Хочу сказать спасибо!

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
А отчеты, садки, блоги - для чего пишите? Только честно, для себя ответьте.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Да можно и для всех, если нравится почему не писать?
Нравится писать? Леха, я же про честно а не для "дневника для мамы". У любого поступка есть две причины: одна красивая а другая настоящая. Красивые можете не писать.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Нравится писать? Леха, я же про честно а не для "дневника для мамы". У любого поступка есть две причины одна красивая а другая настоящая. Красивые можете не писать.
Саш, а зачем мы на форуме тут все собрались и пишем? В чем подозреваешь, колись! :D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Немного лирики...

Несколько лет назад, когда Злой Дядь дорос до фидера у него появилось множество вопросов, а так ли я всё делаю... Где найти ответы - конечно в глобальной сети на рыболовных форумах, и начались поиски... Регистрировался на нескольких сайтах, но всё как то не то.. хотелось найти сайт, где будешь чувствовать себя как говориться "в своей тарелке". И тут наткнулся на Салапин.Ру (не знаю уж почему, но как то всё время мимо проходил)
Я тут, конечно, человек новый, но знаете чем "зацепил" меня Димин сайт? А именно тем, что нет тут пресловутых "спасибок" за сообщения. Ведь встречаются сайты где многие только за "спасибки" и работают, чем их больше тем ты типа солиднее... И начинается: "Вась, ух ты какую поймал" , "СПАСИБО", и тебе Петь "СПАСИБО" за это спасибо... На одном небезизвестном фидерном форуме сразу после регистрации спросил у модератора про иерархию и знаете какой был ответ "ЗАСЛУЖИТЬ НАДО", Фигасе, я что тут служу чтоль кому то..?
Парни, моё мнение, не парьтись, у вас обалденные блоги и садки!!!
А если кто то ТАМ комплексует или, скорее всего, завидует, что у самого с литературными талантами плохо ДА ХРЕН НА НЕГО!!! Пишите всё как и раньше, подавляющему большинству это интересно и нужно. Кто бы помог разобраться, сам бы уже писать начал...

Как то так.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Я когда только начинал, тоже спрашивал у Старнака, например, про точки в Ильинском... не сдал ничего и сейчас не сдает... и что!?...
То-то я и смотрю, Старнак в конкурсах не участвует. Боится Лехиной мести :D
Народ, во-первых - переходите в тему Оффтопик, так как от благодарностей ушли очень далеко. Во-вторых, только не обижайтесь, вы похожи на школоту с одноклассники.ру. Попробуй там в фотках не 5 поставить, такая истерия начнется, мама, не горюй! Мы все знаем, кто может ловить, кто может отлично подобрать ракурс, кто может красиво это все описать. Мы ждем отчетов этих людей, просто порадоваться за них. И не важно, на каком месте в рейтингах находится блог. И тем более не важно, завидует кто-то по-черному или нет. Гораздо важнее отзывы под блогом. А там всегда или похвала, или конструктивные замечания с советами. Вот тем камрадам, которые не ленятся и подмечают детали, СПАСИБО!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
растут наши ряды :)
Очень жаль Тимур!Лично мне очень понравился твой отчёт про щуку осенью!:thumbup:

Гораздо важнее отзывы под блогом. А там всегда или похвала, или конструктивные замечания с советами. Вот тем камрадам, которые не ленятся и подмечают детали, СПАСИБО!
Абсолютно согласен.Гораздо важнее оценок!(ИМХО)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Регистрировался на нескольких сайтах, но всё как то не то.. хотелось найти сайт, где будешь чувствовать себя как говориться "в своей тарелке". И тут наткнулся на Салапин.Ру (не знаю уж почему, но как то всё время мимо проходил)
Я тут, конечно, человек новый, но знаете чем "зацепил" меня Димин сайт? А именно тем, что нет тут пресловутых "спасибок" за сообщения. .
Верно подмечено!
Именно по этой причине, уж третий год(как пользователя), каждое утро для меня начинается и каждый вечер заканчивается с "салапин.ру" в поисковике.:)
А отчеты, садки, блоги - для чего пишите? Только честно, для себя ответьте.
Ответил на этот вопрос( а вопрос был задан Артёмом:)),ещё в начальной стадии становления раздела "Мой садок"- в первую очередь для себя:),считаю его как некий банк данных или статистику за прошедший сезон. Начал осваивать до того, как стало известно,что за "дивиденды" к нему прилагаются,а поначалу за публикации в садке их не было вовсе:).
Жалею,что такого раздела не было в тот момент,когда я рещил зарегаться на форуме. А Диме- благодарность за его постоянные поиски.:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ответил на этот вопрос( а вопрос был задан Артёмом:)),ещё в начальной стадии становления раздела "Мой садок"- в первую очередь для себя:),считаю его как некий банк данных или статистику за прошедший сезон. Начал осваивать до того, как стало известно,что за "дивиденты" к нему прилагаются.
Жалею,что такого раздела не было в тот момент,когда я рещил зарегаться на форуме. А Диме- благодарность за его постоянные поиски.:thumbup:
Тогда тебе фиалетово какие оценки ставит какой-то упырь. К стати, а какие дивиденды? Блог, дневник, садок (его не смотрю, так как не могу нормально открытую фотографию закрыть), отчет на форуме - по моему многовато мест. На первой странице практически не бываю. А для себя и статистики веду дневник который ни кто не увидит.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Тогда тебе фиалетово какие оценки ставит какой-то упырь. К стати, а какие дивиденды? Блог, дневник, садок (его не смотрю, так как не могу нормально открытую фотографию закрыть), отчет на форуме - по моему многовато мест. На первой странице практически не бываю. А для себя и статистики веду дневник который ни кто не увидит.
-Практически так,но отзывы коллег всё же не безразличны.:)
-Дивиденды(спасибо,за поправку в написании) в виде количества баллов и порядковом номере страницы в "табели о рангах" авторов.;):D Видимо это ты имел в виду,когда просил ответить начистоту. Лёху(Далексер) упрекнуть не в чем. У него широкая душа,настолько широкая как и размах его рук,которым он с неизменной улыбкой приглашает нас в мир,который он для себя открыл.:):thumbup:
-До последнего времени так и было ,но волею судьбы были утрачены фотки,собранные за несколько лет.:(
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Мужчины, русским языком прошу - в Оффтопик
Уже там. :)
Макс, вообще "битва титанов" происходит по теме -что сказать, "спасибо[/B], like, +" или "2, 3, ...9"?
В поддержку авторов и против двоек скажу -
"Господа, не стреляйте в пианиста ..." (с) :).
 
Сверху