Greenfishing - Общая

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да я тоже коплю, но мне еще пасеку нужно развивать, а ульи и породистые пчелки стоят не дешево. Придется кроить рыболовный бюджет, а значит расставить приоритеты в покупке прикормки. Все виды не наберешь.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Да я тоже коплю, но мне еще пасеку нужно развивать, а ульи и породистые пчелки стоят не дешево. Придется кроить рыболовный бюджет, а значит расставить приоритеты в покупке прикормки. Все виды не наберешь.
Теряем рыбака, теряем.:rolleyes:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Зачем нужен ассортимент из 80 наименований Прикормки (специально на сайт залез, посчитать)?
Я например ГФ не пользуюсь, но вдруг захочу попробовать, как определится, что купить, мне легче у конкурента купить одно два зарекомендовавшего наименования.
... Так просто мысли в слух...
Сам пользуюсь другую прикормку, 2 наименования, мне хватает и в обычной жизни наверно (ох уж эта скромность) не уступаю коллегам по берегу.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Зачем нужен ассортимент из 80 наименований Прикормки (специально на сайт залез, посчитать)?
Я например ГФ не пользуюсь, но вдруг захочу попробовать, как определится, что купить, мне легче у конкурента купить одно два зарекомендовавшего наименования.
... Так просто мысли в слух...
Сам пользуюсь другую прикормку, 2 наименования, мне хватает и в обычной жизни наверно (ох уж эта скромность) не уступаю коллегам по берегу.
Да тут все просто. Читай название. Главный плюс - все по русски.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Зачем нужен ассортимент из 80 наименований Прикормки (специально на сайт залез, посчитать)?
Я например ГФ не пользуюсь, но вдруг захочу попробовать, как определится, что купить, мне легче у конкурента купить одно два зарекомендовавшего наименования.
... Так просто мысли в слух...
Сам пользуюсь другую прикормку, 2 наименования, мне хватает и в обычной жизни наверно (ох уж эта скромность) не уступаю коллегам по берегу.
Для того что бы, все потребности покупателя были удовлетворены, как и в ловли рыбы так и в толщине кошелька, 80 наименований так же делятся на пять серий. У всех свои покупатели, цели и задачи.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
... Так просто мысли в слух...
Сам пользуюсь другую прикормку, 2 наименования, мне хватает и в обычной жизни наверно (ох уж эта скромность) не уступаю коллегам по берегу.
А кто какаву, тыренную из дъюти фри добавлял?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
А кто какаву, тыренную из дъюти фри добавлял?
Какава, краска, пшено, комбикорм - не в счёт, я их добавляю в те же 2 наименования которые покупаю в магазине.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Для того что бы, все потребности покупателя были удовлетворены, как и в ловли рыбы так и в толщине кошелька, 80 наименований так же делятся на пять серий. У всех свои покупатели, цели и задачи.
Разделите здесь серии по кошельку и качеству или скажите, где об этом можно почитать?

Самая крутая серия это какая?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Разделите здесь серии по кошельку и качеству или скажите, где об этом можно почитать?

Самая крутая серия это какая?
Sector и Standard- по стоимости составов две равноценные серии, естественно отличаются ароматами и цветами, механика различная в зависимости от вида. В общем то в названиях это отражено, цвета есть, там где аромат не сложный, так же в анонсе описано, в Секторе в названиях аромат отражен, цвет есть на фото. Эти серии дополняют друг друга, имеют самую низкую стоимость, состав дешевле чем GF, только из за добавок различных, основной состав по стоимости рядом.
GF, Energy - что круче делить не стал бы, GF и Energy имеют соразмеряемую стоимость, это равноценные прикормки, дороже состав несомненно в серии Salapin, сложнее ароматы в сериях Salapin и Energy.
Приставка Река-означает более липкую смесь, карп- более крупную фракцию, плотва- мелкая фракция и активная прикормка, турбо-активная прикормка со средней фракцией, белая рыба- средне фракционная прикормка в основном речная с универсальным ароматом, с целевыми с ними все понятно.
Сравнивать Energi со всеми остальными, не стоит, она сделана для того что бы закрыть определенные потребности, а именно в мелко фракционной и тяжелой прикормке, которой до этого не было в ассортименте, а потребность в ней есть, по ароматам так же применен тот опыт, который накоплен. В ней применена отличная от других серий рецептура и схема составления смеси, это не означает что она хуже или лучше, по цене она такая же как и GF и не смотря на это кардинально отличаются, лично мне подходит больше всех остальных линеек, кому то так же покажется кому то наоборот.
Все это в общем то старались отразить в описании и в анонсах выше.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Ассортимент большой, т.к. правильно Костя пишет, закрываются различные потребности. Конечно, если взять отдельного рыболова, который ездит в одно и то же место, например, только летом, то ему 1-2 наименований вполне хватит. Но мы же не только для этого конкретного рыболова прикормку делаем :)
Разница в составах это, как правило, разные серии. Далее, есть разница по фракции. Здесь чуть сложнее, например, новая серия Energy вся мелкофракционная (ясно что в BIG FISH там покрупнее). Серия Standard имеет более крупную фракцию. В остальных, скажем так, средняя. Разделение по цвету. Черная, темные, желтые, рыжие. Плюс ароматизация. Где попроще, где сложнее, опять же это от серии зависит. В серии Salapin нет простых ароматов, в серии Sector они все довольно простые. И ароматов довольно много. Вот отсюда и набегает количество.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вы бы таблицу какую создали, чтобы люди открыли ее и все различия между прикормками увидели одним взглядом.
Серий много, в сериях идет своя градация, очень легко запутаться.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вы бы таблицу какую создали, чтобы люди открыли ее и все различия между прикормками увидели одним взглядом.
Серий много, в сериях идет своя градация, очень легко запутаться.
Миша твой пост призовой - 5 единиц:)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Вы бы таблицу какую создали, чтобы люди открыли ее и все различия между прикормками увидели одним взглядом.
Серий много, в сериях идет своя градация, очень легко запутаться.
+100500!
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Вот точно, сводной таблицы очень не хватает, когда такое большое разнообразие!
 

БорисЧ

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
Чертаново
Вы бы таблицу какую создали, чтобы люди открыли ее и все различия между прикормками увидели одним взглядом.
Серий много, в сериях идет своя градация, очень легко запутаться.
И , если возможно, какие серии можно смешивать друг с другом......В одной линейке понятно, а вот совместимость в сериях- это вопрос(для меня)
 
Сверху