Фидерный скарб на рыбалку

vbat

Бывалый
Через знакомых таже роял почта..если они не на себе везут в Россию

в одну руку чехол с удилищем, подсак, на плечо чемоданчик
в другую ведро, в которое складываю прикормку, термос, минералку, садок, стульчик на плечо.
Мдяя.... за три года шмурдяка прибавилось:

- тубус: 3 фидера, ручка подсака, куча стоек (наверно 8), кантарик.
- ящик: 2 катушки, штук 30 упаковок крючков, десяток кормушек, дсяток грузов различного веса, экстрактор, спрей от комаров, поводочница, лески поводочные.
- сумка: сито, голова подсака, садок 3м, столик насадочный, пакет дипов, тряпка, шуруповерт, венчик.
- 3 ведра (друг в друге), кил 5 прикормки.
- кресло складное.
- пакет с перекусом и термосом.

Последнее редактирование:

XtraordinarY

Участник
Мдяя.... за три года шмурдяка прибавилось:

- тубус: 3 фидера, ручка подсака, куча стоек (наверно 8), кантарик.
- ящик: 2 катушки, штук 30 упаковок крючков, десяток кормушек, дсяток грузов различного веса, экстрактор, спрей от комаров, поводочница, лески поводочные.
- сумка: сито, голова подсака, садок 3м, столик насадочный, пакет дипов, тряпка, шуруповерт, венчик.
- 3 ведра (друг в друге), кил 5 прикормки.
- кресло складное.
- пакет с перекусом и термосом.

В этом свете Димино выражение "Фидер-Аскетичен" - вызывает как минимум улыбку =)
В начале сезона сам доносил все снаряжение от машины до места ловли за один раз (пердячим паром , но ДОНОСИЛ!) , теперь тем же паром , но за 2 ))

Starnak

Administrator
Команда форума
В этом свете Димино выражение "Фидер-Аскетичен" - вызывает как минимум улыбку =)
А это смотря с чем сравнивать, если со штекерным "шмурдяком" - то как ни крути, а аскетичен :)

XtraordinarY

Участник
Эт точно :)
Но "штекеристов" , в наших краях , не видел пока ни одного!
А пот телеку тяжело сравнивать^^:lol:

Dalexer

Старожил
Эт точно :)
Но "штекеристов" , в наших краях , не видел пока ни одного!
А пот телеку тяжело сравнивать^^:lol:
У Андрея Сталкера, как раз минимум вещей, ты бы увидел моё "барахло"! :D

Boyarin

Бывалый
Это точно. У меня в 31 Ниве занят весь багажник и задние сиденья. Озадачился сменой машины.

Майор

Старожил
Чем больше барахла появляется тем больше хочется еще приобрести, тем более если есть автомобиль. В этом году появилось в распоряжение корумовское кресло, сразу в голове начал возникать вопрос: "Хочу зонт", и т.д и т.п........ Вот раскладываться на рыбалке люблю, а вот собираться терпеть не могу.

XtraordinarY

Участник
..Вот раскладываться на рыбалке люблю, а вот собираться терпеть не могу.
Золотые слова!! Иной раз знаю что всё , не будет больше нифига сегодня , а собираться так лень...полоскать , протирать , сушить и вытирать...и сидишь...:)

Dalexer

Старожил
Собираться всегда быстрее! Не понимаю, почему не хватает терпения... я больше не люблю последние минуты/забросы, грустно становится... ;)

Майор

Старожил
Собираться всегда быстрее! Не понимаю, почему не хватает терпения... я больше не люблю последние минуты/забросы, грустно становится... ;)
Леш, ты часто выезжаешь. А когда выезжаешь не часто, но с ночевкой или двумя. Тогда другой коленкор.

URRI

Бывалый
Полностью согласен:) в этом есть какая-то грусть
Но когда едешь в конкретное место всегда хочется не только уменьшить , но и оптимизировать свой скарб
В основном чтобы быстро разложиться и зделать первый заброс , хотя наверное это меня друг заводит -
-у него бзик - первый забросил - первый поймал
Хотя уже лет пять у него это не получается - ВИВАТ ФИДЕР

эксНИС70

Новичок
+1. У меня товарищ тоже забрасывать стремится быстрее-первее. Спешка как правило не оправдывается...

Ajax

Участник
Жена любимая позвонила, сказала, что купила 1000 банковских резинок для фиксации лески! Видать, карасики в сметане очень понравились:D

artyom

2
Жена любимая позвонила, сказала, что купила 1000 банковских резинок для фиксации лески! Видать, карасики в сметане очень понравились:D
Много для одной покупки.Старятся.Я штук пятьдесят покупал,на третий год рваться начали,на ровном месте.Уже начал забор присматривать,чтобы руки подровнять,но умные люди за резинки обьяснили.Теперь заборы меня обходят.:D

kisha1

2
Купи бисерную резинку,надёжнее и практичнее,только иногда узелок мешает...А моя тут холодильник мыла....шпули с леской так нежно протирала.

Сверху