Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Какието галимые отмазки...нашего десантника... какой нафик допинг??? Вы на фото гляньте гильермо!!! Прямо таки прет чувака на химии ога...прямо невооруженным глазом видно что мышцы налиты силой ивот вот лопнут))))) просто таки алистар оверим -одно лицо)))) просто обасрались что снова в сливу настучат. И тот препарат что нашли... это все го лишь мочегонное средство...которое помогает сгонять вес чтобы легче пройти в свою весовую категории на взвешивании,нисылы ни увеличении реакции ни быстрого востановления он не дает.а вот побоски данного препарата это упадок сил..низкое давление...в общем видимо дпльше будет клоунада.. будет наш "чемпиен десантник" бить "известных в очень узких кругах" чемпиенов.......вобщемвсе сдениской ясно...как ис поветкиным....чемпионы блин гутаперчивые.....пус ь берут пример с матвея коробова, чакиева идругих нашихуехавших вштатыи там начавших профессиональную карьеру а эти клтуны..смотреть противно... авобще бокс профессиональныйзакончился....по крайней мере наши промотеры видно оченьберутпример с алгоритма построения бокса в германии....фигли лохи хавают
Словесный понос, на грани истерики, какой-то…

Ну а про грамотность написания вообще молчу...
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Словесный понос, на грани истерики, какой-то…

Ну а про грамотность написания вообще молчу...
А я не экзамен тутпо рускому языку сдаю. Нравится быть обманутым ради бога.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А я не экзамен тутпо рускому языку сдаю.
Нет конечно. Не экзамен.
Но написав такое, вы высказываете, и показываете, абсолютное неуважение к тем, кто будет пытаться читать и разбирать подобные опусы.
Я понимаю, что вам глубоко насрать на окружающих…
В мире есть Вы и только Вы…
Поэтому, Вы вольны писать все, что хотите и в таком виде, как вам удобно.

Нравится быть обманутым ради бога.
А насчет Лебедева. Я не слежу за ним и его карьерой.
О том, что бой будет я узнал за 2 часа до того, как сообщили, что его не будет.
Поэтому мне от этого - ни кисло ни сладко…
Смотреть сие действо, я не собирался.
 
Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Нет конечно. Не экзамен.
Но написав такое, вы высказываете, и показываете, абсолютное неуважение к тем, кто будет пытаться читать и разбирать подобные опусы.
Я понимаю, что вам глубоко насрать на окружающих…
В мире есть Вы и только Вы…
Поэтому, Вы вольны писать все, что хотите и в таком виде, как вам удобно.
+100.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
А я не экзамен тутпо рускому языку сдаю.
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю попасть к хирургу, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.
:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Сверху