Фидеры Shimano

Вячеслав У-У

Участник
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
16
Возраст
41
Адрес
Siberia
Подскажите какие инет магазины у нас наиболее полно представлены брендом шимано ну и с адекватными ценниками. Интересуют фидеры fireblood и катушки ультегры. Можно в личку
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Подскажите какие инет магазины у нас наиболее полно представлены брендом шимано ну и с адекватными ценниками. Интересуют фидеры fireblood и катушки ультегры. Можно в личку
Ответил в личку :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, давай. Shimano супер. Престон отстой.:thumbdown::lol:
Смех смехом, а фаерблуды на потрях и при ближайшем рассмотрении просто песня! Взял ещё к медиуму и лайту катушечку shimano sustain 5000 fg, теперь всё по фэншую))))) Скорее бы зима кончилась :baby:
Кстати, кому нужен фидерок по бюджетнее есть линейка SUPER ULTEGRA, отличные фидеры за свои деньги.
 
Последнее редактирование:

бабасик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
2
Возраст
44
Адрес
Раменское
Искал хевик ультегру или фаерблуд-нигде нет.Только к весне появяться.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Хоть вес у палок заявлен почти одинаковый, fireblood в руке будет лежать однозначно по ощущениям легче, и намного. Так что подумайте сначала какими требованиями для Вас должен обладать бланк. Но fireblood более дорогая палка, тут как говориться, голосуйте ещё и кошельком.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
На днях получил Shimano BEASTMASTER CX MULTI MEDIUM FEEDER 11'-12'. Отправил описание удилища в лабораторию, сейчас информация на мадерации. Не понятно по чему на медиуме вершинки 4 oz. хотя по ощущениям ну нет там этих 4 oz. :);)Немного фото.
 

Вложения

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Потому что МУЛЬТИ - Шимано ко всем МЕДИУМАМ МУЛЬТИ дает 2 3 и 4 унции.
Спасибо за пояснение по комплектации. Меня это не расстроило.:) Считаю хорошим удилищем доставшимся за хорошие деньги.;)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Не понятно по чему на медиуме вершинки 4 oz. хотя по ощущениям ну нет там этих 4 oz. :);).
ИМХО: Не исключаю вариант - использование удилища при ловле способом Avon и Metod
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
ИМХО: Не исключаю вариант - использование удилища при ловле способом Avon и Metod
В принципе и выбирал под условия от стояка до среднего течения хотелось с параболическим строем. Не хочу переходить со шнура на моно, максимум или шок лидер из тонкой карповой лески или Feeder Gum на самой оснастке.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
ИМХО: Не исключаю вариант - использование удилища при ловле способом Avon и Metod
А причем тут метод поясните непонял, методом ловлю только на стояке и вершинку в 4з куда точнее для чего?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
А причем тут метод поясните непонял, методом ловлю только на стояке и вершинку в 4з куда точнее для чего?
ИМХО: Метод = мягкий бланк+жесткая вершина. Поклевка передается в большей степени на вершинку и первое колено удилища. Во всяком случае в Дреннане так задумано - методные удилища 7-й серии комплектуются вершинками 3 и 4 унции. Для карповых "паровозов" более чувствительные вершинки не обязательны :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сравнение Анареса Б-Икс и Фаерблуда.
[video=youtube;4mnwZysb-44]http://www.youtube.com/watch?v=4mnwZysb-44[/video]
 

velas

Участник
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
25
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Здравствуйте! есть возможность купить вот это удилище shimano antares feeder extra heavy long (antaxxhlfdr) длиной 4.2 метра, тест 50-150.мои условия как раз под это удилище: Днепр, веса кормушек 100-120 и больше гр. нередки поклевки крупного усача.
вопросы:
как я понял оно давно снято с производства выгодна ли цена за него 320$ (состояние нового, полный комплект)? это пожалуй главный вопрос, т.к. гонка вооружений не мой вариант, купить и закрыть позицию надолго, если не навсегда... или подыскать удилище бренда по проще не уступающего по характеристикам?
сильно ли отличается эта модель от антареса BX по рабочим характеристикам? понятно что отделка куда проще....?
:confused:
 
Сверху