Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Мужик , вы на форуме давно и зарекомандовали себя вполне адекватными людьми, может расскажите, почему два взрослых мужика пинают друг друга из-за каких-то команд.
Сегодня градус спал, я первый скажу;) если обидел Вадима извиняюсь - он тоже много чего наговорил - лично я не хочу негатива и злобы - вроде все взрослые и думаю воспитанные люди, мы тут общаемся на форуме - который обьединил нас по общему увлечению и приносит всем положительные эмоции.
Что касается боления, каждый волен выбирать себе клуб ( рыболовные катушки:D) и симпатизировать по тем или иным причинам - тем более это два клуба у которых миллионы болельщиков во всем мире;) и многолетняя история - давайте уважать друг друга, а эти обсеры действительно ни кого не красят и смотрятся как то по детски. Я вроде все сказал, что хотел.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сегодня градус спал, я первый скажу;) если обидел Вадима извиняюсь - он тоже много чего наговорил - лично я не хочу негатива и злобы - вроде все взрослые и думаю воспитанные люди, мы тут общаемся на форуме - который обьединил нас по общему увлечению и приносит всем положительные эмоции.
Что касается боления, каждый волен выбирать себе клуб ( рыболовные катушки:D) и симпатизировать по тем или иным причинам - тем более это два клуба у которых миллионы болельщиков во всем мире;) и многолетняя история - давайте уважать друг друга, а эти обсеры действительно ни кого не красят и смотрятся как то по детски. Я вроде все сказал, что хотел.
..."мужики те же дети, только игрушки дороже"!)) ...болею долго и серьезно, дабы выпустить пар, могу сильно по..бывать, но всегда со смехом, без детских оскорблений, поэтому и отскочил когда началась у вас дурацкая заруба!))) негатива и по жизни хватает, нехватало, чтоб еще тут ссорились, для меня на этот сайт сходить, как на рыбалке побывать, а на рыбалке главное хорошая компания!!!)) так что давайте все обсуждать, но весело, иначе я не участвую!)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Сегодня градус спал, я первый скажу;) если обидел Вадима извиняюсь - он тоже много чего наговорил - лично я не хочу негатива и злобы - вроде все взрослые и думаю воспитанные люди, мы тут общаемся на форуме - который обьединил нас по общему увлечению и приносит всем положительные эмоции.
Что касается боления, каждый волен выбирать себе клуб ( рыболовные катушки:D) и симпатизировать по тем или иным причинам - тем более это два клуба у которых миллионы болельщиков во всем мире;) и многолетняя история - давайте уважать друг друга, а эти обсеры действительно ни кого не красят и смотрятся как то по детски. Я вроде все сказал, что хотел.
..."мужики те же дети, только игрушки дороже"!)) ...болею долго и серьезно, дабы выпустить пар, могу сильно по..ебывать, но всегда со смехом, без детских оскорблений, поэтому и отскочил когда началась у вас дурацкая заруба!))) негатива и по жизни хватает, нехватало, чтоб еще тут ссорились, для меня на этот сайт сходить, как на рыбалке побывать, а на рыбалке главное хорошая компания!!!)) так что давайте все обсуждать, но весело, иначе я не участвую!)
Умение признавать свои мелкие недочеты,удел настоящих мужчин!!!!Респект Вам,господа!!!!!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
...мысли вслух!:(
...я б на месте глейзеров, на оставшиеся пол года подписал бы Магата, чтоб этим гадам мало не показалось, а потом из тех кто бы выжил, сформировал основу нового МЮ!:victory:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
По вчерашнему, все проехали, ни каких претензий. Виталий прими извинения.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Ну Металлурги в этом году могут и кубок взять. Они сильны реально…

з.ы. Я бы хотел Металлург с Кубком видеть. Или кого нить другого с Востока. Западу кубков достаточно. Надо отдохнуть...
Иностранцев много в плей офф. Они тоже достойны кубка.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
магнитка .динамо и кто то из иностранцев и ЦСКА -вот так думаю будут
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Говорите у наших чинуш не все в порядке с головой...
Немецкий бобслеист наказан за помощь Зубкову в победе на Олимпиаде
Линк на немецкую федерацию бобслея - тынц.
Тынц с переводом от гугла.

Сразу представляю бурление говен в родных пенатах, если бы такое произошло в России.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Говорите у наших чинуш не все в порядке с головой...
Немецкий бобслеист наказан за помощь Зубкову в победе на Олимпиаде
Линк на немецкую федерацию бобслея - тынц.
Тынц с переводом от гугла.

Сразу представляю бурление говен в родных пенатах, если бы такое произошло в России.
Идиотов везде хватает...
 
Сверху