Фидеры Shimano

alextbv

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
27
Возраст
42
Адрес
Украина
Ребята, устал я лопатить форум, скажите у кого есть шимано катана сх лайт 330? Как я понял гайка на катушкодержателе снизу, не откручивается ли она во время ловоли и вообще как ведет себя на воде?
 

WOW

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
5
Адрес
Москва
Здравствуйте, а никто не знает, где можно колено первое от комля для SHIMANO SpeedMaster FEEDER MEDIUM (SMMFDR) найти-купить?
 

WOW

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
5
Адрес
Москва
Мне кажется, там его стоимость с доставкой будет выше неба.
 

Иван Рыбак

Участник
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
29
Возраст
35
Адрес
Магнитогорск
Доброго времени суток!Господа озадачился покупкой медиума, подскажите какой будет поинтереснее ,что лучше предпочесть (потрясти возможности нет):Shimano Speadmaster ax или Shimano Super Ultegra.
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Доброго времени суток!Господа озадачился покупкой медиума, подскажите какой будет поинтереснее ,что лучше предпочесть (потрясти возможности нет):Shimano Speadmaster ax или Shimano Super Ultegra.
Спид есть спид,ультэгра есть ультэгра.У шимано все палки высшего класса и исполнения и все они различаются физическимим и техническимим параметрами.Я бы взял Спид не задумываясь,знаю что это опупенная палочка )).
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Доброго времени суток!Господа озадачился покупкой медиума, подскажите какой будет поинтереснее ,что лучше предпочесть (потрясти возможности нет):Shimano Speadmaster ax или Shimano Super Ultegra.
Если с финансами не напряженно тогда Speadmaster если есть куда в дополнении вложить 3 т.р. тогда Ultegra. Удилища стоят своих денег.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Подскажите сильно они различаются и чем.В описание уголь один и тоже .Спасибо.
Если мне не изменяет память, кольцами. На Speadmaster установлены кольца в титановой оправе на Ultegra из нержавейки.
 

Иван Рыбак

Участник
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
29
Возраст
35
Адрес
Магнитогорск
Если мне не изменяет память, кольцами. На Speadmaster установлены кольца в титановой оправе на Ultegra из нержавейки.
Я имею виду по строю,вяжущим свойствам,кидабельности.Спасибо!
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Нет нету возможности вот и спрашиваю у кого какой строй.
Хочешь совет? Не трать деньги зря. Поверь все равно придешь к тому, что захочешь топовое удилище. Бери Антарес. Не пожалеешь.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Хочешь совет? Не трать деньги зря. Поверь все равно придешь к тому, что захочешь топовое удилище. Бери Антарес. Не пожалеешь.
Такого уровня удилку по любому надо перед покупкой потрясти.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Как раз такую и трясти не надо. Можно брать с закрытыми глазами.
Зря ты так.
Я для себя выбирал. И Антарес мне не понравился. Субъективно конечно. А вот от другой модели проперся. И до сих пор на каждой рыбалке кайф ловлю. А деньги немалые.
Если по твоему, то че там шимано, пусть берет сразу харди.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Если по твоему, то че там шимано, пусть берет сразу харди.
Топовые Шимано в одну цену с Харди. Примерно по триста фунтов стерлингов. Дороже только Дайва Лонг Дистанс - 400 фунтов. Цены в Англии, без доставки.
 
Сверху