Шуруповерты и венчики

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
Камрады, ищу шуруповерт для фидерных рыбалок.
Почитал все здесь несколько раз, но, как человек далекий от всякой техники и работ с ней связанных, запутался напрочь :confused:

Потому, конкретный вопрос: вот такая Макита на пару лет годится?
6271-dwae

Знаю, что все хвалят Макиту 6338, но, как и Миху, жаба давит покупать шуруповерт за 300.

З.Ы.: максимальный разовый замес - 17 литров (5-6кг) прикормки. Правил не нарушаю ;)
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
фотки есть пост №209 в этой ветке, треугольной формы от колмик, добротный
Я так понял это твой колмовски венчик,ты не мог бы на вскидку сказать
какого он размера,длина ширина?
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Камрады, ищу шуруповерт для фидерных рыбалок.
Почитал все здесь несколько раз, но, как человек далекий от всякой техники и работ с ней связанных, запутался напрочь :confused:

Потому, конкретный вопрос: вот такая Макита на пару лет годится?
http://instrumenty.net.ua/45-akkumulyatornyj-shurupovyort-makita-6271-dwae.html

Знаю, что все хвалят Макиту 6338, но, как и Миху, жаба давит покупать шуруповерт за 300.

З.Ы.: максимальный разовый замес - 17 литров (5-6кг) прикормки. Правил не нарушаю ;)
Если аккуратно обращаться хватит и на больше.
6 кг можно и двумя замесами замесить чтобы инстумент не насиловать
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Если аккуратно обращаться хватит и на больше.
6 кг можно и двумя замесами замесить чтобы инстумент не насиловать
Не сказал бы так однозначно,момент 30 это при некоторых условиях маловато может быть.Крутить то будет,но вот качественно мешать,вряд ли.
А разбивать на две части....и пр гимор это не есть гуд.А потом земля добавиться,сама прикормка в весе прибавит?! Я бы не рискнул.
Но опять же напрмер мой отец мешается 3кг сухой китайским то-же 28 момент,в начале был доволен,потом уже не очень.
Лучше жабу засунуть подальше и купить например 37 макиту.Тем более она не только для рыбалки пойдет а еще в хозяйстве пригодиться.А с дешевизной можно дойти до того,чтоб в ручную мешать и покупать ни чего не надо.

зы.А вот если ты начнешь пользоваться 25-ти литровым ведром,то в нем инструменту будет значительно легче перемешать твои килограммы.;);)
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
...пользоваться 25-ти литровым ведром,то в нем инструменту будет значительно легче перемешать твои килограммы.;);)
поэтому и тенденция такова...что у спортсмена должны быть 40 л тазы:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Почитал советы, отзывы, спасибо!
Прицелился на Макиту 6349 DWDE. Неплохой шурик.:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
ИМХО батареечку лучше Ni-cd. Ni-Mh ни жары ни холода не переносит.
Если я правильно понимаю, то с таким акб модель будет называться 6349 DWAE?
Сравнивал на сайте макиты предыдущую модель, т.к. этой нет, получается что комплектация с NiMh акб на полторашку дороже, чем с NiCd. Получается, и легче, и дешевле :)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Мне нужен хороший шуруповёрт, чтобы и в зной и в холод без проблем! Вы суть моего предыдущего поста немного не так поняли ;)
Так есть проверенные всеми модели - Makita 6347 DWAE 18V NiCd чего выдумывать то:)
 

SIZ

Бывалый
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
764
Возраст
52
Адрес
Москва
Мне нужен хороший шуруповёрт, чтобы и в зной и в холод без проблем! Вы суть моего предыдущего поста немного не так поняли ;)
Ой, да! Прошу прощения, неправильно прочитал :)
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Я так понял это твой колмовски венчик,ты не мог бы на вскидку сказать
какого он размера,длина ширина?
Размеры примерные в миллиметрах, если нужно точнее замеряю... прутья диаметром 4 мм. центральный прут шестигранный 8 мм, нержавейка, вес 660 грамм.
 

Вложения

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
Размеры примерные в миллиметрах, если нужно точнее замеряю... прутья диаметром 4 мм. центральный прут шестигранный 8 мм, нержавейка, вес 660 грамм.
Спасибо.
в принципе не особо громоздкий,но и вес не особо маленький,шуропёвёрт всё же требуется
к этому венчику достаточно мощный.:(
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Попробовал то о чём все говорили

Попробовал то о чём все говорили

:)
Makita 6347 DWAE 18V NiCd и колмыцкий большой венчик, 40 литровое ведро, небольшая речушка, апрельский день, 3 кило прикормки + земля из кротовины.
В пыль...... всё супер, и лепится, и рассыпается, всё отлично, на всё про всё меньше минуты. Понимаю что упрощённая схема, но всё же, первый раз попробовал.
Один вопрос - как сберечь пыль от прикормки????? ощущение что вылетает самое вкусное!!!
 

Вложения

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
:)

Один вопрос - как сберечь пыль от прикормки????? ощущение что вылетает самое вкусное!!!
Делаешь в крышке отверстие по диаметру 10,вставляешь в отверстие венчик,зажимаешь в патроне и вперед,как то так.
 
Сверху