Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Мне да, как болельщику было не приятно - не скрываю. Я реально смотрю на вещи - Арсенал сей час 3-я команда в АПЛ ( Ливер по уровню такой же) и это без громких покупок ( Озил - единственное исключение) - это заслуга Венгера, - первые МС и Челси - ты учти сколько туда финансов вбухано.

Щас глянул стату, ради интереса - Челси 4 раза выигрывал в своей истории АПЛ, кубок Англии 4 раза - Вадим а че так мало то, для супер клуба?
При чем все основные титулы после покупки клуба Абрамовичем, до этого что то было в 70-ом году - случайно видно:D Денег влито в команду- страшно сказать сколько - еще бы не выигровали бы, на кого Мавр показывал того и покупали, чем тут хвалиться не пойму - гением денег?
Арсенал - 13 раз выигрывал АПЛ, кубок Англии 10 раз. - это так для примера - кто и что из себя представляет как клуб.;), а черные дни они у всех были и у Милана и у Барсы - переживем и мы.
Обидные слова говоришь Виталий.
Да, что делать, такие времена настали , кто платит тот и выигрывает.
К слову, болею за Челси давно, даже собаку назвал Челси, ей сейчас 11 лет:)
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ну если ты хочешь статистики - то получи ее. Во первых АПЛ (Английская премьер лига) существует с 1992 года. И Арсенал был чемпионом только 3 раза, как и Челси. Поэтому не надо приплетать былые заслуги. Последний раз Лошкари были чемпионами в сезоне 2003-2004. Потом тихонько катились в жопу. Великие руководители не только не вкладывали в команду но постоянно теряли лучших игроком, жлобская экономия на заплатах. Причем клуб был без убыточный, типа бабки зарабатывали. Можно до усирачки зубочкалить по поводу вливания денег в Челси и Ман Сити, но сейчас без бабок клуб не построить. За последние 10 лет в Премьер лиге Челси 9 раз выйграл, 6 ничей и 5 поражений от Лошкатни.
Прошли 80-90годы и модель Аякса давно устарела.Лошкари до последнего цеплялись за эту модель и раз за разом обсирались. И только в этом году решились вбухать денег в Озила.( 50 лимонов евро) А то были бы еще глубже. Смешно равнять даже Ливер с твоей лошкатьнёй. Вечно плачущий Венгер.
Ну дружок порадуйся на последок.
Я тебе не дружок - усек?
Какой талант в тебе пропадает - прям ты во всем везде разбираешься и в катушках и плетенке - теперь еще и футбольный аналитик - прям я в шоке , что не спроси - придрался к названию АПЛ - какая разница как назван - суть одна - Членси вылез из попы в каком там - 2004 году , ну да ладно спорить с тобой без полезно - ты ж всезнайка. Глубокое заблуждение про деньги - что они рулят - рулит тренер и команда. У меня приятель тоже яростный был болельшик Челси - ну там и команда была раньше приятная - торпедовец Харин на воротах, а щас....
Кстати - что за название лошкатня - не слышал раньше - сам придумал?:D
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ультрасы, держим себя в руках и на личности не переходим. Спорт - посол мира, все помнят? :)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
...эх, нам бы манкам, ваши проблемы!;(

...возьмите Мойса к себе, он мячики ловко во время игры подносит! и ваще парень не конфликтный! думаю мы прилично за него доплатим!:crazy:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Какой талант в тебе пропадает - прям ты во всем везде разбираешься и в катушках и плетенке - теперь еще и футбольный аналитик - прям я в шоке , что не спроси - придрался к названию АПЛ - какая разница как назван - суть одна - Членси вылез из попы в каком там - 2004 году , ну да ладно спорить с тобой без полезно - ты ж всезнайка. Глубокое заблуждение про деньги - что они рулят - рулит тренер и команда. У меня приятель тоже яростный был болельшик Челси - ну там и команда была раньше приятная - торпедовец Харин на воротах, а щас....
Кстати - что за название лошкатня - не слышал раньше - сам придумал?:D
Дарю его тебе.
А за Челси стал болеть не из за Харина а из за Гуллита и Виалле. Ну и Дзола - особая песня.
А про Футбол ты сам в говно полез, никто тебя не провоцировал. Я общался с Олегом и ты опущенный Дайвой влез.
Теперь я гнобить тебя буду по каждому просёру твоих любимых лохов.
Да и про Дайву, ты и на украинском форуме пытался вякать про Бласт. Но хлопцы поверили Сереге и не тебе. Вот тебя и гложет и на говно исходишь.
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Ультрасы, держим себя в руках и на личности не переходим. Спорт - посол мира, все помнят? :)
Все нормуль,это английский футбол(без центра поля)-такой же и базар:D.Даже еще можно добавить драйва!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Напомню, что это РЫБОЛОВНЫЙ форум, к томе же официальное СМИ. Раздрай болельщиков переносите в личку, а лучше на профильный форум :) Все сообщения с переходами на личности буду удалять, зачинщикам предупреждения.
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Я тебе не дружок - усек?
Какой талант в тебе пропадает - прям ты во всем везде разбираешься и в катушках и плетенке - теперь еще и футбольный аналитик - прям я в шоке , что не спроси - придрался к названию АПЛ - какая разница как назван - суть одна - Членси вылез из попы в каком там - 2004 году , ну да ладно спорить с тобой без полезно - ты ж всезнайка. Глубокое заблуждение про деньги - что они рулят - рулит тренер и команда. У меня приятель тоже яростный был болельшик Челси - ну там и команда была раньше приятная - торпедовец Харин на воротах, а щас....
Кстати - что за название лошкатня - не слышал раньше - сам придумал?:D
Извиняюсь-ХАРИН чемпион СССР в составе ЦСКА
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
:lol:10 мая 1992 года в финале Кубка СССР/СНГ по футболу в конце первого тайма бил пенальти в ворота «Спартака», которые защищал Станислав Черчесов. Харин промахнулся мимо ворот, а ЦСКА уступил «Спартаку» со счётом 0:2.Помню его комментарий"Эти полевые только на тренировках мастерят,а в игре струсили.Пошел сам бить,короче попал бы в раму-сидел бы там"
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну че, спорите. Дима везде был. И в Торпедо и в ЦСКА и Челси.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Дима Харин воспитанник школы Торпедо у нас на стадионе ( Стрельцова - живу в 5 ти мин хоть бы) он на доске - графити почета - со Стрельцовым, Ворониным.
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Дима Харин воспитанник школы Торпедо у нас на стадионе ( Стрельцова - живу в 5 ти мин хоть бы) он на доске - графити почета - со Стрельцовым, Ворониным.
У нас рядом с Мишей Еремином светлая память
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ультрасы, держим себя в руках и на личности не переходим. Спорт - посол мира, все помнят? :)
Кстати, вопрос к "ультрасам".
Вот одни болеют за Динамо (Гондурас), вторые болеют за Спартак (Никарагуа).
Одткуда это дикое желание, возникаующее с обеих сторон, обос...ать и как-то оскорбить противоположную команду и ее болелщиков.
Ведь игроки любимых команд даже и не подозревают о существовании столь ярых адептов их игры.
Игрокам из Гондураса и Никарагуа вообще до лампочки, что где-то в России один Иван готов обос..ать и замрозить (а может даже и убить) другого Ивана только за то, что тот болеет не за ту команду.
Когда я вижу драки болельщиков стенка на стенку, у меня возникает два вопроса: зачем и почему.
Неужели это так важно вломить пи...ды другому, потому что он болеет не за тех, одновременно получить пи...дюлей, отстаивая честь Гонтураса, Никарагуа (нужное подчеркнкть)?
Мужики, вы на форуме давно и зарекомандовали себя вполне адекватными людьми, может расскажите, почему два взрослых мужика пинают друг друга из-за каких-то команд.
 
Последнее редактирование:
Сверху