Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Степаныч искренне поздравляю!:thumbup:Теперь болеем за твоих,Россия вперёд!!!:victory:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч искренне поздравляю!:thumbup:Теперь болеем за твоих,Россия вперёд!!!:victory:
Спасибо Артём! Заметь, последняя игра, всего по 2 минуты штрафа у каждой команды!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Арсенал в финале кубка Англии, я думал поседею с Уиганом столько моментов ну хоть пенали умеем бить + спасибо Фабиански
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Степаныч, я болельщик Авангарда, но в этом сезоне искренне желаю удачи Магнитке. :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Магнитка уже чемпион страны -это гуд.Реалистично Лев смотрится очень хорошо .и если забивают первыми-отыграться очень тяжело . Будем поглядеть ! Удачи сталеварам !!!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
На самом деле чехи - лошадка темная. Нам матчи с ними практически не транслировали. По серьезному нам их показали с Локо. А чехи играют в другой хоккей чем наши команды. Магнитке надо будет ключик подбирать. Буду болеть конечно за Магнитку. Но чехи очень серьезный оппонент.

Надеюсь что появление иностранной команды в финале лиги, простимулирует тв чаще нам их показывать в следующем сезоне.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
На самом деле чехи - лошадка темная. Нам матчи с ними практически не транслировали. По серьезному нам их показали с Локо. А чехи играют в другой хоккей чем наши команды. Магнитке надо будет ключик подбирать. Буду болеть конечно за Магнитку. Но чехи очень серьезный оппонент.

Надеюсь что появление иностранной команды в финале лиги, простимулирует тв чаще нам их показывать в следующем сезоне.
Металлург дважды играл в сезоне со Львом;
4:3 ОТ, 4:2 в основное время. Обе победы естественно. Но плей оф - это конечно другая игра и другая мотивация.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Металлург дважды играл в сезоне со Львом;
4:3 ОТ, 4:2 в основное время. Обе победы естественно. Но плей оф - это конечно другая игра и другая мотивация.
Мозякин -в сборной же ??? или нет ?
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
По большому счёту ничего страшного что 0:1 в серии.Но Магнитке надо что то менять в игре,чтобы взломать их оборону!
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
По большому счёту ничего страшного что 0:1 в серии.Но Магнитке надо что то менять в игре,чтобы взломать их оборону!
Чехи-мать их...:mad:Всю жисть вязкими были.Да уж,нашим не просто придётся.:rolleyes:
 
Сверху