Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Игорь, я тоже обратил внимание, как только кто то уходит под другой флаг, начинает показывать неплохие результаты. По крайней мере лучше нашей сборной.
Ну а кроме наших, там есть на кого посмотреть, например девушек со сборной италии;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А тем временем....

А тем временем....

Боксер Тайсон Фьюри будет лишен титула чемпиона мира по версии IBF, который тяжеловес добыл в поединке с Владимиром Кличко. Британец отказался проводить обязательную защиту пояса с другим боксером, предпочтя поставить на кон все оставшиеся регалии в матче-реванше с украинцем.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
И в догонку:

И в догонку:

Вячеслав Глазков, от боя с которым отказался Тайсон Фьюри, намерен принять гражданство России.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Наши как обычно счастливчики. По моему мнению лучшая группа с учетом того, что мы неплохо играем с Англией:
Матчей - 4
Побед - 4
Ничьих - 4
Поражений - 6
Забито - 17
Пропущено - 25.
С Уэльсом:
Матчей - 9
Побед - 5
Ничьих - 3
Поражений - 1
Забито - 12
Пропущено - 5
СО Словенией:
Матчей - 8
Побед - 3
Ничьих - 3
Поражений - 2
Забито - 7
Пропущено - 6
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
А за Мауром и Галя "чемодан-вокзал-Амстердам" Бормотушники и твоих тоже поимели:facepalm:
Я как-то и не волнуюсь. Он свое дело сделал-шлак слил,молодежь купил может и на пенсию. А я жду Пепа у нас.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
К чему этот пафосный бой? Заработать бабла? Что мне не нравится. Мне не нравится, что все эти престарелые звезды кино или спорта вдруг почувствовали себя русскими и начали получать гражданство РФ. Мне не нравится вот этот пиар Ночных Волков на фоне Роя Джонса, некогда легенды, теперь просто мешка. ИМХО, завязывать надо России покупать себе этих престарелых и уходящих в забытие Шан Сунгов, Депардье, Джонсов и кто там еще на очереди? Вместо престижа хохот в кулуарах. Некрасиво.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
К чему этот пафосный бой? Заработать бабла? Что мне не нравится. Мне не нравится, что все эти престарелые звезды кино или спорта вдруг почувствовали себя русскими и начали получать гражданство РФ. Мне не нравится вот этот пиар Ночных Волков на фоне Роя Джонса, некогда легенды, теперь просто мешка. ИМХО, завязывать надо России покупать себе этих престарелых и уходящих в забытие Шан Сунгов, Депардье, Джонсов и кто там еще на очереди? Вместо престижа хохот в кулуарах. Некрасиво.
Да, бой не о чем. Не было практически не одной атаки со стороны Джонса, если только ответы на промахи. Да и по качеству удара оппонент был значительно лучше.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да, бой не о чем. Не было практически не одной атаки со стороны Джонса, если только ответы на промахи. Да и по качеству удара оппонент был значительно лучше.
ИМХО, такие люди, как Джонс, Майк Тайсон должны уходить с ринга красиво, а не побираться по боям локального значения в качестве мешка для тех, кто в их лучшие годы рядом боялся бы пройти... Очень обидно смотреть на беспомощную некогда легенду, а ныне престарелого боксера. Синдром "Рокки Бальбоа" что ли?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Это ты к тому, что медицинский штаб и тренеры по физ подготовке у Манков " ни в п..ду, ни Красную армию":D
Это я к тому, что чья бы корова мычала, а твоя....:facepalm:

Я тебе еще в прошлом году прописал сценарий по которому пойдет челси!:D Собачицца не вижу смысла. АПЛ в этом году просто пипец!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Это я к тому, что чья бы корова мычала, а твоя....:facepalm:

Я тебе еще в прошлом году прописал сценарий по которому пойдет челси!:D Собачицца не вижу смысла. АПЛ в этом году просто пипец!
Причем тут собачиться? Пусть мои хреново играют, но по 10-12 в лазарете не лежат. И также в прошлом сезоне ты ванговал, что МЮ после года притирки, начнет всех рвать. Ну, ну.:lol:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Причем тут собачиться? Пусть мои хреново играют, но по 10-12 в лазарете не лежат. И также в прошлом сезоне ты ванговал, что МЮ после года притирки, начнет всех рвать. Ну, ну.:lol:
Вадя, если серьезно, то сменили весь состав. Идет притирка...
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Сверху