Фидеры Preston Innovations

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
и мну то же! Свой DM заказывал в Фишпойнте: качеством оказания услуги и отношением к клиенту - в целом доволен (если б не праздники, получил бы конечно быстрее, да к тому ж они ещё и на соревы в тот раз укатили :D - подождать малость пришлось)
собственно фишпоинт я и имел в виду
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Кто может рассказать про это удило - preston c-series 12' feeder?
А что ты хочешь услышать про него? Параболик. Легкий и изящный. С 40 гр. средней кормушкой от VOS или фидерспорт 50-60 метров в легкую. На рыбе отрабатывает прекрасно. Ловил им от плотвы до карпа. Сперли. К следующему сезону снова его возьму.
 

Leonid s Kubinki

Участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
20
Адрес
Москва-Кубинка
Да вот вчера приобрел его. Хотя ехал за компетишином, но посмотрев, потрес, чего то не лег в руку да и бюджетный он слишком оказался для престона. Предложили с-серии потрясти, он лег и все, беру. И цена не сильно отличалась, хотя различий много, как небо и земля! Выбирал себе удилище для стояка. Пруды, озера и вдхр. Вот теперь думаю не прогодал я? Транспортная длина конечно зашкаливает - 1,56. Двух частник однако.
Вопрос, катушка престоновская псх 5000 встанет на неё? Да и хотел мнения о этой удочке услышать?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Да вот вчера приобрел его. Хотя ехал за компетишином, но посмотрев, потрес, чего то не лег в руку да и бюджетный он слишком оказался для престона. Предложили с-серии потрясти, он лег и все, беру. И цена не сильно отличалась, хотя различий много, как небо и земля! Выбирал себе удилище для стояка. Пруды, озера и вдхр. Вот теперь думаю не прогодал я? Транспортная длина конечно зашкаливает - 1,56. Двух частник однако.
Вопрос, катушка престоновская псх 5000 встанет на неё? Да и хотел мнения о этой удочке услышать?
престон с серии не уступит флагманским сериям, отличный выбор, 5000 встанет она не на много больше шимано 4000, примерно как дайва 3500
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Вопрос, катушка престоновская псх 5000 встанет на неё? Да и хотел мнения о этой удочке услышать?
нет, это будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ явный перебор, максимум 4000 и не ПХР а ПЦР!
а в идеале ( по весу) под эту палку встает шимано техниум 4000..он ощутимо легче ПХР 4000 и на этой подчеркнуто лайтовой и изящной палке будет гораздо более в тему
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
нет, это будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ явный перебор, максимум 4000 и не ПХР а ПЦР!
а в идеале ( по весу) под эту палку встает шимано техниум 4000..он ощутимо легче ПХР 4000 и на этой подчеркнуто лайтовой и изящной палке будет гораздо более в тему
Соглашусь 4000 всанет лучше сегодня воочи убедился
 

Leonid s Kubinki

Участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
20
Адрес
Москва-Кубинка
Сегодня, обновил фидерок с-серии 12', удочка супер, ощущения по вываживанию класс, посылистая, кормухи кладет точно, прям создана для стоячей воды. Катушка и впрям 4000 корум, встала как родная. Короче рыбалка вышла на другой уровень!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня, обновил фидерок с-серии 12', удочка супер, ощущения по вываживанию класс, посылистая, кормухи кладет точно, прям создана для стоячей воды. Катушка и впрям 4000 корум, встала как родная. Короче рыбалка вышла на другой уровень!
Что за Корум 4000 ? CS SERIES REELS ?
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Комрады заинтересовал меня фидер Preston absolut 12'6. Хочется узнать у владельцев данной палки с какими весами комфортно ловить на стояке и на течение. Или даже наверное с каким минимальным и максимальным весом можно ловить данным удилищем, можно написать название кормух, что бы было понятно. На какой дистанции комфортно ловить с данными кормушками. Звонкое удилище или нет. Какие родные вершинки можно или нужно до купить к данному удилищу.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Комрады заинтересовал меня фидер Preston absolut 12'6. Хочется узнать у владельцев данной палки с какими весами комфортно ловить на стояке и на течение. Или даже наверное с каким минимальным и максимальным весом можно ловить данным удилищем, можно написать название кормух, что бы было понятно. На какой дистанции комфортно ловить с данными кормушками. Звонкое удилище или нет. Какие родные вершинки можно или нужно до купить к данному удилищу.
Очень звонкое, яб даже сказал одно из самых звонких удилищ не только у престона
По весам не скажу небыло возможности полноценно погонять, сейчас думаю брать его на следующий сезон или чтото еще
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
PRESTON 13 ft. COMPETITION FEEDER то что казаку шашка
их два один старый с накручивающимся кольцом второй новый с накручивающейся верхней частью о каком речь я в них запутался какой мощнее?
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
PRESTON 13 ft. COMPETITION FEEDER то что казаку шашка
Я смотрел его. Но как-то шашка не легла в руку. Надо будет еще раз заглянуть в фишпойнт и перетряхнуть все, что у них есть в росте 3.90.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
их два один старый с накручивающимся кольцом второй новый с накручивающейся верхней частью о каком речь я в них запутался какой мощнее?
Я имею ввиду новый. Новые не мощнее, просто в названиях классов произошло приведение названий в порядок.
 
Сверху