Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Уборщицу трахнуть, это - святое:crazy: Две виагры и банзай.8-D
Если я не ошибаюсь, то там в итоге уборщица сказала, что ничего и не было.
Мол, это она все ради денег придумала.
Но кого это сейчас интересует, дело-то сделано, Строскан, фигурально выражаясь, "убит".
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Смотрю футбол прошло 10 минут. Игра в одну калитку. Березутский с симулировал травму, чтобы по том претензий не было. Мне стыдно за нашу команду. Я не знаю как Капело хочет изменить игру и за счет чего.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Позор. Капело в отставку. Тех кто подписал с ним новый договор под прокурорскую проверку, суд, и лес с лобзиком. Ни желания ни возможностей достичь результата и порадовать болельщиков.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Позор. Капело в отставку. Тех кто подписал с ним новый договор под прокурорскую проверку, суд, и лес с лобзиком. Ни желания ни возможностей достичь результата и порадовать болельщиков.
А ты мазохист батенька! Вон я англичан в это время смотрел - вот там футбол!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Василий не тот футболист, который бы стал что-то симулировать и изображать.

Но это не отменяет того, что игры у сборной как не было, так и нет. Удручающее впечатление, чем дальше, тем сильнее.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Патриотизм - религия бешеных!(с)
Цитата из Википедии: Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа.(С) Про государство здесь ни слова.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
57
Адрес
Temryk
Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал домашнее поражение своего коллектива в отборочном матче Евро-2016 с национальной командой Австрии со счетом 0:1.


«В первом тайме нам не удалось сыграть в свой футбол. Увы, мы не смогли совладать с мощной физикой и прессингом соперника. После перерыва мы выравняли игру, создали неплохие моменты, но забить не смогли. Возможно, не хватило фортуны. Мы играли с хорошим соперником, доказательством чего является их лидерство в группе. Нам не хватило всего одного точного удара.
Играть в таком ритме тяжело — в нашем чемпионате играют на принципиально иных скоростях. Это дело привычки, понимаете? Невозможно в чемпионате играть на одних скоростях, а потом выходить и соответствовать уровню европейского футбола, где футбол намного быстрее. возможно надо было в юмор писать
 
Сверху