Фидеры Mikado

alik40

Участник
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
27
Возраст
52
Адрес
Украина, Луганск
писал в другой ветке, но там всё осталось без внимания :(

Обращаюсь к спецам, т.к. таковым себя пока не считаю.

К выбору удилища пытаюсь подойти основательно, много читаю мнений и суждений.
какие есть источники - все пытаюсь использовать т.к. не намерен прыгать от одной палки к другой.
это преамбула, теперь по сути.

Остановился согласно бюджета и добытой информации на двух моделях,
не знаю что решить. посоветуйте последний раз, бо от перебора недобор случается

1. Mikado TACHIBANA HEAVY Feeder 390 до 120 гр, 5хлыстов.
как заявляют продавцы - обновленная версия Ultraviolet-a

2. Mikado NSC FEEDER 390 до 110 g 5 хлыстиков КАРБОН MX-9 SPORT CLASS.

второй чуть подороже, но смущает что он не покрыт лаком, и что такое "спорт класс", как это сказывается на долговечности,
может ли он "прощать ошибки"?

вообще... любое ваше мнение о сравнении этих двух моделей.
условия ловли - стоячая вода, реки с средним течением, дистанция до 60м.
ткните мне пальцем. иначе мозг уже закипает. прям как жену себе выбираю

....сейчас имею MIKADO Golden Lion Feeder 3,60 up to 100gr,
как по мне - он сильно лапшеватый брал его сугубо бюджетно для пробы слезть с дубин,
думаю - получилось, теперь хочу что нить "поизящнее". и остановиться пока.
 

alik40

Участник
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
27
Возраст
52
Адрес
Украина, Луганск
писал в другой ветке, но там всё осталось без внимания :(

Обращаюсь к спецам, т.к. таковым себя пока не считаю.

К выбору удилища пытаюсь подойти основательно, много читаю мнений и суждений.
какие есть источники - все пытаюсь использовать т.к. не намерен прыгать от одной палки к другой.
это преамбула, теперь по сути.

Остановился согласно бюджета и добытой информации на двух моделях,
не знаю что решить. посоветуйте последний раз, бо от перебора недобор случается

1. Mikado TACHIBANA HEAVY Feeder 390 до 120 гр, 5хлыстов.
как заявляют продавцы - обновленная версия Ultraviolet-a

2. Mikado NSC FEEDER 390 до 110 g 5 хлыстиков КАРБОН MX-9 SPORT CLASS.

второй чуть подороже, но смущает что он не покрыт лаком, и что такое "спорт класс", как это сказывается на долговечности,
может ли он "прощать ошибки"?

вообще... любое ваше мнение о сравнении этих двух моделей.
условия ловли - стоячая вода, реки с средним течением, дистанция до 60м.
ткните мне пальцем. иначе мозг уже закипает. прям как жену себе выбираю

....сейчас имею MIKADO Golden Lion Feeder 3,60 up to 100gr,
как по мне - он сильно лапшеватый брал его сугубо бюджетно для пробы слезть с дубин,
думаю - получилось, теперь хочу что нить "поизящнее". и остановиться пока.
спасибо за советы, мой вопрос снят. :stop:
 

Romul

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
4
Возраст
33
Адрес
Чебоксары
Ребята посоветуйте не могу сделать выбор Mikado VANADIUM Medium MH Feeder 3903 ( до 120 гр.) против Mikado GOLDEN BAY Feeder 390 ( до 140 гр.), отличаются строем как я понял, один более параболический другой средне быстрый?
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Ребята посоветуйте не могу сделать выбор Mikado VANADIUM Medium MH Feeder 3903 ( до 120 гр.) против Mikado GOLDEN BAY Feeder 390 ( до 140 гр.) , отличаются строем как я понял, один более параболический другой средне быстрый?
не майся ерундой возьми ультравиолет:thumbup: или фишфиндер:thumbup: и определись с тестом, темболее берешь через инет как я понимаю, у тех что ты назвал баланс неправельный и почитай ветку

тут уделяли внимание
ультравиолету
фишфиндеру
сенсей
тачибана
скажу за ультровиолет и фишфиндер , там баланс гуд, по мне строй не идеален но за такие бабки сам понимаешь, если их нет в микадо закажа у кеши в фишпойнт цены помоему такиеже
 
Последнее редактирование:

JAMP

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
3
Возраст
62
Адрес
Симферополь
У меня у самого ультравиолет лайт уже два года, весьма доволен, смотрел тачибану, тоже весьма неплохая палка за такие деньги.
 

Семеныч

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
23
Возраст
65
Адрес
Казахстан,г.Павлодар
Всем здравия и удачных рыбалок.Тут попала в руки вот такая удилка.Mikado Campion Team Matrix 555 80 гр.Кто и что может сказать об этом изделии?
 

Семеныч

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
23
Возраст
65
Адрес
Казахстан,г.Павлодар
Брось и никогда не бери в руки всякую гадость!
Твои словеса да... А ни куда не денешся.Более путнее на заказ,да за такие мани.Легче рыбмаг купить.Буду им кашу кидать.Все равно здесь ни кто не врубится.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Твои словеса да... А ни куда не денешся.Более путнее на заказ,да за такие мани.Легче рыбмаг купить.Буду им кашу кидать.Все равно здесь ни кто не врубится.
а через инет по почте путевую палку заказать? или у вас и почты нету

магазин микадо работает с жителями казахстана
 
Последнее редактирование:

Семеныч

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
23
Возраст
65
Адрес
Казахстан,г.Павлодар
а через инет по почте путевую палку заказать? или у вас и почты нету

магазин микадо работает с жителями казахстана
Я интересовался.Можно и через инет магазин.Но выходит очень дорого.Просто жалко будет если вдруг поломается.Да и не в фирме дело.У меня две палки Катана.На 60 и 120 грамм.Вполне рабочие.За три года не подвели.Я думаю и эта ничего будет.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Я интересовался.Можно и через инет магазин.Но выходит очень дорого.Просто жалко будет если вдруг поломается.Да и не в фирме дело.У меня две палки Катана.На 60 и 120 грамм.Вполне рабочие.За три года не подвели.Я думаю и эта ничего будет.
так ее в трубе толстой пластиковой будут отправлять че сней станется я так тестью спининг шимано заказывал и не задумывался что могут поломать, да и доставка по моим посчетам должна быть около 1000р
правда помоему с меня еще банк за перевод комиссию взял
 
Последнее редактирование:

Семеныч

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
23
Возраст
65
Адрес
Казахстан,г.Павлодар
так ее в трубе толстой пластиковой будут отправлять че сней станется я так тестью спининг шимано заказывал и не задумывался что могут поломать, да и доставка по моим посчетам должна быть около 1000р
правда помоему с меня еще банк за перевод комиссию взял
Я не боюсь,что поломают при перевозке.Проблема в стоимости.Сам посуди,вся эта радость обойдется мне в 5-6 тыр,да умнож на 5 (валюта) =25-30000.А это треть зрпт.Слишком дорогая цацка.
 

Семеныч

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
23
Возраст
65
Адрес
Казахстан,г.Павлодар

Рыболов

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
85
Возраст
32
Адрес
Казахстан, Павлодар
так ее в трубе толстой пластиковой будут отправлять че сней станется я так тестью спининг шимано заказывал и не задумывался что могут поломать, да и доставка по моим посчетам должна быть около 1000р
правда помоему с меня еще банк за перевод комиссию взял
:stop: Доставка до Павлодара ЕМС около и чуть больше 2000 рублей! Я делаю заказ с доставкой по России, а там уже знакомые сюда привозят сами! Напрямую слишком дорого!
 

Семеныч

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
23
Возраст
65
Адрес
Казахстан,г.Павлодар
:stop: Доставка до Павлодара ЕМС около и чуть больше 2000 рублей! Я делаю заказ с доставкой по России, а там уже знакомые сюда привозят сами! Напрямую слишком дорого!
Дык и я о том.Звонил из фатерлянда дружбан дальнобойщик,так и там хорошая удика менее 150 евриков не стоит.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
:stop: Доставка до Павлодара ЕМС около и чуть больше 2000 рублей! Я делаю заказ с доставкой по России, а там уже знакомые сюда привозят сами! Напрямую слишком дорого!
:stop:я про обычную почту писал а не EMS http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx
ИЛИ Я ЧТОТО НЕ ТАК РАСЧИТАЛ
 
Последнее редактирование:
Сверху