Фидеры Shimano

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Последнее редактирование:

БорисЧ

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
Чертаново
Уважаемые,подскажите пожалуйста....
Что можно сказать о Фидер Shimano CATANA AX FEEDER CARP LIGHT MEDIUM MULTI, 2,75-3,36м, 65гр.
Моделька старенькая.....устал форум листать ,решил спросить....
 
Последнее редактирование:

zon_boss

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
3
Адрес
Киев, Украина
Вечер добрый. Может кто-нибудь подскажет как удилище Shimano Speedcast с тестом 150. В Киеве в продаже ещё нет, ожидаю может весной появится в продаже, хотел бы узнать что оно собой представляет, хочу присмотреться как к варианту (планирую себе прикупить удилку для кормаков 100-120 гр.). В арсенале с тяжелой артилерии уже есть Daiwa Team Heavy Feeder 150. Хотя ловить предпочитаю на один фидер, но на Днепре думаю неплохо будет на один фидер прицепить крючок №10-12 с крупной наживкой и выжидать экземпляр посолидней, а на второе крючок №14 и ввести активную ловлю.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вечер добрый. Может кто-нибудь подскажет как удилище Shimano Speedcast с тестом 150. В Киеве в продаже ещё нет, ожидаю может весной появится в продаже, хотел бы узнать что оно собой представляет, хочу присмотреться как к варианту (планирую себе прикупить удилку для кормаков 100-120 гр.). В арсенале с тяжелой артилерии уже есть Daiwa Team Heavy Feeder 150. Хотя ловить предпочитаю на один фидер, но на Днепре думаю неплохо будет на один фидер прицепить крючок №10-12 с крупной наживкой и выжидать экземпляр посолидней, а на второе крючок №14 и ввести активную ловлю.
Не стОит эта палка своих денег. А те которые сОят, фаеры и аспайры всё....не будет их ни в России ни на Украине. Хотя 150г фаеры ещё могут быть на остатках.
 
Последнее редактирование:

zon_boss

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
3
Адрес
Киев, Украина
Смотрел как вариант линейку Dutch Master от Preston не по душе, склоняюсь больше к Shimano. Обращал внимание на ультегру в 120 гр., довольно не плохая палка, но напрягает факт что работать при забросе кормаков в 120 нужно будет акуратно, хотелось бы чтото с тестом 150 гр. (при этом купить не совсем дубовую палку). Может есть дельным совет
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Смотрел как вариант линейку Dutch Master от Preston не по душе, склоняюсь больше к Shimano. Обращал внимание на ультегру в 120 гр., довольно не плохая палка, но напрягает факт что работать при забросе кормаков в 120 нужно будет акуратно, хотелось бы чтото с тестом 150 гр. (при этом купить не совсем дубовую палку). Может есть дельным совет
Да, престоны и дач мастеры так свои палки не "вылизывают", согласен. Shimano FIREBLOOD FEEDER XH LONG (150г). Они ещё есть на остатках наверняка.
 

zon_boss

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
3
Адрес
Киев, Украина
Надо бы взглянуть на екстра хевик, если конечно же есть ещё в продаже. Ладненько tutsan спс за инфу, чтото с фидерком придумаю.
 

TAURUS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5
Адрес
ШЕБЕКИНО
В общем как и на любом форуме-вопросов стало больше,чем было.Иногда хорошо когда повериш известному фидермЭну,продвигающему бренд и покупаеш эту палку и ловиш без всяких проблем.Первая палка была Сальмо супреме3,9-90,тяжелая вы себе не представляете,но ловил я ею ни чуть не хуже остальных,одно но-рука болела ужасно!Зато дешовая и не жалко совсем,прощала все косяки при забросах.А сейчас хочется купить палку с одной стороны,чтобы рука не болела,а с другой чтобы не дорого,потому как своего бизнеса нет,работы с достойной зарплатой тоже,квартира съемная,детей двое,а ловить на фидер очень нравится,вот и спрашиваеш у знающих людей-Shimano AERNOS MULTI FEEDER 12'-13 90G нормальная палка под мои условия,а в ответ возьми по дороже,почуствуеш классссссс,а мне это не нужно,у меня нет возможности на 15 фидеров я хочу один но качественный!!!!!!!Прошу прощения.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
В общем как и на любом форуме-вопросов стало больше,чем было.Иногда хорошо когда повериш известному фидермЭну,продвигающему бренд и покупаеш эту палку и ловиш без всяких проблем.Первая палка была Сальмо супреме3,9-90,тяжелая вы себе не представляете,но ловил я ею ни чуть не хуже остальных,одно но-рука болела ужасно!Зато дешовая и не жалко совсем,прощала все косяки при забросах.А сейчас хочется купить палку с одной стороны,чтобы рука не болела,а с другой чтобы не дорого,потому как своего бизнеса нет,работы с достойной зарплатой тоже,квартира съемная,детей двое,а ловить на фидер очень нравится,вот и спрашиваеш у знающих людей-Shimano AERNOS MULTI FEEDER 12'-13 90G нормальная палка под мои условия,а в ответ возьми по дороже,почуствуеш классссссс,а мне это не нужно,у меня нет возможности на 15 фидеров я хочу один но качественный!!!!!!!Прошу прощения.
бюджет сколько? чтобы предметно советовать нужно знать сколько денег готов потратить?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
В общем как и на любом форуме-вопросов стало больше,чем было.Иногда хорошо когда повериш известному фидермЭну,продвигающему бренд и покупаеш эту палку и ловиш без всяких проблем.Первая палка была Сальмо супреме3,9-90,тяжелая вы себе не представляете,но ловил я ею ни чуть не хуже остальных,одно но-рука болела ужасно!Зато дешовая и не жалко совсем,прощала все косяки при забросах.А сейчас хочется купить палку с одной стороны,чтобы рука не болела,а с другой чтобы не дорого,потому как своего бизнеса нет,работы с достойной зарплатой тоже,квартира съемная,детей двое,а ловить на фидер очень нравится,вот и спрашиваеш у знающих людей-Shimano AERNOS MULTI FEEDER 12'-13 90G нормальная палка под мои условия,а в ответ возьми по дороже,почуствуеш классссссс,а мне это не нужно,у меня нет возможности на 15 фидеров я хочу один но качественный!!!!!!!Прошу прощения.
Что тебе не понятно, сказали же что у шимано приличные удилища за которые стоит платить начинаются с серии бистмастер, иначе возьмешь себе очередную дубину как салмо тока с надписью шимано аэрнос и проваливающеяся на вставке поменяв шило на мыло
Привели ряд удилищ за подобные деньги, дали ссылку вообще на лучший вариант цена катчество, а ты во флуд пускаешься
Если бютжет сильно жмет смотри микадо, там есть очень достойные легкие и звонкие удилища, таже тичибана, у них хороший интернет магазин, тамже можно взять неплохую не дорогую рабочаю катушку аналг риоби
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
.....а мне это не нужно,у меня нет возможности на 15 фидеров я хочу один но качественный!!!!!!!Прошу прощения.
Shimano AERNOS MULTI FEEDER 12'-13 90G не попадает в это категорию. Какие попадают? Вам уже ребята ответили.
 

MgN

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
6
Возраст
40
Адрес
Магнитогорск
добрый день..
требуется совет бывалых)
хочу взять второй фидер как универсальный и для более дальнего заброса, сам ловлю спидмастером ах 3.6м медиум. рыбачу на водохранилищах, озерах, реках с умеренным течением. кормушки 30-70 грамм.
изначально хотел FIREBLOOD FBLMH 3.65-4.26, но склоняюсь к более бюджетным:

BEASTMASTER BX BMBXMHFDR 3.66-4.27
BEASTMASTER CX BMCXMHFDR 3.65-4.26
AEROCAST ACMMFDR 3.66-4.26

ценна приблизительно одинаковая (7-8), в руках ни одну не держал, поэтому выбрать тяжело.
может посоветуете что-то другое, стоит ли брать мульти ? и еще,вершинки от моего спидмастера подходят к фидерам выше?
заранее спасибо..
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
добрый день..
требуется совет бывалых)
хочу взять второй фидер как универсальный и для более дальнего заброса, сам ловлю спидмастером ах 3.6м медиум. рыбачу на водохранилищах, озерах, реках с умеренным течением. кормушки 30-70 грамм.
изначально хотел FIREBLOOD FBLMH 3.65-4.26, но склоняюсь к более бюджетным:

BEASTMASTER BX BMBXMHFDR 3.66-4.27
BEASTMASTER CX BMCXMHFDR 3.65-4.26
AEROCAST ACMMFDR 3.66-4.26

ценна приблизительно одинаковая (7-8), в руках ни одну не держал, поэтому выбрать тяжело.
может посоветуете что-то другое, стоит ли брать мульти ? и еще,вершинки от моего спидмастера подходят к фидерам выше?
заранее спасибо..
задушить жабу и взять фаерблуд.
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
, стоит ли брать мульти ? и еще,вершинки от моего спидмастера подходят к фидерам выше?
заранее спасибо..
мульт не бери на вставке проседает и кидает не так далеко как не мульт, у спидмастера 425 вершинки 2,3 а вот у тех серий что ты назвал по моему уже 3,5 идут если ни че не путаю
 
Последнее редактирование:
Сверху