Фидеры Shimano

Андрей 32

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
4
Адрес
Брянск
Коллеги кому удалось половить Fireblood L и двухчастником Ultegra Super Match 106? Поделитесь впечатлениями какое из них быстрее, звонче ?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
че то какие то невминяемо тяжелые хевики по каталогу получились 370гр и квиверы 3,4,5
тот же престон прошка спидмастер 14 ф по 260-270:s
 
Последнее редактирование:

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
че то какие то невминяемо тяжелые хевики по каталогу получились 370гр и квиверы 3,4,5
тот же престон и прошка по 260:s
посмотрел по каталогу - ага - чего то они намудрили (смотрел хевики) правда они теперь до 120 грамм а не до 110.
 

Иван Рыбак

Участник
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
29
Возраст
35
Адрес
Магнитогорск
Добрый день,подскажите кто пробывал такое удилище SHIMANO SUPER ULTEGRA 11-12FT MATCH MULTI FEEDER M что можите о нем сказать,стоит ли его заказывать?
 

Иван Рыбак

Участник
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
29
Возраст
35
Адрес
Магнитогорск
Володь,везде обыскался обычный медиум супер ультегра нет ни где,а в связи повышением курса все очень сильно дорожает хочу взять по старой цене.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
показали SHIMANO Aernos. Правда там до 120 гр, шиманка была, вроде не чего! С большими кольцами. Очень трудно выбрать палочку! Как дорогих моделей и не завозят, можно по интернету заказать но не хочу! Хочу сам осмотреть, да как ляжет в руку. Есть ещё Сальмо но новые моделки за дорогие! По такой цене можно Дреннана взять. Есть выход ещё на тубертини фидера. Сам хочу фидер 3,60-3,90 до 90-100 гр не более, среднего класса.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Да, ещё с Окумой показали SHIMANO Aernos. Правда там до 120 гр, шиманка была, вроде не чего! С большими кольцами. Очень трудно выбрать палочку! Как дорогих моделей и не завозят, можно по интернету заказать но не хочу! Хочу сам осмотреть, да как ляжет в руку. Есть ещё Сальмо но новые моделки за дорогие! По такой цене можно Дреннана взять. Есть выход ещё на тубертини фидера. Сам хочу фидер 3,60-3,90 до 90-100 гр не более, среднего класса.
ну шима 120 гр это далеко не медиум, яб на вашем месте СмЕлО заказывал что-то из шимы с тестом 100гр линейки от бистмастера и выше коль такая ситуевина, не прогодаете
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Да, ещё с Окумой показали SHIMANO Aernos. Правда там до 120 гр, шиманка была, вроде не чего! С большими кольцами. Очень трудно выбрать палочку! Как дорогих моделей и не завозят, можно по интернету заказать но не хочу! Хочу сам осмотреть, да как ляжет в руку. Есть ещё Сальмо но новые моделки за дорогие! По такой цене можно Дреннана взять. Есть выход ещё на тубертини фидера. Сам хочу фидер 3,60-3,90 до 90-100 гр не более, среднего класса.
Брал такую шиману брату в подарок. Хорошая палка. Брат доволен. И кидает неплохо. Вот тут есть в лаборатории https://salapin.ru/lab/onelab6299.html
 

AndrewSHa

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
14
Адрес
Москва
Спасибо всем причастным , наконец-то,я выбрал и купил себе фидер для ловли в основном на канале им.Москвы. Был приобретён в оптовой конторе по "вкусной" ,если её можно так сейчас назвать :) , цене, Шимано Спидмастер 3,66 до 100 грамм. Первые впечатления восторженные ! Очень элегантная лёгкая палка, и это удилище с тестом 100 грамм! , в комплекте тубус. Скорее бы опробовать её в деле! Ещё раз спасибо всем за советы.
 
Сверху