р Волга (Тверь)

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Товарищ приглашает в августе в д. Горка Весьегонского р-на (у него там дом). Но он в основном ловит с лодки и спинингом. Кто знает, есть там места, чтобы фидером с берега половить?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Нервы никчёрту!;( Дал же себе слово, пока погода не устаканится, на речку нм ногой. Нет же, попёрся!:mad: Ветрюга восточный, аж волну с барашком разгоняет. Поймал пару подлецов, народу ноль!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сегодня рванул с утра. Первая поклевка в 5.30, ловил близко на столе. Итого пару кил наскреб, бонус 350 гр. Пробовал дальнюю 50+, чуть не родил против ветра - клюет ракушка и ерш!:mad:
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Где фото бонуса? Где фото ракушек? Какая оснастка позволяет увидеть поклёвку этих самых ракушек? :-? Вопросы, вопросы...Совсем о собственно ловле писать разучился. Ведь всё это страшно интересно! А ты всё флудишь в каких-то левых ветках. Эх, растратишь ты здоровье в политической борьбе (с);(
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Придётся этого путчиста забанить до первого бонуса, предъявленного мне в виде фото на почту. А то рассеивает себя на все, что угодно, кроме рыбалки...
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Где фото бонуса? Где фото ракушек? Какая оснастка позволяет увидеть поклёвку этих самых ракушек? :-? Вопросы, вопросы...Совсем о собственно ловле писать разучился. Ведь всё это страшно интересно! А ты всё флудишь в каких-то левых ветках. Эх, растратишь ты здоровье в политической борьбе (с);(
После Володькиного леща на треху, чё то мне фоткать сильно расхотелось. Ракушка круглая, оснастка патер, плетня, поклевка как легкий одиночный тычок и дальше тишина, я уже четко ее различаю.
Тут пишу, чтобы на следующий год, можно было бегло отсмотреть всю динамику рыбалок, очень удобно.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Придётся этого путчиста забанить до первого бонуса, предъявленного мне в виде фото на почту. А то рассеивает себя на все, что угодно, кроме рыбалки...
Тока попробуй - прогульщик!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Прогульщик, согласен. Завтра на пруд, сезон открывать, на пасеке на неделю дел нет.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Волга, Тверь, 1-го мая, Христос Воскрес!!! Открыл сезон!!! Пока писать время и сил нет. Почти не сплю. Отпишу завтра, есть и интересные моменты. :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Отчет по рыбалке на Волге в Твери написал в блоге. Что-то слишком много букв опять получилось.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Нормальненько так, для мая. Первая поклевка в 5.30 утра, в 10.00 отрезали провода и кино закончилось. Поймал около 3 кг, бонус 450 гр.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Сверху