Greenfishing - Общая

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
318
Адрес
Пенза

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Вообще-то бустеры - это карповая тема, а этот сегмент очень выгоден производителю. Для любителей ловли бели бустер дает возможность выделить приманку на фоне прикормки в точке ловли. Кто-то верит в бустеры, а кому то они не помогли поймать трофей - все относительно. В любом случае бустеры рыбалку не испортят. Другое дело, что они кусаются по цене, ну тогда приглашаю вернутся в отряды дубинистов (пшено и т.д.). Я считаю, что бустеры покупают те любители фидерной ловли, которые экспериментируют на точке, когда клев стал не таки активным как раньше. ИМХО.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Я считаю, что бустеры покупают те любители фидерной ловли, которые экспериментируют на точке, когда клев стал не таки активным как раньше. ИМХО.
Я сразу бустер добавляю. А по Вашему его надо добавлять когда провал в клёве?
Ну и то что бустеры это по большей части карповая тема я не очень то согласен!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Друзья, просьба обсуждать темы прямо не относящиеся к продукции, в соответствующих темах, за этими обсуждениями теряется полезная информация, ради которой и существует данная ветка.

P/S Бустер- общее название продукции, которое характеризует универсальность применения, как в приготовлении прикормки так и в обработки насадок, а так же говорит о совместимости с ПВА. То есть-максимальная универсальность, что и есть в описании во всех доступных местах и ресурсах. Допустим новая Добавка, это только приготовление прикормки, с усиленной вкусовой составляющей. Сироп- это прикормка с акцентом на усиление аромата с соответствующим дозатором. Бустер- как и написал выше, это универсальность со всем удобством широкого горла. Во всяком случае это мое видение, оно может отличатся от любого другого.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Хочу добавить также, что 200р за банку бустера вряд ли можно назвать "кусаются по цене". Учитывая, что в нормальных условиях, когда нет соревнований, этой банки вполне хватит на 3-5 рыбалок.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Хочу добавить также, что 200р за банку бустера вряд ли можно назвать "кусаются по цене". Учитывая, что в нормальных условиях, когда нет соревнований, этой банки вполне хватит на 3-5 рыбалок.
Поддержу!!! Я лью из расчёта 2 летом 3 колпачка на 1 кг. прикормки. Хватает вполне. Ну думаю что новинка из расчёта по инструкции 100 мл. на 1 кг. очень даже приживётся!!! Будем пробовать!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
2017

2017

Добавлены подводные съемки, работы новых видов прикормки под водой.

ENERGY Фидер Лещ -ССЫЛКА.

ENERGY Фидер Карась- ССЫЛКА.

И с небольшим опоздание:

G-7 Уклейка. 500 гр.- ССЫЛКА.

По ссылке внизу страницы описания вида.
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
Приезжал сегодня гость из Рязани - Паша Самотаев, половить Москворецких лещиков!!! Сгоняли с ним на ямку под Бронницы, покатать новую прикормку и сиропчики! Погодка была, лучше не придумаешь - полный штиль, при -2. Красотище!!! Да и рыбка порадовала от души, наверно тоже "Новинку" хотела попробовать!)))
Гость остался доволен, даже сказал, что пару строк чиркнёт и фотками поделится, о сегодняшней рыбалке!
 

Вложения

  • 32.7 KB Просмотры: 0
  • 66.9 KB Просмотры: 0
  • 94.4 KB Просмотры: 0
  • 30.1 KB Просмотры: 0
  • 37.6 KB Просмотры: 0
  • 39.3 KB Просмотры: 0
  • 52.3 KB Просмотры: 0
  • 116.1 KB Просмотры: 0
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
В этом сезоне 2017 года, одна из самых популярных линеек недорогих и качественных ароматизированных прикормок «G-7» получила существенное расширение. Добавлены четыре новых вида:
- Конопляный микс
- Анисовый микс
- Ванильный универсальный микс
- Клубничный микс

Эти прикормки имеют сбалансированный состав и популярные у рыболовов ароматы. Вся серия «G-7» идеально подходит для использования на не запрессованных водоемах, где не имеет смысла переплачивать за дорогие добавки и ингредиенты. При повышенном прессинге рекомендуется использовать серию «G-7», как отличное дополнение к «старшим» сериям, таким как линейки «GF», «Salapin», «Prime» и «Energy».
Состав: обработанные зерновые, бисквит, сухарь, масленичные, ароматизаторы. Вес пакета: 1000 гр.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
В серии Пеллетс под торговой маркой Greenishing также произошли изменения. Была снята с производства прикормка Пеллетс Плотва, но взамен серия получила четыре новые востребованные позиции:
- Пеллетс Конопля
- Пеллетс Кукуруза
- Пеллетс Клубника
- Пеллетс Биг Фиш Слива

Вся серия оптимальна для использования в период с апреля по август. Фасовка 800 граммов, ароматизация средняя, гранулы размером 6-8 мм. Данная серия отлично подходит как для самостоятельного применения, так и для использования в готовой прикормке, с целью укрупнения фракции при ловле крупной рыбы.
В составе присутствуют преимущественно зерновые и масленичные культуры, среднее время распада гранул в воде около 40 минут.
 

Вложения

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Да, немного будет пеллетса, тебе оставим.
Спасибо!
Только при условии приобретения котенка в нагрузку :D Евгенич - это только тебя касается :D Сотру чуть позже :)
:)Надеюсь "не больше двух котят в одни руки ",меня не касается?:)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
видео

видео

Готово видео о работе под водой новой
Прикормки ENERGY GREEN FLAT.


Описание в нашем каталоге- ССЫЛКА.
Вышла очень интересная самостоятельная смесь, хорошо подходящая для составления смесей в период теплого времени года.
Видео состоит из двух частей, в первой части общая картина стандартно увлажненной прикормки, во второй части работа сильно-увлажненой прикормки в кормушке Флэт, в общей сложности работа в течении 30 минут, ужато до 2,5 минут.

Видео- ССЫЛКА

 
Сверху