Greenfishing - Общая

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну вот, что получилось на вскидку. Все графы не удалось заполнить, не смог найти информацию или сам не пробовал прикормку на практике. Думаю Дима или Костя подкорректируют и дополнят.
Отлично! Именно это я имел ввиду, когда говорил про таблицу.
То что там что-то не верно указано, ну так ты и не производитель, все досконально знать не можешь, Костя подправит.

P.S. Цветовую гамму тоже надо бы подправить, но это наверно вопрос уже к Диме.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Вся основная инфа на виду. Удобно. Фильтром выбрать, скажем, "течение" и "лещ" - общий список сразу сократится в разы, и разбегающиеся глаза намного проще кучно удержать... ;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Тестируем бета-версию подбора прикормки по параметрам
http://www.greenfishing.ru/podbor_prikormki.html
У мну не работает...
Работает, но при вводе минимума параметров.



В каталоге теперь тоже у каждой прикормки есть плашка с характеристиками, например, http://www.greenfishing.ru/product347.html
Не плохо бы указывать примерное количество жидкости на пакет прикормки.
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Не плохо бы указывать примерное количество жидкости на пакет прикормки.
Любая прикормка при замешивание на пакет требует 200-250 мл воды на первом этапе, далее по необходимости, что хотите получить, в итоге.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Тестируем бета-версию подбора прикормки по параметрам
http://www.greenfishing.ru/podbor_prikormki.html
А что значит бета-версия?
Я понял так, что это концепция. Типа подбор шин, как тут уже предлагалось.
Я сразу задал некоторые предпочтения и программка выдала мне что я неправ, мол по вашим параметрам ни чего не найдено.
Значит надо лишить меня возможности пороть чушь!
То есть если я выбираю прикормку (допустим) Рыжего цвета и целевую рыбу Лещ, то программка не должна дать мне возможность выбрать несуществующую фракцию. Значит окошко фракции при первоначальном выборе должно стать неактивным и установиться в значении имеющейся, в той или иной линейке прикормок, фракции.
Иначе будет очень много нареканий со стороны покупателей (пользователей).

А может я ворчун?
 
Последнее редактирование:

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Думал, что не работает. Оказывается нужно себя несколько ограничивать в количестве желательных параметров. Сразу это не понял. Самое оптимальное вводить целевую рыбу и цвет прикормки :D
 
Последнее редактирование:

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
А что значит бета-версия?
Я понял так, что это концепция. Типа подбор шин, как тут уже предлагалось.
Я сразу задал некоторые предпочтения и программка выдала мне что я неправ, мол по вашим параметрам ни чего не найдено.
Значит надо лишить меня возможности пороть чушь!
То есть если я выбираю прикормку (допустим) Рыжего цвета и целевую рыбу Лещ, то программка не должна дать мне возможность выбрать несуществующую фракцию. Значит окошко фракции при первоначальном выборе должно стать неактивным и установиться в значении имеющейся, в той или иной линейке прикормок, фракции.
Иначе будет очень много нареканий со стороны покупателей (пользователей).

А может я ворчун?
Коллега прав.

ЗЫ
Все мы ворчуны.
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Любая прикормка при замешивание на пакет требует 200-250 мл воды на первом этапе, далее по необходимости, что хотите получить, в итоге.
Константин, это не для всех очевидно. Может быть на пакетах (да и на сайте тоже) указывать, что для первоначального замешивания необходимо около 200-250 мл. жидкости (вода + аромы)? Пустячок, а приятно!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Константин, это не для всех очевидно. Может быть на пакетах (да и на сайте тоже) указывать, что для первоначального замешивания необходимо около 200-250 мл. жидкости (вода + аромы)? Пустячок, а приятно!
Давно ли ты смотрел на оборотную сторону сектора?
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Сектор пока не пробовал, но есть GF Салапин :D
Залез в холодильник посмотрел, про поэтапное замешивание и время выдержки между замесами есть, а про необходимый литраж нет... :(
 
Сверху