Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Спартак....Позорище!!!!!>:D>:D>:D>:D>:D>:D>:D
С этим не поспорить. Не ужели Федун не будет делать выводы ну хотя бы по окончанию сезона. 54% времени за Спартаком и всего два удара в створу.;(
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
=) Да, смотрел сейчас матч... В первом тайме ЦСКА просто разорвало Спартак. Защиты, такое ощущение, вообще нет...
Ожидал, что все-таки будет интрига, Спартак вроде неплохо играл с сильными командами, хоть и от обороны.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
=) Да, смотрел сейчас матч... В первом тайме ЦСКА просто разорвало Спартак. Защиты, такое ощущение, вообще нет...
Ожидал, что все-таки будет интрига, Спартак вроде неплохо играл с сильными командами, хоть и от обороны.
Целую кучу тренеров сменили,а результата нет....Мож всё таки дело в команде? Такое впечатление,что играть не хотят,а денег дай....Короче , что то надо делать,но что???
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Целую кучу тренеров сменили,а результата нет....Мож всё таки дело в команде? Такое впечатление,что играть не хотят,а денег дай....Короче , что то надо делать,но что???
Так выстроена система, у людей нет мотивации. Сегодня болельщики скандировали: "Федун, продай "Спартак". Второй мяч забивали отношение игроков в штрафной 5:3, третий гол 7:3. И все стоят как вкопанные.
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Тут дело в традиционном противостоянии СССР (позже России) vs Канада...
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Тут дело в традиционном противостоянии СССР (позже России) vs Канада...
Канада с 2007 года не была чемпионом мира.
А последние 5 лет вылетала на этапе четвертьфинала. И забыла о медалях вообще.
Они готовили и комплектовали эту сборную так же как на олимпиаду. И делали это заранее. За 2-3 месяца было ясно, что Канада в этом году будет чемпионом.

Я надеялся, что наши дотянутся до матча за бронзу. Это был самый оптимистичный прогноз для этого состава сборной.
Прыгнули выше попы.

Не вижу ничего криминального в серебре.
Главное, чтобы трипперные хомячки с завышенной самооценкой и преждевременной эякуляцией, из чиновников от спорта и им подобных из флюгеров-болельщиков - не закатили истерику с призывом опять менять тренеров и все в сборной...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Они готовили и комплектовали эту сборную так же как на олимпиаду. И делали это заранее. За 2-3 месяца было ясно, что Канада в этом году будет чемпионом.
Не говорил бы ерунды. 2-3 месяца назад чемпионат НХЛ был в разгаре,и неизвестно было кто из игроков окажется в составе сборной.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Не говорил бы ерунды. 2-3 месяца назад чемпионат НХЛ был в разгаре,и неизвестно было кто из игроков окажется в составе сборной.
Я говорю - то что знаю.
А вам могу посоветовать на за хоккеем следить а за любимым спартаком "радующим своих болельщиков" просером на открытие своего стадиона 4:0
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Когда нечего аргументированно возразить,приходится переводить стрелки.
И не говори,что мне надо делать,а то узнаешь,куда тебе пойти!
Мне есть чего аргументированно возразить.
Но с вами дискутировать - не вижу смысла.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Моя дочь сказала, что не будет болеть за Россию.
На мое удивление ответила, победит сильнейший. Потом обсудили ход игры с америкосами. Два с половиной периода по нулям, Бобровский блистал, логика была понятна...
 
Сверху