Фидеры Preston Innovations

Константин23

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
165
Возраст
43
Адрес
Луховицы
Не подойдет. Найди того кто алЁ, спишись с Тимом по почте и договорись о колене. Или обратись в наш фишпоинт - может они привезут под заказ - не знаю.
Спасибо!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Лучше и не сформулируешь:thumbup:

зы: у самого 6 престонов, ох.....прямо таки чувствую что это еще не конец:D
У вас фобия. Палки, как палки. Хорошие, но без "щенячего восторга". Ловил микадами, шиманами, сабанеями. Взял два абсолюта. Вряд ли еще когда-нибудь возьму еще что-то из престона.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У вас фобия. Палки, как палки. Хорошие, но без "щенячего восторга". Ловил микадами, шиманами, сабанеями. Взял два абсолюта. Вряд ли еще когда-нибудь возьму еще что-то из престона.
Наверно мания. ;)
Фобия у них на все остальные фидеры.
Ну то, что престоны не всем нравятся это даже нормально.
Кто-то дро...ит на блондинок, кто-то на брюнеток, а кто-то на престоны. :)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Наверно мания. ;)
Фобия у них на все остальные фидеры.
Ну то, что престоны не всем нравятся это даже нормально.
Кто-то дро...ит на блондинок, кто-то на брюнеток, а кто-то на престоны. :)
т.е. если человек в рамках одного производителя находит ответы на все свои запросы и растет со временем в рамках данного производителя двигаясь снизу в верх в модельной линейке, а так как его все устраивает в изделии не видит смысла или не имеет желания пробовать других производителей - это по твоему ненормально???

всегда считал что таких людей называют "поклонниками или приверженцами марки"..а оказывается их ДРОЧ**МИ зовут да? ну спасибо что просвятил, теперь буду знать как называть поклонников мерседеса, бмв, фольксвагенов и т.п. и многих других приверженцов какой-то конкретной марки, а тоб ходил и не знал как неуч.

почетное звание ДРОЧ**РА распространяется на тех кто глотку дерет за популярную тут марку?
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
У вас фобия. Палки, как палки. Хорошие, но без "щенячего восторга". Ловил микадами, шиманами, сабанеями. Взял два абсолюта. Вряд ли еще когда-нибудь возьму еще что-то из престона.
Василий, понятно что есть дайва, харди и др. , которые возможно лучше, но настолько же лучше насколько они дороже - для меня ЛИЧНО вопрос открытый.

Вот из того что у вас было на сегодняшний день, что самое лучшее, от каких палок максимальные ощущения были во время ловли?
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
из того что было, что самое лучшее, от каких палок максимальные ощущения во время ловли?
Ты не поверишь, но от сабанея, который медиум 3.90.8-D Универсальная палка. Если бы не было проблем с надежностью этой палки, то так бы и ловил. Сейчас она в запасе. Но если нужны будут условия с дистанцией за 70 метров, то она всегда в тубусе.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ты не поверишь, но от сабанея, который медиум 3.90.8-D Универсальная палка. Если бы не было проблем с надежностью этой палки, то так бы и ловил.
ну, а разве надежность изделия - это ни один из главных его потребительских качеств?
и второе - то что вам больше понравился сабонеев не говорит о том, что престон абсолют его хуже, это принципиально разные классы и уровни, это всего лишь указывает на то что по строю вам ближе фидеры шимано, а не англичане.

Соответственно на вашем месте, при таком раскладе я бы обратил внимание на верхние серии шимано, в случае желания в будущем или настоящем сменить или докупить фидер.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
ну, а разве надежность изделия - это ни один из главных его потребительских качеств?
и второе - то что вам больше понравился сабонеев не говорит о том, что престон абсолют его хуже, это принципиально разные классы и уровни, это всего лишь указывает на то что по строю вам ближе фидеры шимано, а не англичане.

Соответственно на вашем месте, при таком раскладе я бы обратил внимание на верхние серии шимано, в случае желания в будущем или настоящем сменить или докупить фидер.
Костя, это я знаю и без твоих "ценных" советов. К отпуску прикуплю хевик, как у Тимура. Ну а абсолют из престонов наиболее быстрый по строю. Я не говорил, что он хуже сабанея. Мне нравится.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Ты не поверишь, но от сабанея, который медиум 3.90.8-D Универсальная палка. Если бы не было проблем с надежностью этой палки, то так бы и ловил. Сейчас она в запасе. Но если нужны будут условия с дистанцией за 70 метров, то она всегда в тубусе.
забавно купил тестю дач мастер 60, после тестовой рыбалки говорит что прошка больше понравилась, терь буду продавать, наверное каждому свое:eek::s
ксатит у тестя на прошке не сломаны ни вершинки ни колена, правда у него заброс спицефический с плича
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
парни на датче не часто но бывает на силовом забросе шнур цепляется за клипсу куда поводок цепляется никто с таким не сталкивался и как лечил? может клипсу удалить или еще чего придумать?
на первой фотке показанно как под клипсу шнур после заброса залетел на второй как лежит леска на забросе
 

Вложения

Последнее редактирование:

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
парни на датче не часто но бывает на силовом забросе шнур цепляется за клипсу куда поводок цепляется никто с таким не сталкивался и как лечил? может клипсу удалить или еще чего придумать?
на первой фотке показанно как под клипсу шнур после заброса залетел на второй как лежит леска на забросе
Не сталкивался никогда, но я палец к бланку не прижимаю на забросе.
Скотчем заклей да и все, залетать уже не будет, а нужна будет клипса, скотч оторвешь.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
я еще вот что подумал можек если эту галку в другую сторону убрать леска перестанет заходить в ушко, но однако странно не на одном престоне такого у меня небыло
 

XtraordinarY

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
68
Возраст
42
Адрес
Нижний Новгород
Всем доброго времени суток.
Случилась беда , дверью авто ломанул DM 14'2 160гр который. Ломанул второе колено , пополам... Буду благодарен за любую информацию где можно купить/заказать/найти ! Можно в личку. Спасибо заранее ребят.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
забавно купил тестю дач мастер 60, после тестовой рыбалки говорит что прошка больше понравилась,
вот закидайте меня камнями, не в жизнь в это не поверю. Да они даже по общему исполнению разные, и впечатления очень контрастные, берешь оба в руки и видишь, прямо таки ощущаешь во всем что датч существенно дороже, что это палка совсем другого, более высокого уровня.

зы: если палка новье, то за 9 тыс. готов забрать:D
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
вот закидайте меня камнями, не в жизнь в это не поверю. Да они даже по общему исполнению разные, и впечатления очень контрастные, берешь оба в руки и видишь, прямо таки ощущаешь во всем что датч существенно дороже, что это палка совсем другого, более высокого уровня.

зы: если палка новье, то за 9 тыс. готов забрать:D
у прошки купил тонкий бланк и быстрый строй, отделка не причем, он кстати в отличае от меня не сломал не одной вершинки вообще не одной:-[] но у него специфический заброс с плеча может потому и не понравилось датчем махать
на палку пока бронь если что-то изменится дам знать да и ниже 10ки скидывать жаба душит
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
на палку пока бронь если что-то изменится дам знать да и ниже 10ки скидывать жаба душит
ну смотри сам лучше синица в руке, чем дятел в ж*пе.

Это я к тому, что твоя бронь может остаться ничем, а я готов щас вынуть из кармана и наличными тебе отсчитать 9 000 руб.!

знаешь сколько я раз резервировал снасти для потенциальных покупателей, а они в итоге не объявлялись.

я готов взять у тебя БУ тока по одной причине:" в фишпоинте его нету" так я бы переплатил 3 тыщ. и взял бы новый с магазина!

зы: проблема дорогих палок в том, что они много теряют на вторичке. любой человек имея 9 тыс... врят ли захочет брать БУ палки которая новой стоит 12... с дешевыми палками обратная ситуация...

в общем если надумаешь дай знать
 
Последнее редактирование:

Константин23

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
165
Возраст
43
Адрес
Луховицы
Всем доброго времени суток.
Случилась беда , дверью авто ломанул DM 14'2 160гр который. Ломанул второе колено , пополам... Буду благодарен за любую информацию где можно купить/заказать/найти ! Можно в личку. Спасибо заранее ребят.
Недавно покупал в фишпоинте.
 
Сверху