Фидеры Mikado

Рыболов

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
85
Возраст
32
Адрес
Казахстан, Павлодар
:stop:я про обычную почту писал а не EMS http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx
ИЛИ Я ЧТОТО НЕ ТАК РАСЧИТАЛ
Если обычной почтой то да, может все и дешево, но сколько посылка будет идти? Да и видя как на почте с ними обращаются сразу забыл про эту контору! У нас в Павлодаре отделение ЕМС (ЕМС Казпост) так что лучше отправлять ЕМС! Так вот как раз эти 2000 рублей и выходят! Поэтому приходится крутиться по всякому!
 

Семеныч

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
23
Возраст
64
Адрес
Казахстан,г.Павлодар
Если мы тут ничего и не найдем,фидерачить не бросим.На китаезный спин консервную банку привяжем и им будем кашу кидать.Это болезнь заразная,и неизлечимая.
 

cb7121ao

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
1
Возраст
43
Адрес
Ukraine, Kiev
Добрый день! А кто может рассказать подробней про Mikado Royal Fishunter 3,6 до 120г
Интересует какой у него строй, какие кольца на вершинках (можно шок-лидер пользовать или нет) и вообще как палочка.
Спасибо!
 

Nazar

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
116
Адрес
Пермский край
В 2012г. вышла в свет новая разработка фирмы Mikado - Essential Feeder.
Интересно было бы услышать отзывы о данной палочке.
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Всем привет! Помогите пожалуйста выбрать бюджетный фидер микадо, до 3-х тысяч деревянных.
Смотрел в сторону микадо UV 360 c тестом 120. Беру для не больших рек со средним-быстрым течением.
Проконсультируйте пожалуйста, может что то ещё из подобных под мои условия.
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Ещё интересно по плетёнке. Где купить нормальную не левую,что бы не налететь?
Power pro или что то в этом духе.
 
Последнее редактирование:

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Всем привет! Помогите пожалуйста выбрать бюджетный фидер микадо, до 3-х тысяч деревянных.
Смотрел в сторону микадо UV 360 c тестом 120. Беру для не больших рек со средним-быстрым течением.
Проконсультируйте пожалуйста, может что то ещё из подобных под мои условия.
Удилище фидерное Mikado FISHFINDER Feeder 397/13'' ( до 110 гр.) Carbon.Если нравится быстрый строй.
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Тогда вот этот
Удилище фидерное Mikado FISHFINDER Feeder 397/13'' ( до 160 гр.) Carbon
Это что же мне экстра хэвик брать, а он не будет очень дубовым и будет ли чувствительным или это от вершинок зависит ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Поскольку,как я понял,опыта фидерной ловли ещё нет,надо брать фидер с запасом по тесту.Тогда не будет боязни сломать удилище.
Вершинку можешь поставить любую.
Я экстрахэвиком ловил уклеек и пескарей приятелю для ловли на живца.
Небольшие,говоришь реки?
Если течение под 100 граммовую кормушку,то при каждом забросе очко будет жим-жим.
 
Последнее редактирование:

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Там написано реки небольшие. На небольших теста хватит скорее всего, если дистанция небольшая.
Скажите Дмитрий, вы как специалист,можете посоветовать этот (микадо UV 360 см . 120гр) для начала или же всё таки добавить и купить что то понадёжнее. Ну вобщем что бы вы посоветовали для новичка.? Ловить планирую давольно часто, так как реки рядом с деревней в которой летом постоянно бываю.
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Ещё по плетёнке ни кто не ответил, где купить , что бы не левая была, ткните носом в магазин. Не хочется попадать, ни на деньги, ни на испорченое настроение на рыбалке.
Заранее благодарен всем кто отвечает :)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Скажите Дмитрий, вы как специалист,можете посоветовать этот (микадо UV 360 см . 120гр) для начала или же всё таки добавить и купить что то понадёжнее. Ну вобщем что бы вы посоветовали для новичка.? Ловить планирую давольно часто, так как реки рядом с деревней в которой летом постоянно бываю.
При чем тут надежность? А этот что, ненадежный что ли? Почитай посты Хреноредьева, он дело говорит. Кроме тебя твоих условий тут никто не знает, только со слов. Дальность заброса какая хоть примерно?
UV 360 нормальный фидер для начинающего, но если придется им кидать 120гр объемные кормушки, это будет (особенно для новичка) совсем некомфортно.
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Там написано реки небольшие. На небольших теста хватит скорее всего, если дистанция небольшая.
Дима , со всем уважением , но на средне- мелких реках бывает и не всякий экстра-хэви подойдёт. Пример , две "малые" речки Ипуть и Беседь. Ипуть на территории Добрушского района в Беларуси в среднем 40-50 метров в ширину , в некоторых местах и 30 еле-еле набирает , НО , с бланком в 120 на большинстве "вкусных" мест делать нечего , его в бублик нах согнёт . Беседь - ещё меньше , но течение ещё сильнее. Подтвердить мои слова могут Рыжий и жители Гомельской и Брянской областей.

Да и как я уже не раз говорил , понятие о сильном-слабом течении у всех разное . Для меня лично течка на 90 грамм середнячок ближе к слабому .......
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Скажите Дмитрий, вы как специалист,можете посоветовать этот (микадо UV 360 см . 120гр) для начала или же всё таки добавить и купить что то понадёжнее. Ну вобщем что бы вы посоветовали для новичка.? Ловить планирую давольно часто, так как реки рядом с деревней в которой летом постоянно бываю.
У него такая надежность, что перегружать можно настолько, что вам страшно станет! :D Дубинка еще та...
Надо знать входящие данные: вес пустой кормушки и дистанцию заброса. Может много будет, а моет и мало...
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Тогда вот этот
Удилище фидерное Mikado FISHFINDER Feeder 397/13'' ( до 160 гр.) Carbon
В линейке Фишфайндер есть на 160 грамм в росте 3.3 и 3.6 . ( а я себе для своей местности 200-ку взял 3.6 , помимо sht 140 , ненарадуюсь)
 
Последнее редактирование:
Сверху