Фидеры Preston Innovations

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Да они даже по общему исполнению разные, и впечатления очень контрастные, берешь оба в руки и видишь, прямо таки ощущаешь во всем что датч существенно дороже, что это палка совсем другого, более высокого уровня.
А мне прошка по строю больше понравилась. Если "завязать глаза", ну или как-нибудь замаскировать бланк и дать покидать камрадам обоими палками, думаю, как минимум пристрастия разделятся 50х50.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А мне прошка по строю больше понравилась. Если "завязать глаза", ну или как-нибудь замаскировать бланк и дать покидать камрадам обоими палками, думаю, как минимум пристрастия разделятся 50х50.
а если заткнуть уши и завязать глаза и прокатить человека на мерседесе и фокусе...он тоже разницу не заметит, но что это доказывает или меняет??

зы: еслиб не было разницы и все было настолько очевидно, то все бы макадами с кайдами ловили
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
а если заткнуть уши и завязать глаза и прокатить человека на мерседесе и фокусе...он тоже разницу не заметит, но что это доказывает или меняет??

зы: еслиб не было разницы и все было настолько очевидно, то все бы макадами с кайдами ловили
Вам шашечки, или ехать? Константин, не надо утрировать с присущим тебе юношеским максимализмом. Я прошками не ловлю, одна из причин то, что когда они появились у меня был полный комплект комбо дреннанов (супер, комбо медиум и стилватер) ну и престон с гарболинкой, т.е. гонка вооружений уже закончилась (это я так думал:p), но лично знаю не последних в фидере камрадов ловящих прошками и мазохистами я бы их не назвал.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
вот закидайте меня камнями, не в жизнь в это не поверю. Да они даже по общему исполнению разные, и впечатления очень контрастные, берешь оба в руки и видишь, прямо таки ощущаешь во всем что датч существенно дороже, что это палка совсем другого, более высокого уровня.

зы: если палка новье, то за 9 тыс. готов забрать:D
Костя, субъективность, так ее ети... Кому и китайская моторолла "богаче и благородней" айфона и самсунга, а кому и верту - расходник.
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
а если заткнуть уши и завязать глаза и прокатить человека на мерседесе и фокусе...он тоже разницу не заметит, но что это доказывает или меняет??

зы: еслиб не было разницы и все было настолько очевидно, то все бы макадами с кайдами ловили
Макадами и каидами нужно тоже уметь ловить! Блин когда же ты успокоишься не угомонный ,всё тебе нитак.
 
Последнее редактирование модератором:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Макадами и каидами нужно тоже уметь ловить! Блин когда же ты успокоишься не угомонный ,всё тебе нитак.
т.е. человек ездящий на иномарке по твоему чтобы проехать на жигулях...должен заново учится? что за бред?
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
т.е. человек ездящий на иномарке по твоему чтобы проехать на жигулях...должен заново учится? что за бред?
Ничо не бред, есть у меня Микада УВ, первый мой фидер, палка коловатая, если фрикционом и руками не работать, то рыбу сольешь 100%. А Престон (ну и другие высокого класса) аммортизируют рывки. Ну и кидают дальше тоже. Потому и на Микаду ловить сложнее.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Ничо не бред, есть у меня Микада УВ, первый мой фидер, палка коловатая, если фрикционом и руками не работать, то рыбу сольешь 100%. А Престон (ну и другие высокого класса) аммортизируют рывки. Ну и кидают дальше тоже. Потому и на Микаду ловить сложнее.
Все верно! А человек с иномарки с первого раза первую еще и не включит на шестреке-семерке-девятке и тд. :p
Если кто не в курсе так щас права выдают на автомат отдельно от ручки, т.ч. не надо словами кидаться за-зря
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
т.е. человек ездящий на иномарке по твоему чтобы проехать на жигулях...должен заново учится? что за бред?
Не поверишь, после девятки сел на шестерку, чувствовал себя учеником, хотя на этой самой шестерке откатался несколько лет. Быстро отучился.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А это так. То же самое с фидером - ловил на шимано экстрахевик, лучшего и не надо было. Потом прошка в руки пришла, все вершинки поломал, шимано прощало, сабанеев - нет. Теперь туплю, когда шимано разворачиваю. Не долго, но некоторое время переучиваюсь. То же самое бывает и при переходе с престон на мифин. Может не у всех, не спорю.
 
Последнее редактирование:

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Не поверишь, после девятки сел на шестерку, чувствовал себя учеником, хотя на этой самой шестерке откатался несколько лет. Быстро отучился.
После полугода езды на Логане снова сел за руль своей старенькой "девятки" перед её продажей и смог тронуться с места лишь с 5-6-го раза :D
Когда беру в руки фидер, которым давно не ловил, тоже "туплю" немного.
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Вчера пришел на хорошо знакомую точку, собрал DM160 с зеленой вершинкой и начал ловить.
В работе были хамелеоны 100гр 90мл (общий забрасываемый вес 190гр, измерено на весах).
Дистанция - 42 оборота PCR6000 (по измерениям ~99см на оборот).
Закормился, половил рыбки, очередной раз порадовался палке.
Правда в этот раз почудилось, что ощущения от палки стали еще приятней.
Начал собираться.
Когда стал разбирать палку и засовывать в чехол, обнаружил, что вместо DM160 по ошибке собрал DM100 с желтой вершинкой и отловил им всю рыбалку в этих условиях =]

Выходит у DM100 очень, очень приличный запас прочности, благодаря которому палка может простить даже такого расп$%дяя как я.
Не факт, что это пройдет даром - в прошлом году я целенаправленно и регулярно перегружал DM160, кидая им 240гр на примерно такую же дистанцию, в итоге на очередной рыбалке, причем уже с нормальными условиями и весами, на забросе отломился палец на втором колене.

Естественно никогда не надо так использовать DM100 в здравом уме, но на этот раз обошлось.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вчера пришел на хорошо знакомую точку, собрал DM160 с зеленой вершинкой и начал ловить....
...Когда стал разбирать палку и засовывать в чехол, обнаружил, что вместо DM160 по ошибке собрал DM100 с желтой вершинкой...
Это как надо было не выспаться, чтобы собрать с ЗЕЛЕНОЙ вершинкой, отловить, а потом при сборке обнаружить, что зеленая оказывается ЖЕЛТОЙ??? :crazy:
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Это как надо было не выспаться, чтобы собрать с ЗЕЛЕНОЙ вершинкой, отловить, а потом при сборке обнаружить, что зеленая оказывается ЖЕЛТОЙ??? :crazy:
да скорее всего просто после бадуна рыбалка получалась,похмельно утро оно такое:Dбывает:beer::D:thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху