Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Услышал Бог мои молитвы!!!=:oo=:oo=:oo теперь шарада кого звать будут? как бэ клоппа желательно, но боюся он тренер одной команды как и симеоне!:rolleyes: короче изведешься пока поймешь кто придет!:mad:
Мои поздравления. Клопп - самый удачный вариант для вас.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мои поздравления. Клопп - самый удачный вариант для вас.
Только он уже сказал, что бы все отдыхали. Топ клубов без тренеров как грязи. Он Боруссии верен. Ган Валь скорей всего после Бразилии.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Только он уже сказал, что бы все отдыхали. Топ клубов без тренеров как грязи. Он Боруссии верен. Ган Валь скорей всего после Бразилии.
...вроде взрослый мальчик и вдруг, таки слова, как верность и т.п!:crazy: не смеши! все решат бабосы и желание попробовать себя в АПЛ!;) ван галь умел команды строить, только если он, то опять пару лет не больше, поэтому и не очень я его хочу! хотя как переходный вариант не такой и плохой! если он, тогда вопрос, кто трансферами летом будет заниматься?

...короче начались мои мудовые рыдания...;(
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Мои поздравления. Клопп - самый удачный вариант для вас.
...Спасибо!)) ну да, клопп сторонник атакующего футбола, в который мю играл, правда забыл я уже, когда такой видел!((
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...вроде взрослый мальчик и вдруг, таки слова, как верность и т.п!:crazy: не смеши! все решат бабосы и желание попробовать себя в АПЛ!;)
...короче начались мои мудовые рыдания...;(
Я написал, что он прессе ответил. Так что " мопед не мой":crazy: И Гвардиола уже от МЮ открестился.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я написал, что он прессе ответил. Так что " мопед не мой":crazy: И Гвардиола уже от МЮ открестился.
...во тока тики-таки вато-каты нам в мю не хватало!:D это гварди на хрен не нужен с его футболом!

...все смотрим вас с атлетами!;)
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Выдал вчера Металург валидольный матч!Обидно в самом конце сравнять,и тут же пропустить!;(Завтра надо порвать этих чехов,иначе беда!Магнитка вперёд!!!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Завтра надо порвать этих чехов,иначе беда!
Вот не могу понять
В чем виноваты "эти чехи"?
Команда "Лев" полноценный и полноправный член КХЛ.
Имеющая полное право побеждать и выигрывать Кубок Гагарина.

То, что они играют лучше Магнитки, Локо и пр - это проблемы этих команд. А не проблемы Льва.
Лев собирает полный дворец спорта в 18 тыс чел. А значит он хорошо играет и его ценят пражане.

А так местечковый убогий шовинизм какой-то… Типа должны выигрывать только "наши". Так давайте из наших команд выгонем всех легионеров - они же не "наши". И кто будет играть? Играть некому.
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Вот не могу понять
В чем виноваты "эти чехи"?
Команда "Лев" полноценный и полноправный член КХЛ.
Имеющая полное право побеждать и выигрывать Кубок Гагарина.

То, что они играют лучше Магнитки, Локо и пр - это проблемы этих команд. А не проблемы Льва.
Лев собирает полный дворец спорта в 18 тыс чел. А значит он хорошо играет и его ценят пражане.

А так местечковый убогий шовинизм какой-то… Типа должны выигрывать только "наши". Так давайте из наших команд выгонем всех легионеров - они же не "наши". И кто будет играть? Играть некому.
Причём тут шовинизм?Кто болеет за Лев,пусть болеют (на здоровье:)).А я болею за Магнитку!Вот и всё.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Вот вчера футбол смотрел, вроде и интрига, и соперники достойные, и напряжение весь матч... Но в результате унылые 0-0.
Мало стало матчей, где команды действительно играют, а не мешают играть друг другу.
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Вот вчера футбол смотрел, вроде и интрига, и соперники достойные, и напряжение весь матч... Но в результате унылые 0-0.
Мало стало матчей, где команды действительно играют, а не мешают играть друг другу.
Согласен!:thumbup:
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Вот вчера футбол смотрел, вроде и интрига, и соперники достойные, и напряжение весь матч... Но в результате унылые 0-0.
Мало стало матчей, где команды действительно играют, а не мешают играть друг другу.
Думаю сегодня окупится.
 
Сверху