Фидеры Mikado

Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"Сегодня стал счастливым обладателем :victory: Mikado T-Rex Heavy Feeder 3.9м 137см 380гр 3+3 до 150гр..."
"Мощный двуручной фидер, выполненный из высокомодульного углеволокна. Характеризуется отличным строем и очень небольшим прогибом. Очень упругий, позволяет выполнять забросы далеко от берега в реках со средним и сильным течением". (с)

Поздравляю, друг! :)
Теперь с такой снастью и Обь-рекой рядом можешь смело менять свой "Рыбачу с детства" на "Будущий чемпион Сибири!", т.к. ты находишься на правильном рыболовном сайте с правильными фидерными наставниками и правильными камрадами, и года через три можешь реально стать Чемпионом Сибири по фидеру. Для этого у тебя все имеется: ум, молодость, сила, рост, а главное, увлеченность рыбалкой. Так что давай, дерзай, становись Чемпионом! :cool:
Главное, с самого начала, поставить большую, значимую цель, и положительный результат не замедлит прийти. ;)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Наталья, спасибо огромное!!!!

Где так дешево?:eek:
Поздравляю с покупкой!
В магазине Барнаула. На прилавке лежал за 2300, сделали скидку 10% как постоянному "посетителю", чуть ли не каждый день заглядываю...
 

Эдос

Участник
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
19
Адрес
Сочи
всем привет
я новичек в фидерной рыбалкие( уже приобрел два пикера микадо SHT 240см.40г
щас плонирую преобрести фидеры .
ловить плонирую пелингаса , лабана,кифаль с буны в черном море на чашку и кисточку
присмотрел на польском сайте новинки Archer Heavy Feeder 330см 120г и NSC 345см110
как вы думаете мне они подойдут или может что посоветуете
зарвние блогодарен
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Ну что тут можно сказать....:eek:я таких рыб только в магазине видел..пелингаса , лабана,кифаль:D и не понятно что такое..чашку и кисточку:eek::D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
разве это не одно и тоже? подойти то он подойдет,но докинешь ли ты им до рыбы? я кефаль возле берега наблюдал только в еденичных экземплярах,а стаи в 100 и более метрах от берега.
 

Эдос

Участник
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
19
Адрес
Сочи
разве это не одно и тоже? подойти то он подойдет,но докинешь ли ты им до рыбы? я кефаль возле берега наблюдал только в еденичных экземплярах,а стаи в 100 и более метрах от берега.
в летний сезон вся рыба подходит к берегу я до фидеров спинингами ловил деревянными :D куплиными при царе горохе :D

вес чашки от 35до 75 грам да и заброс нужен в прибелах 50метров

хотел узнать как по качеству ети фидера ( кифаль и пелингас меня не пугают другое дело лабан етот ненорьалный весом 3кг+ сражаетца как тигровая акула :D
 

Эдос

Участник
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
19
Адрес
Сочи
разве это не одно и тоже?

по описанию SNC и Archer Heavy Feeder вроде разные
токо мои познания на описании на саите т заканчиваютца хотел у вас узнать про них поболше может ктото ими пользовался ?
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
всем привет
я новичек в фидерной рыбалкие( уже приобрел два пикера микадо SHT 240см.40г
щас плонирую преобрести фидеры .
ловить плонирую пелингаса , лабана,кифаль с буны в черном море на чашку и кисточку
присмотрел на польском сайте новинки Archer Heavy Feeder 330см 120г и NSC 345см110
как вы думаете мне они подойдут или может что посоветуете
зарвние блогодарен
На сколько я понимаю в морской рыбалке фидеры надо смотреть минимум 3.6 а лучше 3.9 , тест подходящий.
 

IvanSusanin

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
2
Адрес
Воронеж
Здравствуйте, уважаемые фидеристы :D

В общем, решил и я фидером ловить, и забыть про "дубины".
Сегодня, поехал за шиманой, но в пути терзали смутные сомнения. Не доехав, до магазина, куда направлялся, зашёл в другой, и наткнулся там на фидеры, Микадо. Прикупил ультравиолет хеви. 3.6метра, тест до 120 граммов. 3 вершинки. (кстати, читая форум я так и не понял, самая гибкая с ним которая это 1 унцовая или 2?). Так вот, просто он сразу так мне в руку лёг. Хотя, я думал, что он помягче должен быть, потряс, жестковат что ли, но это всё, уже на водоёме только думаю понять можно.
Так вот, у меня к вам вопрос. Какую катушку лучше прикупить для этой палки? Пока склоняюсь, к регалу, что-то в районе 3500 наверное. Или, лучше посмотреть ещё на что-то?

Пы.Сы.: Заразился, думаю надолго с вами теперь :D
 

Эдос

Участник
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
19
Адрес
Сочи
всем привет .
очень прошу облодателей Mikado Archer Heavy Fidera отозватца
присмотрел етот фидерок в инет магазине визуально понравился.
на сайте микадо имфа о нем скудная (((,
хотелось у владелцев узнать как он в деиствии и характеристики
зарание спосибо.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Здравствуйте, уважаемые фидеристы :D

В общем, решил и я фидером ловить, и забыть про "дубины".
Сегодня, поехал за шиманой, но в пути терзали смутные сомнения. Не доехав, до магазина, куда направлялся, зашёл в другой, и наткнулся там на фидеры, Микадо. Прикупил ультравиолет хеви. 3.6метра, тест до 120 граммов. 3 вершинки. (кстати, читая форум я так и не понял, самая гибкая с ним которая это 1 унцовая или 2?). Так вот, просто он сразу так мне в руку лёг. Хотя, я думал, что он помягче должен быть, потряс, жестковат что ли, но это всё, уже на водоёме только думаю понять можно.
Так вот, у меня к вам вопрос. Какую катушку лучше прикупить для этой палки? Пока склоняюсь, к регалу, что-то в районе 3500 наверное. Или, лучше посмотреть ещё на что-то?

Пы.Сы.: Заразился, думаю надолго с вами теперь :D
п
плетенка будет использоваться или леска:-? уже отсюда исходи с леской более бюджетный вариант можно подобрать..... с плетенкой уже другие варианты расматривать надо....Шимано -впереди планеты всей:victory:
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
На сколько я понимаю в морской рыбалке фидеры надо смотреть минимум 3.6 а лучше 3.9 , тест подходящий.
по-мойму там вообще еще бывает отдельный класс морских удилок под это заточенный:secret:
 
Последнее редактирование:

IvanSusanin

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
2
Адрес
Воронеж
п
плетенка будет использоваться или леска:-? уже отсюда исходи с леской более бюджетный вариант можно подобрать..... с плетенкой уже другие варианты расматривать надо....Шимано -впереди планеты всей:victory:
Ну, естественно плетёнка. Т.к. я так понял, использовать моно - лишить себя половины прелестей фидерной ловли :))

Вот я метаюсь между регалом, и шимано эксейдж... или, может ещё что посоветуете, не очень дорогое под плетню? :)
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Ну, естественно плетёнка. Т.к. я так понял, использовать моно - лишить себя половины прелестей фидерной ловли :))

Вот я метаюсь между регалом, и шимано эксейдж... или, может ещё что посоветуете, не очень дорогое под плетню? :)
обе достойные катушки за свои деньги -я за Экстейдж:rtfm:;)
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Посоветуйте, что лучше взять.

"Mikado" FISHFINDER Feeder 397/13' ( до 160 гр.)
Цена за шт. (шт.): 3 120.00 руб

MIKADO T-Rex Heavy Feeder 390 (до 150гр)
Цена за шт. (шт.): 2 620.00 руб


Еще вопрос по ценам. Эти взяты с сайта Будут ли они такие же в ТЦ Экстрим (ул.Смольная, 63 Б пав. Е-16,Г-24+ )? Вроде их сайт...
 
Сверху