Фидеры Shimano

Silver

Участник
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
33
Адрес
Москва
ого респект:thumbup:
супер жт порадовал наконец то ручка литая одинарная тока кноб кажись неразборный
http://www.shimanofishnetwork.at/shimano-super-gt-rd/
Если Вы выбираете катушки по ручкам тогда да, а так радоваться нечему шестерня главной пары оловянная, ролик белый и цена я думаю будет не маленькая.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Если Вы выбираете катушки по ручкам тогда да, а так радоваться нечему шестерня главной пары оловянная, ролик белый и цена я думаю будет не маленькая.
почему на дорогих топовых катушках ролик белый.... КАК так:eek::D и что с ГП
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Шиманисты, кто что может сказать за удилище Super Ultegra Match Feeder 10-11'? Есть желание приобрести, но как-то мульты не особо нравились до сего времени.
У меня все мульты и спиды и бесты, доволен. Не знаю почему некоторым не нравится. Может мне "медведь на руки наступил":D. Советовать покупать или нет не буду, тут надейся на свои ощущения.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Шиманисты, кто что может сказать за удилище Super Ultegra Match Feeder 10-11'? Есть желание приобрести, но как-то мульты не особо нравились до сего времени.
Рыбе пофиг. А руке и голове надо сначала понравиться. :)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Рыбе пофиг. А руке и голове надо сначала понравиться. :)
Так то оно так! Голове нравится, в магазине так и лежит-дожидается такая же Шима, но 11-12', рассмотрел, помахал, ну нравится! Только на ту цена в 2 раза ВИЩЕ... Так что жду 10-11', как приедет с Распродажи, опробую и по результатам буду копить на родственника по-тяжелее. :lick:
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Приехала сегодня Шимано Супер Ультегра 10-11'. Пока в чистом поле помахал, остался полностью доволен. Только так и не въехал для чего удилищу тестом до 70гр. вершинки 0,25oz, 05oz и 0,75oz. (если верить маркировке на них) :D Жду выходных, или отпуска через пару недель для опробования на воде и возможно даже на рыбе... :thumbup:
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Наверное Патриот имеет ввиду удилище SHIMANO ULTEGRA SUPER MATCH FEEDER 1011
Артикул: SULT1011MFDR
ну так МАТЧ Фидер там вроде должны быть хлысты как для матча так и для фидера.
А вообще старая модель...
 

Валерий1978

Участник
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
30
Возраст
45
Адрес
Уфа
Всем привет. Купил себе фидерок shinano speedcast 180 fdr. На втором колене какая-то хрень крепится по принципу липучки. Кто сталкивался, это специальный прибамбас, или я излишне требователен и это всего лишь хрень на липучке? На ощуп шершавая, сначала решил, что ей можно крючки подтачивать, но с моим ногтем она не справилась, ноготь ее процарапал, а не наоборот. Может это ручка для переноски удилища?:D добавил бы картинку, но нет возможности ее прикрепить
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Не парься, это просто "примочка" от фирмы. Если хочешь, можешь использовать её как завязки, чтобы связывать все колена удилища в одну пачку.... У меня на СуперУльтегре такая же.
 
Сверху