Greenfishing - Общая

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Компания "Энергия" приглашает всех посетить наш стенд на 37-й Международной выставке "Охота и рыболовство на Руси", которая пройдет в период с 25 февраля по 1 марта 2015 года. В этом году, как и в прошлом, у нас совмещенный стенд с salapin.ru.
Мы находимся в павильоне 75 Стенд А12.1, будут представлены все новинки 2015 года, а также текущий ассортимент!
Камрады,не ведитесь. Опять чем нибудь уколет.:D
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Камрады,не ведитесь. Опять чем нибудь уколет.:D
Он такой! :D


Компания "Энергия" приглашает всех посетить наш стенд на 37-й Международной выставке "Охота и рыболовство на Руси", которая пройдет в период с 25 февраля по 1 марта 2015 года. В этом году, как и в прошлом, у нас совмещенный стенд с salapin.ru.
Мы находимся в павильоне 75 Стенд А12.1, будут представлены все новинки 2015 года, а также текущий ассортимент!
А вот возьмем, и как придем! :D
Дим, как-то немного странно звучит из твоих уст "В этом году, как и в прошлом, у нас совмещенный стенд с salapin.ru.":)
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Рекомендуемую рознничную озвучили бы на продукцию...
Продукция подорожала по отношению к прошлому году на 5-8 процентов в рознице, чуть позже на сайте будет размещен прайс лист с РРЦ.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Добрый день. Вы на выставке будете торговать? Вопрос довольно шкурный. Приехать смогу только в крайний день. Боюсь купить уже будет нечего,можно ли зарезервировать за мной некоторое количество?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Добрый день. Вы на выставке будете торговать? Вопрос довольно шкурный. Приехать смогу только в крайний день. Боюсь купить уже будет нечего,можно ли зарезервировать за мной некоторое количество?
Добрый вечер, напиши мне или Алекс76 в личку что именно хотел, попробуем отложить, но не обещаю народу на стенде много, можем и не уследить.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Добрый вечер, напиши мне или Алекс76 в личку что именно хотел, попробуем отложить, но не обещаю народу на стенде много, можем и не уследить.
Написал в личку. Там как раз получится стандартная коробка.
Пароль для получения"У Вас продается славянский шкаф?":D
Как всегда, со мной будут 2-3 человека.,они еще наберут немного.Как раз на достойную скидку;):)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Написал в личку. Там как раз получится стандартная коробка.
Пароль для получения"У Вас продается славянский шкаф?":D
Как всегда, со мной будут 2-3 человека.,они еще наберут немного.Как раз на достойную скидку;):)
И, после этого, ни кто даже не в курсе про пароль.... !!!:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Пароль для получения"У Вас продается славянский шкаф?":D
Пароль твой будет, Евгенич, "Расскажи-ка мне Дима, когда у тебя будут, наконец, абиссинские котята?" :D Я прямо вот жду не дождусь, когда тебя лично увижу :D:D:D
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Написал в личку. Там как раз получится стандартная коробка.
Пароль для получения"У Вас продается славянский шкаф?":D
Как всегда, со мной будут 2-3 человека.,они еще наберут немного.Как раз на достойную скидку;):)
Не, Евгенич пароль будет набор штрих кодов из 20 позиций ассортимента ООО Энергия, произвольных, ну ты понял про что я :D
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Не, Евгенич пароль будет набор штрих кодов из 20 позиций ассортимента ООО Энергия, произвольных, ну ты понял про что я :D
А я чо,я ни чо,другие вон чо и то ни чо.Я думал по кодам будет легче.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
На нашем сайте в разделе Отзывы появилась информация следующего характера:
Для повышения качества продукции, по всем спорным вопросам, а также с предложениями и пожеланиями, можно обращаться к нам на специально выделенный e-mail.
С полной информацией и контактами можно ознакомится по ССЫЛКЕ.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Мазбор!))) Сколько он тебе пакетов отсыпал? :)
PS Всё, вижу! Если всё так плохо, кинуть тебе на карту рублей 400 на прикормку? :)
Володя (Злой Дядь) Уже ответил! У нас правда в Туле новая линейка или будет не скоро или ВООБЩЕ не будет!
Постанчино от GF До сих пор нету. Завалено всё Фадеев-Дунаев. И не факт что нормальная будет. Частенько можно и на прогорклую налететь. Или вообще какой нибудь бюджет типа "Диалоги". А хочется попробовать-подобрать что нибудь от GF.
Ну и в плане дипов как жидких так и сухих хотелось бы тоже подобрать. А то только "Пеликан". (Ни разу ни скажу что плохой или не рабочий!!! ) более менее нормальный. Про импортные без ограниченного срока годности и при нынешних ценах даже не говорю. А судя по отзывам на форуме и в инете GF и СалапинGF рулят не хуже "Сенсаса" и "ВДЕ"
P.S. Как то так))
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
В вашем городе -Тула, продукция будет в апреле, заказы уже формируются на два магазина и в работе на вторую половину месяца 4-5 магазинов, точно не помню.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
В вашем городе -Тула, продукция будет в апреле, заказы уже формируются на два магазина и в работе на вторую половину месяца 4-5 магазинов, точно не помню.
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!:thumbup: Магазин "Мормышка" ЕСТЬ? В этом списке?8-D
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Скорее всего на Вильямся привезут, я обычно там GFом затариваюсь ;)
Ну Виталик цену ЗАЛОМИТ! ОН волк в том году Салапин GF по 150 ставил.
Пусть за такую цену САМ тестит!!! Я в Мормышке у ребят закажу!;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну Виталик цену ЗАЛОМИТ! ОН волк в том году Салапин GF по 150 ставил.
Пусть за такую цену САМ тестит!!! Я в Мормышке у ребят закажу!;)
Если он в этом году за такую же цену серию Salapin выставит, скупай не глядя :D
 
Сверху