Фидеры Daiwa

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну думаю не надо много ума что бы понять что ловят с кормушкой в 120гр. на Оке
С вершинкой 0.5-1 унция только ИДИОТ!
Условия, сам знаешь, бывают разные. Бывает и на 30 метрах 4-х унцовую гнет как липку. А если стоячая вода и дистанция от 100 метров? Например на платнике. Какую вершинку будешь ставить? И это, ... 40 грамм туды не докинешь, однозначно. Значит швырять надо как минимум от 70-80 грам. А если еще и кормушку? Сколько выйдет?
 

Химик

Бывалый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
160
Адрес
Воскресенск
Daiwa Aqualite Light Feeder AQLSW13Q-AD в росте 3,9 есть у кого? Какие отзывы? По каталогу собственный вес всего 202гр. по тесту до 90гр. По деньгам меньше пяти рублей. Заинтересовал.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Условия, сам знаешь, бывают разные. Бывает и на 30 метрах 4-х унцовую гнет как липку. А если стоячая вода и дистанция от 100 метров? Например на платнике. Какую вершинку будешь ставить? И это, ... 40 грамм туды не докинешь, однозначно. Значит швырять надо как минимум от 70-80 грам. А если еще и кормушку? Сколько выйдет?
Тонко затронул тему условия и тесты вершинок..........:D
Я написал про условия СВОИ и ничего не утверждал! Чисто СОВЕТ с моей стороны!
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
дайва на ленинском - большой магазин?
а то сайт у них не очень пока
 

Игорь64

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1
Адрес
Химки
магазин средних размеров,но неплохой.сам не был там года два.
 

Хвот

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
2
Возраст
42
Адрес
Липецк
Как палка Дайва аквалайт 90 гр. , какую длину выбрать ?
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Как палка Дайва аквалайт 90 гр. , какую длину выбрать ?
в целом палочка норм. Длину стоит выбирать исходя из условий, в которых чаще всего приходится ловить (малый пруд - самое короткое, водохранилище - самое длинное, ну и т.п)
 

Voronin32

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
3
Возраст
38
Адрес
Брянск
Добрый день, если у кого в наличии, Удилище фидерное Daiwa "Windcast Winkle Picker", 3 м, хочу услышать отзывы и в итоге сделать для себя вывод, стоит ли покупать данную палочку, спасибо
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Добрый день, если у кого в наличии, Удилище фидерное Daiwa "Windcast Winkle Picker", 3 м, хочу услышать отзывы и в итоге сделать для себя вывод, стоит ли покупать данную палочку, спасибо
Есть, очень нравится. Иногда ловлю им на Оке на сверхмалых дистанциях. Заявленный тест в 40гр. перекрывает (кидал кормушку 40гр. с кормом + 30мл. ), но нужно быть аккуратным ;)
 

Voronin32

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
3
Возраст
38
Адрес
Брянск
Есть, очень нравится. Иногда ловлю им на Оке на сверхмалых дистанциях. Заявленный тест в 40гр. перекрывает (кидал кормушку 40гр. с кормом + 30мл. ), но нужно быть аккуратным ;)
Какую катушку и плетню ставили на палку, да и трофей самый крупный какой?:)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Какую катушку и плетню ставили на палку, да и трофей самый крупный какой?:)
Стоит Дайва 3000, шнур тоже от Дайвы (сенсор что ли?) 0,12. Брал не для трофеев, а для ловли плотвы на береговой бровке.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
на вершинках кольца все такие же мелкие ? или это палка еще из старых ресурсов ??? вроде их уже не производят (((((
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
на вершинках кольца все такие же мелкие ? или это палка еще из старых ресурсов ??? вроде их уже не производят (((((
Ты не понял. Это палка ничего общего не имеет со старым Торнаментом ( который поменяли на Торнамент Про) Вершинки у него свои и старые дайвовские вершины к нему не идут. Кольца на вершинках большие и правильные для речника.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Друзья, что это за палка ? Друг с Англии привёз, правда поломан кончик! Я так и не понял, это матч или фидер ?
 

Вложения

Сверху