Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Всем патриотам-болельщикам россии!)) Вы вроде взрослые люди, а прям как дети! Нет ни футбола, ни хоккея в стране! Все брошено на произвол судьбы! Есть только банда тупых, ногожопых, футболеров-хокееров, которые в отсутствии конкуренции, привыкли пешком ходить по полю и катать проплаченные договорняки! Получая при этом бабки на уровне топ игроков европы! И тренера такого взяли!)) Думали баблом все решите! Ага - счас!!!)))
...эту гниль возит по полю Австрия или по хоккейной коробке, третий состав Канады, а вы все по привычке ждете чуда!) Ждите!)))
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Мне нравится Капелло: он давно понял как ему себя вести в этой дикой стране с этими хапугами. Контракт отрабатывает, оправданий у него выше крыши и все объективны. З/п получил, отвалил и поехал куда-нибудь в турцию например.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Да хоть Марчелло Мастроянни!
Хлопцi, какой толк от супертренеров, если материал (футболисты) представляют из себя сборище неумех.
Я когда вижу игры чемпионата России мне становится грустно от этого убого зрелища.
Мы как не умели играть в футбол, так этот итальянец за несколько лет не научит этому.
Какой атакующий стиль! Какой оборонительный! У нас один стиль - никакой! Пас назад и постоянная боязнь ударить по воротам.
Гы! Нашел свой пост трехгодичной давности.
Все было ясно еще, когда Капелло только назначили тренером.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Мне проще, я не люблю и не смотрю футбол! :D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Вот в точку.

[video=youtube;TMCG4Iw_s-I]https://www.youtube.com/watch?v=TMCG4Iw_s-I[/video]
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Все традиционно через анус... Какие, на фиг, тренера, если в Отечестве - весь детский спорт - ПЛАТНЫЙ? Тренера что ли мячик катать будут? Или детки хорошо обеспеченных родителей, которые уже "расписали" их будущее?
Все (практически) звезды спорта - "дети окраин". Путь которых пролегал через бесплатные детские секции.
Сейчас в Москве существует "по пальцам" (и одной руки хватит) так называемых "бесплатных спортивных школ". В одной из них работала моя бывшая ученица - там учатся дети спортивных чиновников и известных спортсменов... В школу - на мерсах-кайенах...
В регионах - за редким исключением - тоже ни хера нет. Стадионы реставрируют (чтобы денег освоить), но так как на МУДО (муниципальные учреждения дополнительного образования) и прочая-прочая - бюджета и раньше не хватало, а теперь совсем порезали - те же яйца, вид боку...
Кто играть будет?
Где конкуренция?
Откуда мотивация?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
23.08.2015г. в гонке польской экстралиги MRGARDEN GKM Grudziądz -SPAR Falubaz Zielona Góra в 15 заезде последней клубной гонки сезона получил травму австралиец Darcy Ward . Трагическая новость из больницы,тяжелейшая травма- сломанный позвоночник. Врачи борются...
Видео падения тут(Артём Лагута-Дарси Уорд): http://www.zkzssa.pl/Strona-glowna-ZKZ-SSA/Informacje/SPAR-Falubaz-Zielona-Gora-MRGARDEN-GKM-Grudziadz-57-33
#Держись,Дарси!
...."По прогнозам врачей, у Дарси нет никакой надежды. Раздроблен позвоночник. Особо повреждены 6 и 7 позвонки. Практически нет шансов на то, что он будет ходить"...

..."Дарси Уорд перенес многочасовую операцию минувшей ночью и пришел в сознание. Но все еще не может говорить, он под влиянием препаратов.
Операция по соединению позвоночника металлическим имплантантом. Раздроблен шейный отдел, чувствительности нет. Это означает только одно- ПАРАЛИЧ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.. Руки тоже работать не будут в полном объеме,шансов нет"...

..."Положительных новости нет и не будет... ШОКИРУЮЩАЯ ТРАГЕДИЯ!
Вся остальная жизнь на инвалидной коляске или вообще только в кровати.
ПС. В 13-14 часов польcкого пресс-конференция в Зелёной Горе. Там врач будет высказываться.
ППС. Улетают с Дарси в клинику в Австрии, но это его к сожалению не спасет"...

..."Как я понял из того что говорят представители Зелёна Гуры на пресс-конференции состояние Дарси стабильное, в сознании, может разговаривать, узнает знакомых. С ним рядом Крис Холдер"...


... Состояние пациента стабильное. Он дышит самостоятельно,в сознании, отвечает на вопросы и следует простым инструкциям. Сегодня вы можете только передать эту информацию с точки зрения медицинской конфиденциальности - сказал Роберт Zapotoczny.
Из Зелена-Гура к нему приехал Крис Холдер,а также его механики. Врачи подробнее о его состоянии смогут сказать в среду. - Это не время, чтобы давать информацию о пациенте. У меня есть его разрешение на публикацию сведений о здоровье - сказал д-р СПАР Falubaz Зелена-Гура.
- В медицине, нет сроков "всегда" и "никогда". Мы всегда должны иметь надежду. Медицина невероятно быстро прогрессирует в плане биомедицинских материалов. Его состояние контролируется и теперь трудно предсказать как всё будет развиваться дальше - прокомментировал Zapotoczny.

..."C гонщиком все очень плохо.
Он не чувствует свои конечности.
Через неделю он летит в Израиль.
Лечение будет очень дорогостоящим.
На данный момент Дарси Уорду
осуществляет помощь "Monster Energy"...

http://vk.com/speedway_zone?z=video106185761_171507244/3c89296f14cae30e50
http://vk.com/speedway_zone?z=video-30438104_171205620/d35ccc161fcd7875dd
 

Вложения

Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,627
Хочешь потерять деньги - купи машину.
Хочешь потерять голову - ...
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Много я видел в жизни, но такой АПЛ в страшном сне себе представить не мог! Какой-то набор клоунов...
 
Сверху