Фидер зимой

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Ааааа, вон оно что!!! :)
Когда считали что смешивать нельзя (не помню, лет 5 назад), тогда и ГроссГардонос в голову не приходило смешивать с лещом. :-)
Со временем, поняли, что можно вообще ВСЁ. Главное, чтоб клевало лучше.
И еще, что нет пожизненных аксиом. Сплошные ежедневные теоремы. :-))))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну пять ты загнул, года три назад точно было стойкое мнение на этот счёт.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Ну пять ты загнул, года три назад точно было стойкое мнение на этот счёт.
Ну день назад и что?
Не возьмешь на вооружение? :-)
А возьмешь на вооружение, а через год напишут - карачун, не работает... ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?
А? :-)))))))))))))))))))))))))
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Не... вообще, такое ощущение (возможно ошибаюсь), что тебя как будто чем то обидели, ОБМАНУЛИ!
СцкИ спортсмены. :-))))))))))))))))))))))
Фишка в том, что, к примеру, ВСЁ что, к примеру, я лично писал тут про ловлю плотвы сроком давности 2-3 года - полностью утратило свой смысл. Я дико прошу прощения! Но я тут не при чем! :-)
Все вопросы к плотве.
К сожалению, она так больше не клюет.
Можно удалять (не читать) мои посты на эту тему.
ВСЕ ТЕЧЕТ - ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ.
Это не я придумал. НЕ СПОРТМЕНЫ :-)
Теперь всё по другому. По новому. Может это плохо.
Мне это хорошо.
(что то осталось по-прежнему).
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Скачай эту песню на свой плеер и слушай когда ловишь рыбу. https://cloud.mail.ru/public/62c042dc0b6e/Redbone-Come-and-Get-Your-Love-OST-Strazhi-Galaktiki(muzofon.com).mp3
А слушать надо всех мегарыбаков.
С поправкой.
Как а Алиса в стране чудес.
"...мы как бы живем только здесь и сейчас... а то что будет завтра, или было вчера - нас как бы не касается... ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЧАС... ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС..." (Чеширский Кот)
 

Вложения

Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Нет, Сергей, ты меня точно не правильно понял. Просто сладкое+солёное для меня одно время было догмой :) И она работала. Ну если сейчас всё по другому, то так и запишем, MythBusters! :)))))) И начнём снова с ноля ;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Как а Алиса в стране чудес.
"...мы как бы живем только здесь и сейчас... а то что будет завтра, или было вчера - нас как бы не касается... ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЧАС... ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС..." (Чеширский Кот)
Это уже ближе к общей теории относительности. А.Эйнштейн был знатный рыбак. :D
Поэтому зимой сладкую прикормку солить ну никак нельзя.
Макушатники от наших рассуждений с ума сойдут.
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Нет, Сергей, ты меня точно не правильно понял. Просто сладкое+солёное для меня одно время было догмой :) И она работала. Ну если сейчас всё по другому, то так и запишем, MythBusters! :)))))) И начнём снова с ноля ;)
Правильнее сказать - продолжим... "=)
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Всем доброго времени суток. Сегодня подготовительный день к моему первому выезду на фидер зимой. Все, что я планировал из прикормки, пошло прахом. Объездил практически все магазины в Смоленске в поисках GF Salapin и увы, "нет такой буквы". Пришлось брать траперовскую. Вот где начинаешь завидовать столичным рыбакам... В следующий раз буду расторопнее и начну "дружить" с интернет-магазинами.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток. Сегодня подготовительный день к моему первому выезду на фидер зимой. Все, что я планировал из прикормки, пошло прахом. Объездил практически все магазины в Смоленске в поисках GF Salapin и увы, "нет такой буквы". Пришлось брать траперовскую. Вот где начинаешь завидовать столичным рыбакам... В следующий раз буду расторопнее и начну "дружить" с интернет-магазинами.
Через "мелкое" сито, чёрной "краской", 300г мелкого, в одну точку малыми порциями, и главное верить! Всё получиться ;)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Всем доброго времени суток. Сегодня подготовительный день к моему первому выезду на фидер зимой. Все, что я планировал из прикормки, пошло прахом. Объездил практически все магазины в Смоленске в поисках GF Salapin и увы, "нет такой буквы". Пришлось брать траперовскую. Вот где начинаешь завидовать столичным рыбакам... В следующий раз буду расторопнее и начну "дружить" с интернет-магазинами.
Чёй-то? Побеседуй с "товарищами по несчастью" и частыми набегами на магазины с вопросами: "А то есть? А енто? Нет? Аааа... Ну бум искать у ваших конкурентов..." Проверено, работает! :D
По теме... Есть у нас в черте города места с открытой водой. Но блин, свинарник и состояние воды (металлург.комбинат как-никак) не вызывают никакого желания ловить здесь. А так хочется на жидкую воду!!! Аж зубы скрипят! ;(
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Трапер, главное, дома замочить теплой водой. А то он в ледяной ну очень плохо замешивается.
А так, что трапер, что GF - обе должны работать! Как и многие другие.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
По теме... Есть у нас в черте города места с открытой водой. Но блин, свинарник и состояние воды (металлург.комбинат как-никак) не вызывают никакого желания ловить здесь. А так хочется на жидкую воду!!! Аж зубы скрипят! ;(
Рыбу поймал - рыбу отпустил. А удовольствие с тобой осталось :)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
По теме... Есть у нас в черте города места с открытой водой. Но блин, свинарник и состояние воды (металлург.комбинат как-никак) не вызывают никакого желания ловить здесь. А так хочется на жидкую воду!!! Аж зубы скрипят! ;(
Володь, ты про ТЭЦ?, Всё чаще последнее время посещают крамольные мысли, наступив на горло себе, попытаться... Тут такая фигня, один раз попробуешь, потом ещё захочется.
Сёдня был в районе Северного перехода, ветер с юга, весь комбинат в дыму. Дизайн не для рыбалки:thumbdown:.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Недавно смотрел видео, как Думчев в ваших краях ловил по зиме уже. Так там у него какой-то монстр фидер утащил. ;)
 
Сверху