Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
АПЛ... Атомная подводная лодка в спорте???
Это - английская премьер лига. Да "клоунов" набрали много. Может после этого он начнет ее воспринимать как армрестлинг. Вчера посмотрел маленький эпизод по договорнякам в нашей РПЛ. Просто офигел на ровном месте гребут...
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Виталик Минаков отличился в очередной раз. Красиво, как всегда.Уроки Фёдора Емельяненко не прошли бесследно, хотя и своего опыта немало. Молодец, что и говорить!:thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Виталик Минаков отличился в очередной раз. Красиво, как всегда.Уроки Фёдора Емельяненко не прошли бесследно, хотя и своего опыта немало. Молодец, что и говорить!:thumbup:
Вроде новых боев не было?
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
НаписАл сразу после просмотра. Был прямой эфир из Дагестана.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Продолжу по АПЛ!:)

В прошлом году я сделал прогноз по челси и он совпал полностью: проблемы по возвратной защите, точно так, как это было в мю, вылезли в полный рост! вконец заездили матича, за счет содержания на поле лодыря-паразита фабергаса. животному косте или сломают ноги или посадят на вечные карточки. теперь основная интрига, когда рома попрёт маура!

мс, сильно форсировал подготовку, в итоге кун будет не вылезать из травм, а у яя туре впереди игры в африке, так что потеряют много очков!

про арсенал даже писать нет смысла, пока там арсен!

ван гал тупо гнет свою линию и пока все идет отлично. вычистил весь шлак, прикупил отличную молодежь, научил контролировать мяч. этот год уйдет на притирку, но могут и апл чикнуть, если масть ляжет!:D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Осмелишься спрогнозировать-кто золотишко намоет?:secret:
В следующем году мю, в этом лотерея в чистом виде!:D
Вся верхушка посыпалась, а середняки сильно прибавил и главное правильно разложить силы на весь сезон, а там же еще ЛЧ и кубки...:facepalm:

Вон, до начала сезона орали Челси и где они?:D После 4-х матчей орали МС, а их выносят вперед ногами!:facepalm:

...так что не возьмусь, гадалово чистой воды...:D
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
В следующем году мю, в этом лотерея в чистом виде!:D
Вся верхушка посыпалась, а середняки сильно прибавил и главное правильно разложить силы на весь сезон, а там же еще ЛЧ и кубки...:facepalm:

Вон, до начала сезона орали Челси и где они?:D После 4-х матчей орали МС, а их выносят вперед ногами!:facepalm:

...так что не возьмусь, гадалово чистой воды...:D
Арсенал уже две банки отгрузил:D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я думал ты за Челси болеешь, а ты просто против МЮ!:D

Мне по барабану какими мы будем в этом году. Ван Гал долго тренировать не будет его задача вычистить шлак и купить новых, это задача на пять выполнена!:thumbup: Я вот только не хочу, чтоб потом Гварди к нам пришел...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Посмотрел на игру беременных мух. Да это действительно беременные мухи, беременные тараканы двигаются быстрее. Ну хотя 1:2.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
А мне последний матч понравился. Показалось, игроки сами получали кайф от игры. И сразу взялись за дело, не отбивались, не боялись атаковать.

Так что всех с выходом на Евро. Хотя бы 3 игры посмотрим, это уже неплохо! Но надеюсь, что порадуют нас летом футболисты.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А мне последний матч понравился. Показалось, игроки сами получали кайф от игры. И сразу взялись за дело, не отбивались, не боялись атаковать.

Так что всех с выходом на Евро. Хотя бы 3 игры посмотрим, это уже неплохо! Но надеюсь, что порадуют нас летом футболисты.
Не множко по другому было, на сколько знаю Слутского по команде Торпедо ( Москва ) - всегда был тренером для которого матч длится два по 45 - и все работают. Что касается всей ситуации - нашему тренеру пока не нужно петь песен - восхвалы, мы прошли - мертвую Швецию и три команды не о чем, нас пока не кто не спас. Спасет нас Дзеба:lol:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Главное, выполнена задача. Теперь будут товарищеские матчи и полноценный сбор весной. Там и посмотрим, что из себя будет представлять сборная.
А то, что Слуцкий футболистам расслабиться не дает 2 по 45, это же хорошо. Это мое впечатление, но мне не показалось, что вчера наши номер отбывали на поле.
 
Сверху