Фидеры Sabaneev Foton Pro

сормовский

Бывалый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
134
Адрес
Нижний Новгород
А чем по твоему браунинг (только не пистолет) лучше прошки?
Я сразу написал, что все ИМХО.
Вот внутреннее чувство у меня, что красная цена этой палки должна быть не выше 7тыр.
Оспаривать не буду, нравиться, берите сабанеева, лично я предпочел за эти деньги другого производителя.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я сразу написал, что все ИМХО.
Вот внутреннее чувство у меня, что красная цена этой палки должна быть не выше 7тыр.
Оспаривать не буду, нравиться, берите сабанеева, лично я предпочел за эти деньги другого производителя.
Нет еще не нравится. Но я думал у тебя опыт есть. А ты - внутреннее чувство.
Ладно извини если что не так.
 

сормовский

Бывалый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
134
Адрес
Нижний Новгород
Нет еще не нравится. Но я думал у тебя опыт есть. А ты - внутреннее чувство.
Ладно извини если что не так.
Опыта нет, сам просто недавно искал экстра хевик в таком росте, излазил все магазины, начитался форумов.
На форумах, особенно на этом и соседнем, все сабанеева сватают, почитал, согласился, прихожу в магазин, трясу, ну не стоит он этих денег прям... вообщем после долгих раздумий и сомнений, не стал сабанеева покупать в этом росте, хотя 3,6 у меня сабанеев, но я его за пол цены взял, а то тож бы еще подумал.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Твое мнение о том дорого или недорого основано на личном опыте?
То есть, ты купил эту палку за 9 косарей, отловил сезон и понял что палка не работает на 9 тыров, а работает ну скажем на 6 тыров.
Или это сведения со стороны?
Ты зачем людей прессуешь? :-)
Я бы тоже за 9000 фотон не взял, хотя у меня их 3 штуки.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ты зачем людей прессуешь? :-)
Я бы тоже за 9000 фотон не взял, хотя у меня их 3 штуки.
А какую бы ты палку взял за 9 тыров?
Кстати поделись мнением о фотонах.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
А какую бы ты палку взял за 9 тыров?
Кстати поделись мнением о фотонах.
Давно не слежу за гонкой вооружений и ценами, но я принципе не готов купить палку за 9000 руб.
Взял бы бу, взял бы классом ниже.

Про фотоны все написано, меня полностью устраивают, тонкие вершинки расходный материал, за 400 руб я их тоже не покупаю.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Только из одноклассников, хэви - экстрахэви, 420.
Давно не слежу за гонкой вооружений и ценами, но я принципе не готов купить палку за 9000 руб.
Взял бы бу, взял бы классом ниже.

Про фотоны все написано, меня полностью устраивают, тонкие вершинки расходный материал, за 400 руб я их тоже не покупаю.
О кей парни, записал.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Про фотоны все написано, меня полностью устраивают, тонкие вершинки расходный материал, за 400 руб я их тоже не покупаю.
А ты что, толстые вершинки не ломал?:lol:
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Ключевая фраза "за 400 руб я их тоже не покупаю. " Если бы их продавали по 250, то в фотонах все и всех устроило.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Он не покупает, он обрезает до ближайшего кольца и ловит дальше.
 

Z.V.A.

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
41
Адрес
Екатеринбург
Попрошу Вашего мнения.
Интересно получается,если у фотона про вершинки очень тонкие,то логично предположить,что они очень чувствительные...? Получается,что даже самая твердая вершинка от прошки будет чувствительнее чем самая мягкая вершинка от моего микадо УВ ???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Попрошу Вашего мнения.
Интересно получается,если у фотона про вершинки очень тонкие,то логично предположить,что они очень чувствительные...? Получается,что даже самая твердая вершинка от прошки будет чувствительнее чем самая мягкая вершинка от моего микадо УВ ???
Именно так и есть
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Попрошу Вашего мнения.
Интересно получается,если у фотона про вершинки очень тонкие,то логично предположить,что они очень чувствительные...? Получается,что даже самая твердая вершинка от прошки будет чувствительнее чем самая мягкая вершинка от моего микадо УВ ???
Не совсем корректный вопрос. Сабаневская вершинка в 4 унц. не будет мягче белой вершинки УВ (или какая там у него самая мягкая).
А так да, Сабанеевские супер чувствительные )
 
Сверху