Сравнение оснасток

Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
75
Возраст
25
Адрес
Россия,Подольск
И опять ржёт...невозможный паренёк какой то...или я не так что то понимаю
Извините все:sorry::confused:.Вы не так поняли-я просто ставлю смайлики,думал,что будет нормально.Я люблю все оснастки!И уважаю вас,а ваши слова мне понятны!Я понимаю,что сейчас всем нравится петля гарднера,то есть модификация.Я спорю с вами,но мне нравятся все оснастки.Просто уже нет денег на всё это.Поймите меня!
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
просто уже нет денег на всё это
Артем, патерностер и не просит денег - он вяжется самостоятельно на основной леске. Кормушку сделать можно самому - Игорь Чеборюков наглядно все объяснил. А вот на коромысло нужны деньги - трубочку-противозакручиватель купи, кормушку-пружину или метод купи, поводков минимум в два раза больше (а значит трата на поводки и наживку в два раза больше). Что дешевле - ПГ или коромысло? Приплюсуй сюда, вместо одного фидера (или спиннинга), катушки и лески, несколько фидеров (спиннингов), катушек и лесок. Получается твой способ ужения не только мало эффективен, но еще и дороже ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
75
Возраст
25
Адрес
Россия,Подольск
Артем, патерностер и не просит денег - он вяжется самостоятельно на основной леске. Кормушку сделать можно самому - Игорь Чеборюков наглядно все объяснил. А вот на коромысло нужны деньги - трубочку-противозакручиватель купи, кормушку-пружину или метод купи, поводков минимум в два раза больше (а значит трата на поводки и наживку в два раза больше). Что дешевле - ПГ или коромысло? Приплюсуй сюда, вместо одного фидера (или спиннинга), катушки и лески, несколько фидеров (спиннингов), катушек и лесок. Получается твой способ ужения не только мало эффективен, но еще и дороже ;)
Да,но понимаете-я люблю скользящие оснастки.Глухие оснастки-рыба пугается,а скользящие оснастки-рыба клюёт.Вот что.
Можно использовать чуть-чуть подороже монтаж-несимметричная петля:).
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да,но понимаете-я люблю скользящие оснастки.Глухие оснастки-рыба пугается,а скользящие оснастки-рыба клюёт.Вот что.
Можно использовать чуть-чуть подороже монтаж-несимметричная петля:).
Глухие оснастки рыба пугается? А как же уловы ребят с форума? И чем самодельная несимметричная петля дороже самодельного патерностера? Патерностер делается на основной леске, а НП - из той же лески, но съемная.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да,но понимаете-я люблю скользящие оснастки.Глухие оснастки-рыба пугается,а скользящие оснастки-рыба клюёт.Вот что.
Можно использовать чуть-чуть подороже монтаж-несимметричная петля:).
Для начала нужен фидер и катушка. Всё остальное без этого не то.
 
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
75
Возраст
25
Адрес
Россия,Подольск
Глухие оснастки рыба пугается? А как же уловы ребят с форума? И чем самодельная несимметричная петля дороже самодельного патерностера? Патерностер делается на основной леске, а НП - из той же лески, но съемная.
Ну там иногда ставят вертлюг.Тогда лучше я буду использовать несимметричную петлю!
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Эта тема "коромысло",а та-ПГ
Сынок - если ты уж хочешь нарисоваться на уважаемом форуме то -
1 прочитай темы форума
2 выбери темы на которых у тебя есть что сказать , предварительно прочитав тему
3 напиши сообщение и обязательно проверь его на грамотность перед отправкой
4 отправь сообщение в соответсвующей теме и уважай пожалуйста дяденек с нашего сайта ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху