Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
...не велика потеря!) он истерик!
Ну если разбрасываться лучшими нападающими в мире - нее знаю. Благодаря ему на 90% МЮ взял свое последнее чемпионство, а годом раньше в Арсенале отгрузил больше всех в премьер лиге.
Его талант раскрыл Арсен, а Фергюсон на 100% его вписал в игру МЮ.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну если разбрасываться лучшими нападающими в мире - нее знаю. Благодаря ему на 90% МЮ взял свое последнее чемпионство, а годом раньше в Арсенале отгрузил больше всех в премьер лиге.
Его талант раскрыл Арсен, а Фергюсон на 100% его вписал в игру МЮ.
...МЮ стал чемпом, потому что у остальных был бардак!!! манки уже четвертый год не играют, как должны! во всем по большому счету виноват Фергю, выжал все из стариков, новых связок не построил и свалил на трибуну имени себя любимого!
...а Пресик лучий нап для тех, кто Нистелроя не видел!)) которого тот же Фергю выжил из команды!!!

...короче - пичалька...(((
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
...а Пресик лучий нап для тех, кто Нистелроя не видел!))
Видел, смотрю премьер лигу давно, с 16 ти лет болею за Арсенал - не пропускаю ни одного матча, записываю. Нистелрой отличный нап. - Персик не хуже - он просто совершенно другой, это Венгеровский стиль, Анри чем то похож - легкость во владении мячем, дриблинг.
Этот стиль хотели привить дубу Аршавину - хватило не на долго;):D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Видел, смотрю премьер лигу давно, с 16 ти лет болею за Арсенал - не пропускаю ни одного матча, записываю. Нистелрой отличный нап. - Персик не хуже - он просто совершенно другой, это Венгеровский стиль, Анри чем то похож - легкость во владении мячем, дриблинг.
Этот стиль хотели привить дубу Аршавину - хватило не на долго;):D
...каждый видит футбол по своему!:D по мне Анри и Перс абсолютно разные! Перс так как умел бежать с мячом Анри просто не умеет, он игрок штрафной и Нистел там, был его на голову выше!;)

...и вообще надо понять что значит лучий нап?:) по объему работы сейчас -Руни, по чтению игры -Суарес, по игре в штрафной -Кун...и это только в АПЛ!

...а так с большим отрывом Рональдо, Ибра и Месси, но Месси только когда на него вся Барса играет, уйдет Хави, Иньеста и Месси кирдык, закроют гнома в глухую!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
...каждый видит футбол по своему!:D по мне Анри и Перс абсолютно разные! Перс так как умел бежать с мячом Анри просто не умеет, он игрок штрафной и Нистел там, был его на голову выше!;)

...и вообще надо понять что значит лучий нап?:) по объему работы сейчас -Руни, по чтению игры -Суарес, по игре в штрафной -Кун...и это только в АПЛ!

...а так с большим отрывом Рональдо, Ибра и Месси, но Месси только когда на него вся Барса играет, уйдет Хави, Иньеста и Месси кирдык, закроют гнома в глухую!
Я говорю один из лучших - абсолютно лучшего нет - каждый хорош по своему, я тут согласен. Нистелроя сравнивать с Анри не корректно, Анри - более 200 - от мячей за Арсенал, все титулы и кубки, какие только можно на клубном и со сборной - памятник при жизни на Эмирейтс - легенда, Нистелрой хорош конечно был - но не дотагивает до Анри. Тут что то вспомнил и включил его кубковый матч с Лидсом, где он гол забил после возвращения из Америки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я говорю один из лучших - абсолютно лучшего нет - каждый хорош по своему, я тут согласен. Нистелроя сравнивать с Анри не корректно, Анри - более 200 - от мячей за Арсенал, все титулы и кубки, какие только можно на клубном и со сборной - памятник при жизни на Эмирейтс - легенда, Нистелрой хорош конечно был - но не дотагивает до Анри.
...читай внимательно! я Нистела сравниваю с Персом!))

...седня посмотрим скока Дрогба чукчам отгрузит?)) Вадим об стенку убьёцца!)))
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
...читай внимательно! я Нистела сравниваю с Персом!))

...седня посмотрим скока Дрогба чукчам отгрузит?)) Вадим об стенку убьёцца!)))
Сорри - невнимателен.
Да Членси и прочих МС надо поставить на место - где они были всю жизнь - середина АПЛ.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сорри - невнимателен.
Да Членси и прочих МС надо поставить на место - где они были всю жизнь - середина АПЛ.
Чья бы корова мычала. =:oo Драли и будем драть Лушкарей. Возьми статистику за последние 12 лет. До 2003 года была команда Арсенал, а сейчас мусорка. Их дерут все кому не лень. Скоро на Стенфорд приедут и получат по самые помидоры. Венгер - отстой.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Чья бы корова мычала. =:oo Драли и будем драть Лушкарей. Возьми статистику за последние 12 лет. До 2003 года была команда Арсенал, а сейчас мусорка. Их дерут все кому не лень. Скоро на Стенфорд приедут и получат по самые помидоры. Венгер - отстой.
...так в дружеской обстановке, за шутками-прибаутками, мы приступаем к простору матче гала-чукчи!;)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
деревяшка уже забила. 0-1.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Чья бы корова мычала. =:oo Драли и будем драть Лушкарей. Возьми статистику за последние 12 лет. До 2003 года была команда Арсенал, а сейчас мусорка. Их дерут все кому не лень. Скоро на Стенфорд приедут и получат по самые помидоры. Венгер - отстой.
А чем была команда Членси до прихода жирного кота? Вообщем спорить с тобой не хочу. Ливер, МЮ, Арсенал - остальные временные раздутые деньгами явления.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А чем была команда Членси до прихода жирного кота? Вообщем спорить с тобой не хочу. Ливер, МЮ, Арсенал - остальные временные раздутые деньгами явления.
Ах вот как обидно, что твоим любимым лушкарям МанСити попу порвал на Английский флаг. О чем тут спорить. Арсенал - отстой.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ах вот как обидно, что твоим любимым лушкарям МанСити попу порвал на Английский флаг. О чем тут спорить. Арсенал - отстой.
Мне да, как болельщику было не приятно - не скрываю. Я реально смотрю на вещи - Арсенал сей час 3-я команда в АПЛ ( Ливер по уровню такой же) и это без громких покупок ( Озил - единственное исключение) - это заслуга Венгера, - первые МС и Челси - ты учти сколько туда финансов вбухано.

Щас глянул стату, ради интереса - Челси 4 раза выигрывал в своей истории АПЛ, кубок Англии 4 раза - Вадим а че так мало то, для супер клуба?
При чем все основные титулы после покупки клуба Абрамовичем, до этого что то было в 70-ом году - случайно видно:D Денег влито в команду- страшно сказать сколько - еще бы не выигровали бы, на кого Мавр показывал того и покупали, чем тут хвалиться не пойму - гением денег?
Арсенал - 13 раз выигрывал АПЛ, кубок Англии 10 раз. - это так для примера - кто и что из себя представляет как клуб.;), а черные дни они у всех были и у Милана и у Барсы - переживем и мы.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мне да, как болельщику было не приятно - не скрываю. Я реально смотрю на вещи - Арсенал сей час 3-я команда в АПЛ ( Ливер по уровню такой же) и это без громких покупок ( Озил - единственное исключение) - это заслуга Венгера, - первые МС и Челси - ты учти сколько туда финансов вбухано.

Щас глянул стату, ради интереса - Челси 4 раза выигрывал в своей истории АПЛ, кубок Англии 4 раза - Вадим а че так мало то, для супер клуба?
При чем все основные титулы после покупки клуба Абрамовичем, до этого что то было в 70-ом году - случайно видно:D Денег влито в команду- страшно сказать сколько - еще бы не выигровали бы, на кого Мавр показывал того и покупали, чем тут хвалиться не пойму - гением денег?
Арсенал - 13 раз выигрывал АПЛ, кубок Англии 10 раз. - это так для примера - кто и что из себя представляет как клуб.;), а черные дни они у всех были и у Милана и у Барсы - переживем и мы.
Ну если ты хочешь статистики - то получи ее. Во первых АПЛ (Английская премьер лига) существует с 1992 года. И Арсенал был чемпионом только 3 раза, как и Челси. Поэтому не надо приплетать былые заслуги. Последний раз Лошкари были чемпионами в сезоне 2003-2004. Потом тихонько катились в жопу. Великие руководители не только не вкладывали в команду но постоянно теряли лучших игроком, жлобская экономия на заплатах. Причем клуб был без убыточный, типа бабки зарабатывали. Можно до усирачки зубочкалить по поводу вливания денег в Челси и Ман Сити, но сейчас без бабок клуб не построить. За последние 10 лет в Премьер лиге Челси 9 раз выйграл, 6 ничей и 5 поражений от Лошкатни.
Прошли 80-90годы и модель Аякса давно устарела.Лошкари до последнего цеплялись за эту модель и раз за разом обсирались. И только в этом году решились вбухать денег в Озила.( 50 лимонов евро) А то были бы еще глубже. Смешно равнять даже Ливер с твоей лошкатьнёй. Вечно плачущий Венгер.
Ну дружок порадуйся на последок. [video=youtube;P9U-XVfpeBs]https://www.youtube.com/watch?v=P9U-XVfpeBs[/video] Никак 10 лет уже пережидаешь.
 
Сверху