Фидерный скарб на рыбалку

Сергей Fisherm

Участник
А на какие расстояния от машины доводилось носить эту сумку?
И что помимо сумки приходится еще нести?
стараюсь по ближе к водоёму подъехать ..чтобы далеко не тащить ..помимо на второй заход ..фидер .кресло...вот и всё ..я специально выбрал эту сумку чтоб поместить самое не обходимое ...главное в неё помещается ведро с прикормкой и ведро под прикормку .,.
на Кубке России по ловле донной удочкой 8-12 мая в Воронеже .. я многих видел с такой сумкой ;)

c0re

Бывалый
стараюсь по ближе к водоёму подъехать .. чтобы далеко не тащить ..
Не поверишь, все стараются =]

помимо на второй заход ..фидер .кресло...вот и всё ..я специально выбрал эту сумку чтоб поместить самое не обходимое ...главное в неё помещается ведро с прикормкой и ведро под прикормку .,.
Иногда приходится по 2км до точки топать, причем отнюдь не по ковровой дорожке. Я так понял, что в твоем случае придется нести сумку, чехол с палками и кресло.
Мне кажется, что рюкзак с креслом за спиной будет существенно комфортнее.

на Кубке России по ловле донной удочкой 8-12 мая в Воронеже .. я многих видел с такой сумкой ;)
Я думаю Кубок России не предусматривает начальный 2х-километровый маршбросок в полной экипировке =]

Zeus

Старожил
Иногда приходится по 2км до точки топать, причем отнюдь не по ковровой дорожке.
Я наверно ленивый, но меня на такое место никакой рыбой не заманишь.
Понимаю, пройти 2 км со спиннингом - это отличная прогулка, но с фидерным барахлом.

OberstOliver

Старожил
Понимаю, пройти 2 км со спиннингом - это отличная прогулка, но с фидерным барахлом.
Хотел тоже самое написать. Нафиг такую рыбалку.

ИГОРЬ.И

Старожил
если идти больше 100м - я умру со всем барахлом - ходить надо полдня (((

Майор

Старожил
Иногда приходится по 2км до точки топать, причем отнюдь не по ковровой дорожке. Я так понял, что в твоем случае придется нести сумку, чехол с палками и кресло.
Я уже давно не бегаю с полной выкладкой, по сроку службы не положено.;):cool:

FeD

Старожил
два км - это, конечно, единичный случай. но если нет возможности сделать пеший переход в 300-500 метров с вещами, очень многих мест сразу лишаемся. да, можно приехать в доступное место и сидеть в толпе. но потратить 10 мин на то, чтобы пронести на себе вещи пешком, и потом весь день ловить в относительной тишине - оно того стоит! мое имхо.

Starnak

Administrator
Команда форума
два км - это, конечно, единичный случай. но если нет возможности сделать пеший переход в 300-500 метров с вещами, очень многих мест сразу лишаемся.
Я в таких случаях собираю рюкзак, к нему на хозяйственных резинках креплю стул. Плюс чехол с удочками и ведро и попер :)

c0re

Бывалый
Да и дистанцию в 2км по затопленному полю в полной экипировке мы преодолели всего за 25 минут.
Иногда можно, но конечно стараемся подъезжать сразу к точке лова.
Да и речь тут шла о том, что наконец имеется годный сетап для подобных экзерсисов, а именно korum standard и ruckback к нему, в который входит реально дохренища вещей.

Последнее редактирование:
Да и дистанцию в 2км по затопленному полю в полной экипировке мы преодолели всего за 25 минут.
Иногда можно, но конечно стараемся подъезжать сразу к точке лова.
Да и речь тут шла о том, что наконец имеется годный сетап для подобных экзерсисов, а именно forum standard и ruckback к нему, в который входит реально дохренища вещей.
...чем я и пользуюсь, плюс мягкое ведро с прикормкой в одну руку и палки в другую!

FeD

Старожил
Если ведро мягкое, проще тогда и прикормку в рюкзак убрать. Вообще, прикормка одна из самых тяжелых вещей в скарбе, пожтому ее лучше из рук на спину переместить.

Считаю тоже, оптимальный вариант экипировки - рюкзак, ведро и чехол.

Если ведро мягкое, проще тогда и прикормку в рюкзак убрать. Вообще, прикормка одна из самых тяжелых вещей в скарбе, пожтому ее лучше из рук на спину переместить.

Считаю тоже, оптимальный вариант экипировки - рюкзак, ведро и чехол.
...неа!) у меня итак рюгбак полностью забит и ведро прямоугольное всегда прикормкой под завязку!) но это все мелочи, потому что корумовый набор просто супер! все настолько компактно и удобно лучше не придумать! плюс, рюкбаг, любой дождь держит, если дном наверх переворачивать!

Угу, вот кстати нормальный фотик сразу сжирает и место в рюкзаке и веса добавляет минимум килограмма полтора, а то и все два...
...мне Дим, не тебе, фотографировать Бог не дал)), поэтому обхожусь смартфоном!

c0re

Бывалый
корумовый набор просто супер! все настолько компактно и удобно лучше не придумать! плюс, рюкбаг, любой дождь держит, если дном наверх переворачивать!
У меня тоже появилось желание поклониться проектировщику рюкбэга. Мало того, что туда можно напихать нереально много нужных вещей, так они все еще и в секундной доступности.
Как-нибудь будет настроение - сфоткаем, сколько всего туда помещается.

Сергей Fisherm

Участник
Не поверишь, все стараются =]

Мне кажется, что рюкзак с креслом за спиной будет существенно комфортнее.

Я думаю Кубок России не предусматривает начальный 2х-километровый маршбросок в полной экипировке =]
ну 2 км это круто ...тем более по такой жаре как сейчас можно сдохнуть пока дотащишь свой скраб..в наших краях проще с подъездом к месту ловли ...самое дальнее от машины это метров 200 ..и то это редкость ;)
у нас если ловить на р.Дон то почти рядом можно подъехать ..на водохранку тоже машина под боком ..на платниках ваще красота подъезд в любую точку

тк что вот так как то ;)

Ridder63

Moderator
Команда форума
Сегодня срочно понадобилось освободить машину от рыбацкого барахла :D Пришлось делать 6 ходок.:D:D:D Правда и плюс есть, выкинул задние сидения (до этого ездил с разложенными).Место добавилось, можно еще грузануть.;)

Сверху