Фидер для сильного течения

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Меня заколебал не порядок в алфавите а тролли на этом форуме)
Меня тож простафы;) уже заколебали,я ж не ору и слюной не брызжу.Глянь на свои посты,голимая реклама.
Но развитие тенденций вам не остановить, новшества все равно будут идти из японии и эвропы. Я же не ради самоутверждения а для невидимых гостей стараюсь, которые ежедневно сотнями приходят. Жалко уходить с единственного любительского форума, но если тролли принудят, то больше идти некуда, кругом профи.
Какие высокопарные слова,пришлось аж встать читая. Продвигаешь спортивный инвентарь прикрываясь заботой о любительском рыболовстве;):D.
Принудят,уйду-детсад,право дело.
НЕ УХОДИИИИИИ!!! Просим!!!Просим!! Этого ждешь что ль???
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Меня тож простафы;) уже заколебали,я ж не ору и слюной не брызжу.Глянь на свои посты,голимая реклама.
Какие высокопарные слова,пришлось аж встать читая. Продвигаешь спортивный инвентарь прикрываясь заботой о любительском рыболовстве;):D.
Принудят,уйду-детсад,право дело.
НЕ УХОДИИИИИИ!!! Просим!!!Просим!! Этого ждешь что ль???
Евгенич, остынь и глянь на даты своих толковых постов. Кроме ветки о флуде и твоем лимоне ты ничем не запомнился мне. Я рекламой не занимаюсь а выкдадываю инфу на направления развития фидерной ловли. Никогда не страдал стадничеством как ты. Сколько погибло форумов из-за таких троллей как ты. Буду держаться до последнего, чтобы ты сюда реже заходил!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Блин, какие все нежные то... прям не скажи ничего - сразу в троллинге обвиняют... (типа слово модное? ещё про толерантность вспомните) А слабо просто взять и свою точку зрения объяснить то? :)
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Блин, какие все нежные то... прям не скажи ничего - сразу в троллинге обвиняют... (типа слово модное? ещё про толерантность вспомните) А слабо просто взять и свою точку зрения объяснить то? :)
Ну блин, ко мне придрались за слово "гибрид". Посмотрите последний ролик от Зимарева, ну чем он ловит? Matrix Carp Master, а палочка нежная и изящная. Теперь вопрос: почему производитель не назвал ее Feeder Master? Да потому что строй карповый. И как тут новичку выбрать чистый фидер? Вот я и хотел обратить на эту тенденцию внимание. У нас в регионе была история, когда в 2016 году привезли новинки "фидер" и "метод". В итоге оказалось, что методная палочка ничем не уступает дач мастеру, а фидеры уступили по бросковым характеристикам.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
1)Евгенич, остынь и глянь на даты своих толковых постов.2) Кроме ветки о флуде и твоем лимоне ты ничем не запомнился мне.3) Я рекламой не занимаюсь а выкдадываю инфу на направления развития фидерной ловли.4) Никогда не страдал стадничеством как ты.5) Сколько погибло форумов из-за таких троллей как ты.6) Буду держаться до последнего, чтобы ты сюда реже заходил!
Прикольно!! Пока есть время, разберу твой пост по предложениям.
1)С чего ты взял,что я нагрелся? Все мои посты носят довольно дружелюбный характер и обильно снабжены смеющимися смайлами,не заметил?Жаль. Или не знаешь значение милых рожиц?;) Действительно,давно не пишу ни толковых ни бестолковых постов.Причина банальна- толковые посты не поймут бестолковые,а для бестолковых постов и без меня писателей пруд пруди;)
2)Флуд как и мягкий тролинг является неотъемлемой частью всех форумов и колеблется 60% в сообщениях , 25% это срач и только 15% является предметной перепиской . Это тебе на будущее. Далее, еще смешнее А кто ты такой и почему я должен стремиться тебе запомниться.Тебя немного не туда повело ,парниша, я отношусь к закоренелым гетеросексуалам,и полностью отвергаю стремление запомнится кому либо,кроме женского пола;)
3)Да ладно;) Хоть себе то не ври.Естественно,если будет откровенная реклама то придется денужку платить ,а так, я не я и лошадь не моя;)Покажи мне вора который скажет, что он вор;)Выкладываешь только инфу,оригинально,упоминая имена спортсменов,соревы и т.д.,но честно ратуешь за любительскую рыбалку.Тебя уже давно все прочитали и упоминание о рекламе, из твоих опусов, первым заметил далеко не я. Будь скромнее.Сними корону.Не надо мнить себя мессией фидерной ловли;)
4)Попробуй объяснить мне,а главное себе что ты понимаешь под словом стадничество Я конечно могу предположит,ь что ты узнал новое слово оно тебе понравилось и думая что оно оскорбительно будешь пихать его куда ни попадя, как в этом случае.
5)Назови хоть несколько,иначе это все необоснованный детский лепет,но тебе это простительно;):D
6) Ващщще бред,как ты себе это представляешь??Сам то понимаешь,что пишешь?? Ты когда по клаве стучишь,посматривай, пальчики к мозгам подключены,или разъем отгорел;)
 
Последнее редактирование:

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Прикольно:DДавай разберем твой пост по предложениям;)
1)С чего ты взял,что я нагрелся?? Все мои посты плещут дружелюбием и смайлами с улыбками. Действительно давно не пишу ничего,ни толковых ни бестолковых.Толковые посты не поймут бестолковые,бестолковых и без меня писателей хоть пруд пруди;)
2)Флуд,мягкий тролинг, составляет до 60% форумных общений,25% это срач и 15% составляет предметную переписку.Это тебе на будущее,пригодится.Далее ты еще круче завернул,а кто ты такой, чтоб я стремился тебе запомниться:D Совсем от спеси крышу снесло??:D Сдуйся милок,корону сними
Евгенич, корону зарабатывают на чемпионатах, а я простой рыболов-любитель. А так как вашу касту я трогать не имею желания, то будь добр - игнорируй мои посты.
 

Shaverma

Участник
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
26
Адрес
Спб
Посоветуйте хевик для ловли кормушкми 80-120гр. Бюджет - порядка 5-6тыр. Пока что склоняюсь к Волжанке Атлант 3.9 с тестом 150, но уж больно тяжеловата (хотя возможно, я заблуждаюсь и с катухой allux pride feeder master 6010 будет нормальный баланс..
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
лучше 4.2 до 180. А так, хороший выбор. Сильно легче удилище с такими свойствами не будет даже за 10+ тыр (сравнивая с фоксами)
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Посоветуйте хевик для ловли кормушкми 80-120гр. Бюджет - порядка 5-6тыр. Пока что склоняюсь к Волжанке Атлант 3.9 с тестом 150, но уж больно тяжеловата (хотя возможно, я заблуждаюсь и с катухой allux pride feeder master 6010 будет нормальный баланс..
Дайва Прокастер 3,9 или 4,2 до 150 .
Я пользуюсь и тем и тем на Оке уже 4-тый сезон. Кормушки от 80 до 120 гр. Деликатная лёгкая палочка.
Пока менять не собираюсь!!!
 

Shaverma

Участник
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
26
Адрес
Спб
Дайва Прокастер 3,9 или 4,2 до 150 .
Я пользуюсь и тем и тем на Оке уже 4-тый сезон. Кормушки от 80 до 120 гр. Деликатная лёгкая палочка.
Пока менять не собираюсь!!!
дороговато выходит...


а про такую палочку что скажите? вроде и тест хороший, и вес заявлен небольшой...
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
дороговато выходит....
Если уж бюджет сильно урезан, взял бы для начала китайца, только нормального. Кайды глянь серий Виктори или Лексус. Потренируешься, а там глядишь и подкопиш на хорошую палку. Так многие делают.
 

Shaverma

Участник
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
26
Адрес
Спб
Если уж бюджет сильно урезан, взял бы для начала китайца, только нормального. Кайды глянь серий Виктори или Лексус. Потренируешься, а там глядишь и подкопиш на хорошую палку. Так многие делают.
Ну это далеко не первый мой фидер, чтобы тренироваться :) Просто примерно для 80-90% рыбалок мне хватает моих текущих палочек, поэтому отдавать приличную сумму за палку, которая будет редко использоваться, жаба душит... Из кайд к Циклону присматривался, но там с доставкой муторство в питер какое-то + говорят, их лучше в руках потрясти, так как качество экземпляров может сильно различаться..

Вообще если раскошелиться, то мне советовали вот такой фидер:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Кроме Атланта, я еще могу посоветовать banax piccolo, которая 40-45/180, удачная палка.
 

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
У меня Атлант 4,2-180+катушка грфиш карпмастер 6000. Я бы не сказал, что снасть тяжёлая. Со своими грыжами позвоночника, артрозом кистей рук и правого плеча, и атеросклерозом нижних конечностей, кидаю кормушки 130гр. и ничего на следующий день, не болит, как некоторые жалуются. Нормальный фидер, жестковат, стал использовать амортизатор. Конечно ,, сладкого,, , более лучших палочек я не видел, но Атлант меня устраивает.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
дороговато выходит...

а про такую палочку что скажите? вроде и тест хороший, и вес заявлен небольшой...
Это вообще наверное карповая палка.
Почему Прокастер дороговато??? Не понятно. Сам же написал бюджет 5-6 тысяч.
Бери тогда что нибудь из Волжанки,если выше написанные модели не подходят.
 
Сверху