Greenfishing - Общая

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Вопрос такой.
Хотел приобрести бустер с запахом шоколада. Но такого НЕТ!!!
Смотрел в каталоге сиропы,но написано даже в карповых Ароматика: "кондитерская" в основном.
Какой нужно взять сироп,в котором доминирует запах шоколада??? БЕЗ специй.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вопрос такой.
Хотел приобрести бустер с запахом шоколада. Но такого НЕТ!!!
Смотрел в каталоге сиропы,но написано даже в карповых Ароматика: "кондитерская" в основном.
Какой нужно взять сироп,в котором доминирует запах шоколада??? БЕЗ специй.
Ни какой, нет такого в ассортименте. Добавка Плотва 700 мл имеет кондитерский аромат и шоколад в том числе.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Вот и нашим парням посылка приехала на команду!!!
Огромное спасибо GREENFISHING (ООО "Энергия"), которые не первый год оказывают поддержку мне, а теперь и вовсе целой КОМАНДЕ!!!! Рыболовному спорту в дисциплине ловля фидером в г.Магнитогорске быть!!!!
 

Нияз

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
54
Адрес
Республика Татарстан. г.Альметьевск
Прикорм "GREENFISHING".

Прикорм "GREENFISHING".

Вот и я получил прикормку от компании ООО "Энергия" торговая марка "GREENFISHING". Надеюсь мои результаты во втором спортивном сезоне будут улучшены благодаря данной прикормке. Огромная благодарность ООО "Энергия" в лице Алексея Оскольского. Спасибо за помощь регионам в развитии фидера.
 

dip75

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
1
Адрес
Москва
Здравствуйте.
Извиняюсь за запрос может и писал кто. Но всё же. Прошу написать мнение по рецепту ловли на фидер по холодной воде весна осень и лето на канале им. Москва.
Спасибо.
Дмитрий.
НХНЧ.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Здравствуйте.
Извиняюсь за запрос может и писал кто. Но всё же. Прошу написать мнение по рецепту ловли на фидер по холодной воде весна осень и лето на канале им. Москва.
Спасибо.
Дмитрий.
НХНЧ.
Вот здесь есть много рецептов, посмотрите http://www.greenfishing.ru/recipies.html
Также вот здесь: https://salapin.ru/forum/showthread.php?3852-%CF%F0%EE%E2%E5%F0%E5%ED%ED%FB%E5-%D0%E5%F6%E5%EF%F2%FB-%EF%F0%E8%EA%EE%F0%EC%EE%EA-%EE%F2-%CA%EE%EC%EF%E0%ED%E8%E8-quot-%DD%ED%E5%F0%E3%E8%FF-quot
 

alex581

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
56
Возраст
48
Адрес
МытищЕ
Дмитрий, доброй ночи.

Каверзный вопрос. Срок годности прикормки? Я убедительно прошу Вас ответить на мой вопрос, а потом я задам другие вопросы на ту же тему и даже сфоткаю :rolleyes:
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Дмитрий, доброй ночи.

Каверзный вопрос. Срок годности прикормки? Я убедительно прошу Вас ответить на мой вопрос, а потом я задам другие вопросы на ту же тему и даже сфоткаю :rolleyes:
Срок годности стоит на упаковке, составляет один год. Там же, на упаковке указано, дата использования находится на внешней стороне верхнего шва пакета.
Прям сейчас забегу вперед:D
Правда ее не всегда хорошо видно, так как очень толстая пленка, но она есть, на сериях где она по тоньше там все отлично. По толстой максимально и постояно правим это, но тем не менее приглядываться иногда приходится, периодически эта проблема появляется. Фоткай не фоткай, есть она везде, без нее фасовка не работает, по определению. Я на сколько понимаю, это вас приглашали к нам на выставку, с соседнего дружественого форума, как раз показать где даты находятся.
Приеду сейчас на работу, продемонстрирую где искать.

IMG_0375.jpgIMG_0376.jpgIMG_0377.jpgIMG_0378.jpgIMG_0374.jpg
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дмитрий, доброй ночи.

Каверзный вопрос. Срок годности прикормки? Я убедительно прошу Вас ответить на мой вопрос, а потом я задам другие вопросы на ту же тему и даже сфоткаю :rolleyes:
Я убедительно прошу "Вас" скорее написать такой же неадекватный пост, как на матчфишинге, чтобы я уже "Вас" забанил и мы продолжили здесь жить долго и счастливо в среде адекватных людей.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Все зависит от того как хранить. Третий год на балконе хранится прикормка серии Энерджи, все с ней в порядке. Если плохо хранится надо задавать вопросы себе или возможно тому у кого покупали, или ауру чистить.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ну до третьего года пока не дошло :confused: , а вот после 2 лет хранения пользовал: запах, цвет, состав сохранились полностью, прокисшим хлебом пахнуть не начала. Тоже могу сказать про спреи и бустеры (кстати - некоторые из них буду пользовать тоже третий год)

или ауру чистить.
:D:thumbup:
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Все зависит от того как хранить. Третий год на балконе хранится прикормка серии Энерджи, все с ней в порядке.
Уххх, прям от сердца отлегло! Завтра еду забирать свои 4 ящика. Вот сижу и думаю - а вдруг не скормлю ее до середины лета?? :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Уххх, прям от сердца отлегло! Завтра еду забирать свои 4 ящика. Вот сижу и думаю - а вдруг не скормлю ее до середины лета?? :D
Мне как то подсказали одну хорошую формулу. :secret: Сколько рыбы хочешь поймать, столько прикормки должен забросить в воду. На это конечно влияет давление погода луна на и прочее. По этому все перестаешь.
 

alex581

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
56
Возраст
48
Адрес
МытищЕ
Все зависит от того как хранить. Третий год на балконе хранится прикормка серии Энерджи, все с ней в порядке. Если плохо хранится надо задавать вопросы себе или возможно тому у кого покупали, или ауру чистить.
Да вот тоже балкон завалил гринфишингом прошлогодним. Но то морозы были, а вот весной-летом что-то думать надо...

з.ы. 2Дмитрий: насчет "адекватности" или "неадекватности" - это Вы зря так. Мало ли кто, где и что писал. Я же не Эмма Уотсон в купальнике в конце концов, чтобы где-то что-то выискивать про меня с других ресурсов. Я, простите, на МФ 8(ВОСЕМЬ) лет! Имею право иметь свое мнение и высказывать его. Впрочем всегда так и делаю. И вобщем-то не против, чтобы это делали и другие люди, так что ладно...:rolleyes: Есть довольно много людей с форумов, которых я знаю лично, а не в сети, и те, кто знают меня. И всё у нас в порядке, ну вот как-то так :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Да вот тоже балкон завалил гринфишингом прошлогодним. Но то морозы были, а вот весной-летом что-то думать надо...
Лежит на более зимой и летом. Сторона южная. Но не скрою мне так кажется, что за три года запах в спреях немного поменялся. При этом подчеркиваю, кажется. Остается только перекрестился и на очередной рыбалке сравнить запах со спреями более свежими у товарищей по нашему нелегкому делу.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Но не скрою мне так кажется, что за три года запах в спреях немного поменялся.
У меня за два года в ней (черные карась-ваниль, лещ) завелся живой компонент в виде моли и ее личинок. Уловистость от этого лишь увеличилась :D
 
Сверху