Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,601
Мне не нравится, что все эти престарелые звезды кино или спорта вдруг почувствовали себя русскими и начали получать гражданство РФ.
Есть такая штука - пиар. Одно время у них было модно разводиться и/или жениться. Это сразу вызывало шквал публикаций и подъем рейтинга. Теперь вот это, явно тренд прослеживается. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы на тонком коаксиале не вешалось.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Есть такая штука - пиар. Одно время у них было модно разводиться и/или жениться. Это сразу вызывало шквал публикаций и подъем рейтинга. Теперь вот это, явно тренд прослеживается. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы на тонком коаксиале не вешалось.
А России это нахрен надо? Тоже пиар?
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Есть такая штука - пиар.
Есть такая штука - деньги. Бой с любым результатом принес доход Джонсу и не малый. Кассу он собрал. Каждый зарабатывает как может.
Кто-то за зарплату на дядю пашет. Кто-то в жопу дает. Кто-то сам как то вертится. Кто-то бизнесы всякие мостырит. А кто-то выходит в ринг. И получает деньги вне зависимости от результата. Такую кассу как здесь Джонс в штатах уже не соберет. А здесь еще можно стричь купоны...
Став гражданином и заплатив с гонорара 13% - он создал хороший финансовый пул себе... И срать ему на то что там о нем говорят люди на микроресурсах, о которых он не знал ничего до этого и не узнает в дальнейшем...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Есть такая штука - деньги. Бой с любым результатом принес доход Джонсу и не малый. Кассу он собрал. Каждый зарабатывает как может.
Кто-то за зарплату на дядю пашет. Кто-то в жопу дает. Кто-то сам как то вертится. Кто-то бизнесы всякие мостырит. А кто-то выходит в ринг. И получает деньги вне зависимости от результата. Такую кассу как здесь Джонс в штатах уже не соберет. А здесь еще можно стричь купоны...
Став гражданином и заплатив с гонорара 13% - он создал хороший финансовый пул себе... И срать ему на то что там о нем говорят люди на микроресурсах, о которых он не знал ничего до этого и не узнает в дальнейшем...
Хрень пишешь, одобряешь идиотизм Роя и рад!
Джонс, мой любимый боксёр, слил свою жизнь в унитаз и превратился в обычное чмо! Надо просто знать, какие у него были возможности и как он бездарно распорядился своей жизнью...
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Чего и следовало ожидать - этот сезон поставил на место, тем более уже со всеми переругаться успел в АПЛ

Особенно порадовала фраза - Жозе и совет директоров пришли к согласию, что результаты недостаточно хороши в текущем сезоне

Цирк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Чего и следовало ожидать - этот сезон поставил на место, тем более уже со всеми переругаться успел в АПЛ

Особенно порадовала фраза - Жозе и совет директоров пришли к согласию, что результаты недостаточно хороши в текущем сезоне

Цирк.
Я теперь жду Симеоны в челси и Пепа в МЮ в следующем сезоне.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после домашнего матча 19-го тура АПЛ с «Челси» (0:0) сообщил, что не намерен подавать в отставку. На прошлой неделе в неофициальных источниках появилась информация, что ван Гал покинет пост, если «МЮ» проиграет «Челси».

«Я не вижу никаких причин подавать в отставку. Может, пресса хочет, чтобы я ушёл, но я не буду этого делать. Сегодня игроки бились за меня. Команда показала хороший футбол, но не хватило удачи», — цитируют ван Гала британские СМИ.

Галину видимо придется принудительно попросить:D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после домашнего матча 19-го тура АПЛ с «Челси» (0:0) сообщил, что не намерен подавать в отставку. На прошлой неделе в неофициальных источниках появилась информация, что ван Гал покинет пост, если «МЮ» проиграет «Челси».

«Я не вижу никаких причин подавать в отставку. Может, пресса хочет, чтобы я ушёл, но я не буду этого делать. Сегодня игроки бились за меня. Команда показала хороший футбол, но не хватило удачи», — цитируют ван Гала британские СМИ.

Галину видимо придется принудительно попросить:D
Выпереть Галю это огромная проблема, но давно пора! Мавр сделал свое дело, марв может уходить!))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
Емельяненко выиграл после перерыва.
[video]https://youtu.be/G_tm4jgXzmo[/video]
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Читаю я тут новости спортивные и тут бац:secret:
Отношения между ними стали ухудшаться, когда игрок выразил поддержку бывшему главному тренеру команды Карло Анчелотти после его увольнения. Далее он неоднократно сообщал, что может покинуть «Королевский клуб». Перес в связи с этим потребовал у него объяснений. Кроме того, у Роналду не сложились отношения с экс-наставником «сливочных» Рафаэлем Бенитесом, которому Перес изначально доверял. Вдобавок ко всему, главе испанского гранда очень не нравятся поездки Роналду в Марокко, где он встречается с кикбоксёром и своим другом Бадром Хари. Относительно этих встреч есть различные толки, сводящиеся также к сексуальной ориентации Роналду и Хари.
А я то думаю, чего с ним Шейк 5 лет мудохолась, в стойло хотела завести. "От оно ЧО Михалыч.. от оно чо!" :facepalm::crazy:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
Читаю я тут новости спортивные и тут бац:secret:

А я то думаю, чего с ним Шейк 5 лет мудохолась, в стойло хотела завести. "От оно ЧО Михалыч.. от оно чо!" :facepalm::crazy:
Подрузамеваешь, что "болид" заднеприводный.:confused:
 
Сверху