Споры, сравнения, дуэли...

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
по твоему получается Салапин, Митрохин, Орлов балаболы? как же им верить? лично то не знакомы, да и остальные форумчане то же получаются трепачи, так чтоль? Козаслонов- Дыртаньян а остальные .........? так ? если ты считая себя профи ловиш только с СС, а с остальными прикормками отсос, то может дело в тебе?
откуда мне знать, я лично с ними не знаком, но хвалить ту или иную продукцию человек связанный с рыболовной индустрией может по коммеречским причинам.

зы: и не надо меня лечить как пионера, я сам "доктор".

а насчет прикормок, я лишь делюсь собственным мнением, исходя из собственного опыта применения.
профессионалом себя не считаю, но то что "я лицо не заинтересованное" в продвижении того или иного рыболовного продукта - факт.

и то что мне не верят мне все равно.

и от того что мне уважаемые люди скажут что трапер работает, я его покупать не буду, у меня он не работал ни разу.

и так если че, очень многие уважаемые люди врут, я щас не рыбалку имею ввиду,а вобще в целом по жизни
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
И я еще раз говорю, ни в жизнь не поверю что рядом сидят два человека и тот что кормит трапером в чистом виде без добавления вонючек обловил того кто ловил сеснасом в чистом виде с разницей в 4-ре раза, ни в жизнь!

пока живьем не докажут.

и еще скажу: трапер за 180 руб... даром не нужен
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
"...Миша выбрал для себя место выше по течению.
...Свою смесь я слегка переувлажнил.
...Мишка держал более быстрый темп, а я ловил спокойно на 90-120.
...На месте связал поводок под метр, поставил его и все наладилось..."


По мне так это больше тактика.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Костя, табе трапер ни кто не навязывает! Мы все твою позицию давным-давно уже поняли, хватит нудить! Есть ветка про сенсас там и расхваливай свои достижения! И вообще, ты б лучше отчёты с рыбалок писал и фотки выкладывал, а то только от тебя и видно, это г, это тоже г, да вообще всё одно большое Г! А я с престоном и сенсасом вот это ДА!!! Хорош, уже глаза замылил! :-[]
 
Последнее редактирование:

Carper

Участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Адрес
Москва
откуда мне знать, я лично с ними не знаком, но хвалить ту или иную продукцию человек связанный с рыболовной индустрией может по коммеречским причинам.

зы: и не надо меня лечить как пионера, я сам "доктор".

а насчет прикормок, я лишь делюсь собственным мнением, исходя из собственного опыта применения.
профессионалом себя не считаю, но то что "я лицо не заинтересованное" в продвижении того или иного рыболовного продукта - факт.

и то что мне не верят мне все равно.

и от того что мне уважаемые люди скажут что трапер работает, я его покупать не буду, у меня он не работал ни разу.

и так если че, очень многие уважаемые люди врут, я щас не рыбалку имею ввиду,а вобще в целом по жизни
Более верно было бы сказать;
"Я Трапером ловить не умею и учиться желания нету и вообще я его не понимаю".
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
"...Миша выбрал для себя место выше по течению.
...Свою смесь я слегка переувлажнил.
...Мишка держал более быстрый темп, а я ловил спокойно на 90-120.
...На месте связал поводок под метр, поставил его и все наладилось..."


По мне так это больше тактика.

так вот и я о том же!

только у меня это называлось " умение ловить никто не отменял". т.е. разработка правильной тактики в конкретной ситуации.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Костя, табе трапер ни кто не навязывает! Мы все твою позицию давным-давно уже поняли, хватит нудить! Есть ветка про сенсас там и расхваливай свои достижения! И вообще, ты б лучше отчёты с рыбалок писал и фотки выкладывал, а то только от тебя и видно, это г, это тоже г, да вообще всё одно большое Г! А я с престоном и сенсасом вот это ДА!!! Хорош, уже глаза замылил! :-[]
Уж кому кому а тебе ли не знать как и по сколько я ловлю.

И не кривя душей тыж сам говорил чтобы если финансы позволяли, фик бы ты ловил на трапер
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
хорошо козослонову маркетологи сенсаса мозги промыли, что он готов по 10 баксов за пакет барыгам из рыболов-сервиса отваливать )))
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
трапер за 180 руб... даром не нужен
Этот ценник даже у нас на серию GOLD. Очень правильная прикормка ИМХО. Опыта использования пока маловато, но почитавши полемику TRAPER vs SENSAS, потратился на покупку схожих прикормок указанных производителей.
Умение или неумение:) ловить одно и то же..
Водоем, рыба, погода - всё одинаково.
Ей богу разницы не почувствовал.

К слову, SENSAS у нас 280-300 целковых. Продолжу с TRAPERом.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Этот ценник даже у нас на серию GOLD. Очень правильная прикормка ИМХО. Опыта использования пока маловато, но почитавши полемику TRAPER vs SENSAS, потратился на покупку схожих прикормок указанных производителей.
Умение или неумение:) ловить одно и то же..
Водоем, рыба, погода - всё одинаково.
Ей богу разницы не почувствовал.

К слову, SENSAS у нас 280-300 целковых. Продолжу с TRAPERом.

да за ради бога. я никого не призываю ловить на сенсас, ловите на то, на что у вас ловиться
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
хорошо козослонову маркетологи сенсаса мозги промыли, что он готов по 10 баксов за пакет барыгам из рыболов-сервиса отваливать )))
забавно, я еще не видел и одного эксперта, продвигающего у нас в россии сенсас, ктобы занимался "промывкой мозгов".........интересно почему?

зы: наверное потому что хорошие, работающие вещи продвигать не нужно?
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
вот вы заметили, наверно все тут "мои поклонники", что я ничего не говорю про Гринфишинг?
это не из-за политкоректности...просто я ее не пробовал

аналогичная ситуация с трапером, его я пробовал, много и разного..и везде был один и тот же результат...либо по нулям, либо бибика приходит в палец размером.

отсюда и моя негативная оценка данного производителя
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
да конечно не пиарили сенсас, весь матчфишинг лет 10 подряд только этим и занимался, Радугин этого и не скрывал никогда)
я сам скормил сенсаса не одну сотню кг за лет шесть, и конечно это хорошая прикормка, просто цена на нее у нас не адекватная, посмотри на забугорные розничные цены, она у них всего на пару десятков центов дороже ВДЕ.
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
вот вы заметили, наверно все тут "мои поклонники", что я ничего не говорю про Гринфишинг?
это не из-за политкоректности...просто я ее не пробовал
можешь и не пробовать, потому что ничего не поймаешь ни с ней, ни с любой другой.
А по траперу посмотри на итоговые протоколы их команд, может и придет просветление
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
да конечно не пиарили сенсас, весь матчфишинг лет 10 подряд только этим и занимался, Радугин этого и не скрывал никогда)
я сам скормил сенсаса не одну сотню кг за лет шесть, и конечно это хорошая прикормка, просто цена на нее у нас не адекватная, посмотри на забугорные розничные цены, она у них всего на пару десятков центов дороже ВДЕ.
насчет цены на сенсас - согласен, ДОРОГО

но к примеру когда едешь на платник или туда где большой прессинг и рыба избалована, чтобы собрать рыбу в точку переманив у конкурентов, которые также кормят, приходиться тратиться.... иначе.."унитаз"... кто раньше приехал тот и ловит...применяя дорогие провереные смеси типа сенсаса или вде...появляются шансы, в чем лично я убедился недавно ловя на платнике...через 2 часа... ловил один я...все в округе..курили..
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
да конечно не пиарили сенсас, весь матчфишинг лет 10 подряд только этим и занимался, Радугин этого и не скрывал никогда)
.
А причем здесь этот ресурс, какой-то Радугин и я?
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
ситуация с трапером, его я пробовал, много и разного..и везде был один и тот же результат...либо по нулям, либо бибика приходит в палец размером. отсюда и моя негативная оценка данного производителя
Ни пи...и, как ты говоришь "уж я то видел!". Смесями, которыми я ловлю, ты и не пробовал хотя я тебе советовал! А пробовал ты теми, которые мне, например, не нравяться! И замешивал, я считаю, ты тоже на правильно! А самое главное ты и посыл прикормке давал такой, как-будто ты г мешаешь. Поэтому к твоему г с такой же энергетикой и рыба идти не хотела!!! :crazy:
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
можешь и не пробовать, потому что ничего не поймаешь ни с ней, ни с любой другой.
А по траперу посмотри на итоговые протоколы их команд, может и придет просветление
ну кудаж нам сиворылым до вас до чемпиенов
 
Сверху