Greenfishing - Общая

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Всем привет, расскажите кто юзал бустер червь. Как он пахнет? А то у нас на них цены дикие, а по пробовать понюхать хотца.
"Перегнивший навоз". Блин, как ещё может пахнуть червь?
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
318
Адрес
Пенза
С примесью не очень свежей рыбы.:)
противный там запах, чего уж там говорить
И вот тут Старнак патетически заявляет: на вкус и цвет все фломастеры разные:) Кажись прошлой весной химичил лютую вонь, но работала)))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
И вот тут Старнак патетически заявляет: на вкус и цвет все фломастеры разные:) Кажись прошлой весной химичил лютую вонь, но работала)))
Понятия "противный" и "рабочий" вовсе не взаимоисключающие :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
"Перегнивший навоз". Блин, как ещё может пахнуть червь?
С примесью не очень свежей рыбы.:)
противный там запах, чего уж там говорить
Есть специальная ферма где живут свиньи которых кормят тухлой рыбой, а вот затем из ихнего навоза и производят орегинальным способом данный бустер.:secret:
 

O_N

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
140
Адрес
Тюмень
Есть специальная ферма где живут свиньи которых кормят тухлой рыбой, а вот затем из ихнего навоза и производят орегинальным способом данный бустер.:secret:
Не тухлой рыбой а Сюрстрёммингом, трехнедельного созревания:)
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
"Перегнивший навоз". Блин, как ещё может пахнуть червь?
Мне интересно стоит прибывать или нет бюджет слабенький на этот сезон но фигня. Пахнут разным, если взять траперовского мотыля вонь такая дикая что убивает поплавки (ИМХО) или взять Дунаевского мотыля приятный запах правда в работе только один раз с ним ловил.
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
И вот тут Старнак патетически заявляет: на вкус и цвет все фломастеры разные:) Кажись прошлой весной химичил лютую вонь, но работала)))
Вонь не всегда плохо! Вон в прошлом году весной чесночек на пруду развел корм + бустер, все рыбаки плевались и ругались на меня. Но однако же, караси клевали что они же потом лазили вокруг в надежде что и у них клюнет чуть не в кормушку кидали.
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Наконец-то нашел магазин в Краснодаре с вашими прикормками 8-D
Но вместо привычного "бюджетно" и "премиум" тут куча серий. Можно буквально в в кратце о каждой серии и её отличиях от другой?

1. Prime
2. Energy
3. GF
4. Sector
5. G7

ЗЫ
Для примера прикормка которой я пользуюсь сейчас другого производителя:
1. Дорогая - равномерный помол, сильная ароматика, "богатый" рецепт
2. Бюджет - не равномерный помол, слабая ароматика
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Наконец-то нашел магазин в Краснодаре с вашими прикормками 8-D
Но вместо привычного "бюджетно" и "премиум" тут куча серий. Можно буквально в в кратце о каждой серии и её отличиях от другой?

1. Prime
2. Energy
3. GF
4. Sector
5. G7

ЗЫ
Для примера прикормка которой я пользуюсь сейчас другого производителя:
1. Дорогая - равномерный помол, сильная ароматика, "богатый" рецепт
2. Бюджет - не равномерный помол, слабая ароматика
На сайте GF есть типа калькулятора подбора, где ты сможешь подбирать прикормку по виду рыбы, помолу, ароматике и т.д. А так, тобой правильно й последовательности по уменьшению стоимости расположились прикормки.
 

dm4ernikov

Участник
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
44
Возраст
36
Адрес
Тамбов
А можно как-то уточнить информацию по партнерам в Тамбове? На сайте есть адрес, но я даже не представляю что там и есть ли на этом адресе что-то связанное с гринфишинг. А ехать туда далеко и неудобно. Хотелось бы сектора приобрести.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А можно как-то уточнить информацию по партнерам в Тамбове? На сайте есть адрес, но я даже не представляю что там и есть ли на этом адресе что-то связанное с гринфишинг. А ехать туда далеко и неудобно. Хотелось бы сектора приобрести.
Я не могу уточнить по магазинам Тамбова, Центральное Черноземье по мимо нас, обслуживает дистрибьютор, Компания Пиранья, кого, когда и в каком объеме, данная компания отгрузила, не обладаю информацией. Магазин в городе Тамбове указанный на сайте пока не получал свежую продукцию. Могу рекомендовать просто приобрести в интернет магазине, если сейчас это делать. Фишпрофи все есть и свежее, так же отгружен Спининглайн в течении трех-четырех дней будет доступно для заказа.
 

alex581

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
56
Возраст
48
Адрес
МытищЕ
Константин, добрый вечер! Не планируется ли выпуск НЕбюджетных карповых прикормок, насадок, добавок? По моим наблюдениям - за 15 лет - это может позволить себе либо фирма, которая занимается только этим направлением, либо фирма, которая что-то изобрела и перепродала марку, либо фирма, которая сделала свое производство. У "них" это оч дорого. У вас как бы все предпосылки есть, почему бы нет? У меня жена сегодня весь вечер нюхает грушу-поп-апы, отдай мне банку говорит, ну конечно я сказал что она 200 рублей стоит, мы ж секретные))
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Константин, добрый вечер! Не планируется ли выпуск НЕбюджетных карповых прикормок, насадок, добавок? По моим наблюдениям - за 15 лет - это может позволить себе либо фирма, которая занимается только этим направлением, либо фирма, которая что-то изобрела и перепродала марку, либо фирма, которая сделала свое производство. У "них" это оч дорого. У вас как бы все предпосылки есть, почему бы нет? У меня жена сегодня весь вечер нюхает грушу-поп-апы, отдай мне банку говорит, ну конечно я сказал что она 200 рублей стоит, мы ж секретные))
Это смотря что под этим понимать -"Небюджетные карповые прикормки, насадки, добавки".
Если разговор по насадкам, за бойлы, то планируем и работаем над этим, когда свет увидят, не могу сказать, все не просто.
Если добавки карповые жидко-ароматические, то многое реализовано, ну за исключением - небюджетно:) Прикормки с направленные только на крупного карпа, так же работаем в этом направлении, точно будет адекватный ценник и более менее массовый продукт. Делать что то "небюджетно" только ради того что бы "делать", не планируем. Чисто карповая тема, с космическими ценниками, только из за того что она "карповая" в наших планах нет, по этому все параллельно, спокойно и без спешки.
 
Сверху