Споры, сравнения, дуэли...

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А самое главное ты и посыл прикормке давал такой, как-будто ты г мешаешь. Поэтому к твоему г с такой же энергетикой и рыба идти не хотела!!! :crazy:
насчет не пи**ти - оставим это на твоей совести

а насчет посыла..)))..что от того что я бы трапер месил с улыбкой на лице...я бы не пролетел что ли?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
И это Николай, раз я такой врун, называй время место, пригласим товарищей...с форума, сядем жопа к жопе... и ты мне лузеру докажешь наглядно, умыв меня трапером
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
И это Николай, раз я такой врун, называй время место, пригласим товарищей...с форума, сядем жопа к жопе... и ты мне лузеру докажешь наглядно, умыв меня трапером
Кто ж тебе запрещает приезжай, половим! Сядешь опять ниже меня по течению и будешь драть бибику сенсасовского размера! :lol: :lol: :lol: А я ограничусь черненькими амурами и карпиками :D
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Кто ж тебе запрещает приезжай, половим! Сядешь опять ниже меня по течению и будешь драть бибику сенсасовского размера! :lol: :lol: :lol: А я ограничусь черненькими амурами и карпиками :D
ну при мне ты ни одного не поймал ни карпика ни амурика, особенно когда я сидел ниже по течению))
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
И так если че, я приеду, недельки через две... и отчет дам потом на форуме)))

как оно бывает на самом деле
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
И так если че, я приеду, недельки через две... и отчет дам потом на форуме)))

как оно бывает на самом деле
Давай, давай! Буду ждать, а чтоб совсем ржачно получилось, буду ловить на пикер волжанку против твоих престонов!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Кость, будешь собираться, чиркани в личку дня за три, ок??? На все 100 не скажу, но поехать бы очень хотелось, хоть на световой день.
PS транспорт свой
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Кость, будешь собираться, чиркани в личку дня за три, ок??? На все 100 не скажу, но поехать бы очень хотелось, хоть на световой день.
PS транспорт свой
Тимур, буду рад если составите компанию. безусловно чиркану.
сам планирую одним днем, умыть Николая и домой.))
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,390
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Блин, парни... Перечитал последние 3 странички, скажу честно РЖУ!!!
Константин, ну уж если так сильно захотелось в очередной раз с камрадами встретиться на рыбалке, так бы и сказал, а то давай опять Трапер обсе... . Пару месяцев назад мы это уже слышали, а сейчас опять - споров на 3 страницы и вновь стрелки забиваются.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Блин, парни... Перечитал последние 3 странички, скажу честно РЖУ!!!
Константин, ну уж если так сильно захотелось в очередной раз с камрадами встретиться на рыбалке, так бы и сказал, а то давай опять Трапер обсе... . Пару месяцев назад мы это уже слышали, а сейчас опять - споров на 3 страницы и вновь стрелки забиваются.
Дело не в этом. Не в встрече.

Хочется отстоять правду.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,390
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Дело не в этом. Не в встрече.

Хочется отстоять правду.
Не в защиту Трапера, но всё же: ВЕСЬ этот сезон ловлю ТОЛЬКО НА НЕГО, причём далеко не на самые ТОПовые серии. (очень хотелось GF Salapin поробовать, но он до наших магазинов ещё не скоро дойдёт...) Рыба ловиться, хоть Ока в этом сезоне очень капризна (это тебе любой скажет). На одной из рыбалок где то в июле я тоже с ним чуть не пролетел. В проводку рыба клюёт, а я с фидером отса...ю, что только не делал. Знаете в чём дело оказалось? Клевала она ТОЛЬКО на ручейника, никакие опарики, черви и мотыли её и нафиг не нужны были, хоть опДИПуйся... А многие из нас ручейника на фидер пробовали и постоянно для насадки его имеют? Стрельнул у рыбачков ручейника попробовать - дело то наладилось, и даже многих поплавочников уделал! (нижних по течению).

Так вот я к чему: может дело то не в Трапере..?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Не в защиту Трапера, но всё же: ВЕСЬ этот сезон ловлю ТОЛЬКО НА НЕГО, причём далеко не на самые ТОПовые серии. (очень хотелось GF Salapin поробовать, но он до наших магазинов ещё не скоро дойдёт...) Рыба ловиться, хоть Ока в этом сезоне очень капризна (это тебе любой скажет). На одной из рыбалок где то в июле я тоже с ним чуть не пролетел. В проводку рыба клюёт, а я с фидером отса...ю, что только не делал. Знаете в чём дело оказалось? Клевала она ТОЛЬКО на ручейника, никакие опарики, черви и мотыли её и нафиг не нужны были, хоть опДИПуйся... А многие из нас ручейника на фидер пробовали и постоянно для насадки его имеют? Стрельнул у рыбачков ручейника попробовать - дело то наладилось, и даже многих поплавочников уделал! (нижних по течению).

Так вот я к чему: может дело то не в Трапере..?
в моем случае дело было в трапере
 
Сверху