Greenfishing - Общая

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Тестируем бета-версию подбора прикормки по параметрам
http://www.greenfishing.ru/podbor_prikormki.html
Отлично.
Но зайдя на сайт, я не смог найти ссылку на данный инструмент.
В разделе Каталог ничего похоже не нашел.
Возможно, мне надо очки выписать, а возможно ее нигде нет.
Буду признателен, если пальцем покажите.

В каталоге теперь тоже у каждой прикормки есть плашка с характеристиками, например, http://www.greenfishing.ru/product347.html
Очень информативно. Спасибо.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Отлично.
Но зайдя на сайт, я не смог найти ссылку на данный инструмент.
В разделе Каталог ничего похоже не нашел.
Возможно, мне надо очки выписать, а возможно ее нигде нет.
Буду признателен, если пальцем покажите.



Очень информативно. Спасибо.
Нет пока что ничего.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Сегодня публикуем новый каталог 2015 года со всеми продуктовыми новинками.
Скачать можно, как обычно, со страницы сайта greenfishing.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Сектор пока не пробовал, но есть GF Салапин :D
Залез в холодильник посмотрел, про поэтапное замешивание и время выдержки между замесами есть, а про необходимый литраж нет... :(
А ты прям как будто первый год замужем... :D
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А что у нее, прикормки, со сроками хранения? Не прогоркнет при длительном хранении без холодильника?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А что у нее, прикормки, со сроками хранения? Не прогоркнет при длительном хранении без холодильника?
Срок хранения от 1 года до полутора, в зависимости от вида. За прогорканием не замечена, холодильник не обязателен, желательно сухое и прохладное место, без прямых солнечных лучей.
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Срок хранения от 1 года до полутора, в зависимости от вида. За прогорканием не замечена, холодильник не обязателен, желательно сухое и прохладное место, без прямых солнечных лучей.
О! Нужно освободить нижнюю полочку в холодильнике! Как раз для воблы место освободиться.

А ты прям как будто первый год замужем... :D
Поворчу немного.
Не за меня речь. Я считаю так, если производитель в подробной инструкции указал помимо основных моментов еще и некоторые тонкости, то он отнесся к своему покупателю с должным уважением. Вспомните сколько раз вас огорчала инструкция на ненашенском языке, с кривым переводом, убогими поясняющими картинками, или отсутствие таковой.
Я помню, что мы все склонны к тому, чтобы сначала попытаться разобраться самостоятельно, а уж если что-то не получается, тогда взяться за чтение руководства пользователя... :D
Например вкладыши к лекарственным препаратам. В них все расписано очень подробно касательно разных аспектов.
Полагаю, что для прикормки подобная подробность не нужна, но частично сократив на пакетах расхваливающую рекламную часть, можно прописать несколько советов по использованию. Можно конечно обойтись парой слов как у Трапера, но вопрос - целесообразно ли это?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...но частично сократив на пакетах расхваливающую рекламную часть, можно прописать несколько советов по использованию. Можно конечно обойтись парой слов как у Трапера, но вопрос - целесообразно ли это?
Зачем сокращать? Вовнутрь пакета инструкцию :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну насчет попробовать на вкус никогда не отказывали. У них там специальные вазы стоят на прилавке :D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Вопрос скорее к Константину с Дмитрием, но будут интересны все мнения.
Какие бы прикормки в каждой серии выделили как "хиты". Понятно, что какие-то "пошли" на ура, какие-то более скромно. Вот и хочется выделить для себя, что попробовать в первую очередь. Скоро сезон, надо чем-то закупаться. =)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Скорее всего многое может зависеть от региона (рып везде хитёр по-своему), но вкратце выложу свои наблюдения...
Из всего, что успели опробовать мы с товарищами за 2 лета и 2 зимы на ближайших водоёмах:
лучше всего "отметились":
- GF "ККК" (карп-карась-кукуруза) арт.820003 (по карасю попала в графу "вне конкуренции")
- Salapin Фидер Карп Люкс арт.900112
- Salapin Фидер Лещ Люкс арт.900113
- Сектор Фидер Слива арт.900108
- Сектор Фидер Чеснок арт.900109
- Salapin Чёрный лещ арт.900025 (у "пингвинов" неплохо лещ ловится, по фидеру пока статистики нет)
- пеллетс Лещ Мотыль арт.800801 (та же картина, что и с позицией выше)

Остальные (опять же из того, чем пользовались) - "середнячки".
Чуть не забыл: Лещ Sweet Braun - всегда держу в запасе :secret:, когда еду пытать леща новинками. Даже если с новинками не разберусь сразу, то Лещ S/B без улова не даст остаться... :D
На сезон теплой воды 2015 в личных планах опробовать новинки уже этого года (а друзья-товарищи скорее всего "подсели" на уже проверенные опытом варианты).
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вопрос скорее к Константину с Дмитрием, но будут интересны все мнения.
Какие бы прикормки в каждой серии выделили как "хиты". Понятно, что какие-то "пошли" на ура, какие-то более скромно. Вот и хочется выделить для себя, что попробовать в первую очередь. Скоро сезон, надо чем-то закупаться. =)
Могу сказать свои предпочтения, статистика продаж иная немного:
Салапин Лещ Люкс, Салапин Карп Люкс, GF Лещ, GF Лещ Свит Браун, Блэк Ривер.
Сектор Лещ Карамель, Сектор Слива.
Обязательно надо пробовать Энерджи Лещ, Плотва, Фидер и Фидер Ривер, очень удачные получились и именно по ним в тестовых образцах собраны самые позитивные отзывы. Дима что добавит.
 
Сверху