Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Классика - в решающей игре вести, но довести до ничьей или вовсе проиграть... Буду за немцев болеть.
...а ты батенька садист!:secret: ты мечтал увидеть как немчура из русских колбасы бы наварила?:mad:

...лучше ужасный конец, чем ужас без конца!:p
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
И там бы слили. Зачем хлопцев мучить, играть то не умеют. =:oo
Ты прав.
Наши, как Гондурас, в какую группу ни поставь - последнее место или невыход из группы.

Как в силу возраста выбыли из сборной Аршавин, Зырянов, Павлюченко, тот же Кержаков и Жирков лучше играли... Где Торбинский?
В общем, нет у нас нового молодого полноценного поколения.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ты прав.
Наши, как Гондурас, в какую группу ни поставь - последнее место или невыход из группы.

Как в силу возраста выбыли из сборной Аршавин, Зырянов, Павлюченко, тот же Кержаков и Жирков лучше играли... Где Торбинский?
В общем, нет у нас нового молодого полноценного поколения.
А что им жопу рвать. В клубах они такие бабосы рубят, при этом пешком играя, а тут бегать надо - рубиться.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
хорошо, что я спать лег после первого тайма...вот такой уровень нашей сборной - наравне с кореей, камеруном и гондурасом
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
хорошо, что я спать лег после первого тайма...вот такой уровень нашей сборной - наравне с кореей, камеруном и гондурасом
Я вообще ни одного матча наших не смотрел.
Чего смотреть, если играть не умеют.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Сегодня Уткин побреется налысо и проходит так до НГ. Он верил, что наши выйдут из группы. Как он ошибался:D

А патриотичный захлеб во главе с Мудко продолжается:

Министр спорта Виталий Мутко: «Мы не ниже уровнем тех же бельгийцев и алжирцев и из этой группы обязаны были выходить. Говорить, что команда не старалась или не хотела, нельзя. Немного не повезло: ошибка обидная получилась. По сути дела, алжирцы тоже ничего, кроме стандартов, не создали. Я не могу сказать, что мы провалились на чемпионате мира — мы 12 лет не играли на чемпионатах мира. Мы увидели, какой у нас уровень, приобрели огромный опыт. Если мы пока на таком уровне, то что же сделаешь… Посмотрите, сколько у алжирцев футболистов играют в ведущих европейских клубах, у нас, к сожалению, таких футболистов нет».

Глава РФС Николай Толстых: «Капелло, несомненно, должен продолжить работу со сборной командой».
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я вообще ни одного матча наших не смотрел.
Чего смотреть, если играть не умеют.
Миша, солидарен! Да и вобще, футбол меня совсем не накрывает. Решил вчера пересилить себя, посмотреть, посмотрел до конца второго тайма, потом заснул, потом проснулся, 1-1, ну всё, это был последний футбол который я смотрел хоть как-то.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
За те деньги которые платят Капелло, он один должен выходить на поле и выигрывать.;):D;( А все остальные игроки действительно зажрались.;(>:D И брать новых неоткуда.;( Надо менять всю систему. Не может быть чтобы в стране не было самородков которых можно вырастить. Но до 2018 года это сделать будет невозможно.;(
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
За те деньги которые платят Капелло, он один должен выходить на поле и выигрывать.;):D;( А все остальные игроки действительно зажрались.;(>:D И брать новых неоткуда.;( Надо менять всю систему. Не может быть чтобы в стране не было самородков которых можно вырастить. Но до 2018 года это сделать будет невозможно.;(
А чего, мы за него рады8-D http://www.sport-express.ua/football/wchamps2014/news/265334-1-kapello-3-leva-4-van-gala-ili-535-errery-chm-2014-foto.html
 
Сверху