Greenfishing - Общая

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Кто-нибудь знает, у гринфишинга есть "прямые" магазины (с нормальным ценником) на Северо-Востоке (Рижская-Медведково). Хочу на лето взять гранул и кое-какой "сыпучки" в коробках (раньше ими торговали в Переславле, сейчас - нету и вряд ли летом будут, коробок - точно, только пакеты)?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Кто-нибудь знает, у гринфишинга есть "прямые" магазины (с нормальным ценником) на Северо-Востоке (Рижская-Медведково). Хочу на лето взять гранул и кое-какой "сыпучки" в коробках (раньше ими торговали в Переславле, сейчас - нету и вряд ли летом будут, коробок - точно, только пакеты)?
Прикормка вся в пакетах, за исключением пеллетса GF Coppens, он как был в коробах так и остался. Но в рознице не много где представлен. В Переславь поставка свежая была, прикормка там есть точно, пеллетс вроде не отправляли, адрес не помню, надо смотреть. Магазин рыбака - максимальный ассортимент, коппенс есть, вменяемые цены, вроде как и доставка по Москве так же есть.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Пакеты здесь есть сейчас, не вопрос - в гранулах коробки нужны (кое-где она у меня здесь идет замечательно и возить удобно).
Раньше была "сыпучка" в таких же коробках - теперь нет?
Мне бы гранулы найти где к дому поближе (чтобы по городу в рабочее время не "толкаться" - не люблю я это дело), ну и сыпучку, если коробок нет - там же возьму, чтобы сразу..
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Пакеты здесь есть сейчас, не вопрос - в гранулах коробки нужны (кое-где она у меня здесь идет замечательно и возить удобно).
Раньше была "сыпучка" в таких же коробках - теперь нет?
Мне бы гранулы найти где к дому поближе (чтобы по городу в рабочее время не "толкаться" - не люблю я это дело), ну и сыпучку, если коробок нет - там же возьму, чтобы сразу..
На Енесейской улице есть. Во всяком случае на их сайте. Цена вроде нормальная. Позвони узнай.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Пакеты здесь есть сейчас, не вопрос - в гранулах коробки нужны (кое-где она у меня здесь идет замечательно и возить удобно).
Раньше была "сыпучка" в таких же коробках - теперь нет?
Мне бы гранулы найти где к дому поближе (чтобы по городу в рабочее время не "толкаться" - не люблю я это дело), ну и сыпучку, если коробок нет - там же возьму, чтобы сразу..
Не сыпучки в коробках, нет уже 4 сезона.:) Ну, а что толкаться, привезут, доставка там вроде есть, просто позвонить нужно. Дело в том что магазинов много по городу, где есть продукция, но сказать что именно и какие цены, не имею возможности. Многие закупают через оптовые компании, кто то через нас. По этому посоветовал магазин с доставкой. А так есть на Птичке, Новафиш-инет магазин, Мегафиш(Волгоградка и Сущевский вал), Магазин на Уральской, Бэйтфиш(инет магазин), эти клиенты у нас приобретают, всех не вспомню надо смотреть и за наличие ассортимента не скажу.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Спасибо. Посмотрю в Москве на вашем сайте, какой магазин ближе и, наверное, куплю "впрок" только гранул. Сыпучка в Переславле есть практически всегда в магазине около рынка. Там, собственно, первый раз и брал вашу продукцию - понравилось. :thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Спецом искал на птичке - не нашел, кто там торгует и где? После переноса рыбацкого сектора, там вообще завал.
В рыболовных рядах где-то посередине, со стороны кошаков. Прямо с краю стенд ближний к кошакам.
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Добрый день!
Порыбалил вашим прикормом :thumbup:
Понравился - цена, запах - не понятный пока, рыбу вроде собрал, после дождя сушил прикорм сухарями :thumbup:
Впечатления только положительные.
Был биг фиш и лещ специи(?)
Теперь вопросы:
В одной пачке были "сгустки" прикормки, очень похоже что прикорм запутался в старой плотной паутине - это технологическое ноу хау или не дефект, а "особенность"
На ладонях при замешивании остаются синии и красные следы как будто красные и синие чернилы разлились - это что?
Сразу скажу, никакого негатива нет, только позитивные эмоции, на выхах буду другие серии тестить.
Спасибо.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Был биг фиш и лещ специи(?)
Теперь вопросы:
В одной пачке были "сгустки" прикормки, очень похоже что прикорм запутался в старой плотной паутине - это технологическое ноу хау или не дефект, а "особенность"
На ладонях при замешивании остаются синии и красные следы как будто красные и синие чернилы разлились - это что?
Биг фиш оставлять точки не может, там нет этой краски. Это может быть только от коричневых прикормок, которые в состоянии покрасить в свой цвет еще пару пакетов чего-нибудь желтого.
В какой пачке была паутина, в Energy ее точно не было, небось какой-нибудь старый пакет, который лежал неизвестно где, и заразился вредителями.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
В серии GF лещ и фидер лещ у меня действительно слегка покрывают конечности красными и зелеными точками, теплой водой с мылом, обычно, отмывается на раз-два. Но именно точки, а не пятна. Точно такие же "знаки" оставляла, например, итальянская лещевая прикормка. В серии Energy бигфиш точно не красит, три выходных подряд ею рыбачил - руки не красятся вообще.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Энерджи плотва и ГФ лещ свит браун оставляют такие пятна. Но они сами на рыбалке быстро смымаются.
 
Сверху