Greenfishing - Общая

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Константин,можно ли забабахать заказик,а на выставке его забрать?
Нет, не выйдет, можно на выставке приехать и выбрать что угодно, заранее что то собирать, нет ни времени ни возможности.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Нет, не выйдет, можно на выставке приехать и выбрать что угодно, заранее что то собирать, нет ни времени ни возможности.
Вопросик по теме. Вы привезете весь ассортимент из каталога??
Константин,по практике прошлых лет,на выставку Вы не привозите пелетс. Мне нужно всего три пачки, Лещь,Универсальная,Конопля. Остальное я,как всегда, наберу на выставке из того что есть. Буду на выставке 23го, пароль прежний"У вас продается славянский шкаф?":).Спасибо!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вопросик по теме. Вы привезете весь ассортимент из каталога??
Константин,по практике прошлых лет,на выставку Вы не привозите пелетс. Мне нужно всего три пачки, Лещь,Универсальная,Конопля. Остальное я,как всегда, наберу на выставке из того что есть. Буду на выставке 23го, пароль прежний"У вас продается славянский шкаф?":).Спасибо!
Хорошо, я постараюсь не забыть отложить.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
ВВЦ 2017!

ВВЦ 2017!

Друзья приглашаем Вас посетить наш стенд на:
41-й Международной выставке Охота и рыболовство на Руси, которая
пройдет 22-26 февраля 2017 года. ВДНХ, павильоны 69, 75.

Стенд B16.1- на нем будет представленная вся продукция компании ООО Энергия, включая новинки. Все можно будет посмотреть, пощупать и приобрести за адекватные деньги.

Находимся в 75-м павильоне, кто уже был, практически в том же месте.

Схема прилагается.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Закон подлости работает. Запланировал посещение выставки и...уехал на месяц в командировку. Вот уж метко сказано " Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра."
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
41
Адрес
Тамбов
Привет всем, вопрос Константину, я у Вас спрашивал будет ли арома такая как аромат у прикормки энерджи плотва, вы сказали да. Вот читал описания новых аром и как раз заинтересовала G7 плотва. Она не такая же как прикормка или примерно идентична.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Привет всем, вопрос Константину, я у Вас спрашивал будет ли арома такая как аромат у прикормки энерджи плотва, вы сказали да. Вот читал описания новых аром и как раз заинтересовала G7 плотва. Она не такая же как прикормка или примерно идентична.
Да, там реализован аромат максимально близкий к Энерджи Плотва.
 

Gulyaeff

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
6
Адрес
Краснодарский край
От лица фидерной секции ФРС Краснодарского края, выражаю огромную благодарность компании "Энергия" за предоставление призов на все официальные соревнования Краснодарского края! Теперь соревноваться будет значительно интересней! Спасибо GREENFISHING!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Аналогичный случай!!!
От лица Магнитогорского Фидерного Клуба хочу высказать слова благодарности ООО "Энергия", а лично Константину Шишкову за оказываемую поддержку и Алексею Артёмову за консультации по продукции ТМ "GREENFISHING"!!! На днях получил комплекты призов для запланированных на муниципальном уровне соревнований. От всего состава клуба МФК - СПАСИБО вам огромное!
 
Последнее редактирование:

НЕТ

Участник
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Тамбов
Тамбов также готовится к фидерным и карповым баталиям в 2017 году! Спасибо за призы!
 

Вложения

Chasdim

Участник
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
11
Адрес
Екатеринбург
Уральская команда Time Fish из Екатеринбурга.
Получили прикорм "GREENFISHING" на сезон.
Спасибо компании "Энергия" и лично Алексею Артемову.
Ждем когда лед сойдет и испытаем все эти вкусности на уральской рыбе.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Уральская команда Time Fish из Екатеринбурга.
Получили прикорм "GREENFISHING" на сезон.
Спасибо компании "Энергия" и лично Алексею Артемову.
Ждем когда лед сойдет и испытаем все эти вкусности на уральской рыбе.
На Уральской уже испытано не первый год! ;) Полёт нормальный!!! :thumbup: Проверено - РАБОТАЕТ!
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2
Возраст
40
Адрес
Вологда
Доброго время суток !Вот и мы получили нашу долгожданную посылочку от компании «GREENFISHING».
Фотографии у транспортной компании сделать не получилось, т.к. был дождик. Но когда вывезли поддон с коробками, от них шёл очень приятный запах бисквита. Долетев домой, мы скорее взялись распаковывать некоторые коробки, нам очень хотелось посмотреть их содержимое. В одной из коробок с ароматами G7 лежал пакетик с бустерами и у одной из баночек лещ бисквит, была повреждена крышка, поэтому запах всего чуда был слышен даже в подъезде. Перенюхав все пакеты через микроотверстия, очень понравился кофейно-шоколадный запах GREENFISHING Energy плотва.
Огромное спасибо ООО «Энергия» ( ТМ «GREENFISHING») и лично Константину Шишкову и Артёмову Алексею! С уважением команда Mix feeder tеam.
 
Последнее редактирование:

O_N

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
140
Адрес
Тюмень
Хоть бы этикетку от GF понюхать в нашем регионе...эхх:(
 
Сверху