Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Арсен - МанСиси отличный матч - борьба, скорости - приятно смотреть, мои порадовали - могут ведь нормально играть.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Арсен - МанСиси отличный матч - борьба, скорости - приятно смотреть, мои порадовали - могут ведь нормально играть.
...гвардиолу надо из футбола гнать ссаной тряпкой! ужОс во что превратил баварию! 2 матча ЛЧ и смотреть нечего, одно ватокатание!!!
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артём, извини:confused: Салават конечно серьёзный противник, но почему то внутренний голос мне подсказывает, что сталевары будут биться в финале.
Накаркал...=:oo:DПоходу и Локо под откос идёт.;(
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Накаркал...=:oo:DПоходу и Локо под откос идёт.;(
Артём, я уж боюсь тут писать про хоккей... Но у вас есть шанс дома. Если б наши дома проиграли, то можно было в Уфу не ехать.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Уфа - Магнитка -7 игр будет !! Мозякин .земеля вообще супер -перец !!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артём, я уж боюсь тут писать про хоккей....
Кто тебя напугал?!Что касается игры,всё хорошо,кроме отсутствия интриги.Но справедливости ради надо сказать,дерби ММК и СЮ,всегда славились открытой игрой.На которую приятно смотреть.Никто не отсиживается в обороне,все рубятся.:thumbup:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
первый тайм тачку с дерьмом возили, а ща мата-кагава-янузай-чича наконец вспомнили как надо играть в пас! ща нани еще вышел, хоть игра пошла!
 
Сверху