Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Заглянул на сайт "Металлурга",:eek: почти 117 минут игры чистого времени во Владике, офигеть.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
В Сочах жесть...Наши рвут всех...Особенно порадовал следж хоккей.Наши уделали америкосов...
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
В Сочах жесть...Наши рвут всех...Особенно порадовал следж хоккей.Наши уделали америкосов...
К сожалению, есть люди с ограниченными (физическими) возможностями. Но дух, разум, стремление к победе у наших людей преобладает над физикой. Респект! :thumbup:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
6 периодов… Знатная игра была наверное
Лёша, в силу своей эмоциональности и состояния организма почти не смотрю хоккей. Для себя установил лимит - решающие игры в полуфинале (если таковые будут:)). Причём домашние игры смотреть не интересно, так как руководством клуба принято решение, домашние встречи транслировать с 2-х часовой задержкой. Одну игру дальневосточники выиграли, ну а за вторую конечно бились до последнего, всё таки дома.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
К сожалению, есть люди с ограниченными (физическими) возможностями. Но дух, разум, стремление к победе у наших людей преобладает над физикой. Респект! :thumbup:
На фоне остальных, братья славяне тоже выглядят неплохо - 14 медалей всего, это тоже хорошо:thumbup:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Меня забавляет позиция Карпина и Федуна, просто глумление над болелами.
А я уже не знаю какой тренер и какие игроки Спартаку нужны. 13 лет из пустого в порожнее.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Да всё нормально будет! Спартак, между прочим, всегда в топе при Карпине. Состав, кстати, очень хороший. Я думаю, что без медалей не останутся в этом году. Просто в сезон не вкатились.

А команда Тосно еще недавно играла в региональной любительской лиге с нашим Новгородом. Где сейчас они, а где мы... В Новгороде и команды нет никакой на данный момент. Молодцы, в общем!
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Вчера кто нибудь лицезрел вялую команду Спартак?:D
Чуть телек в окно не выкинул....Валеру в топку....Дык скоро игра с Анжи,если уж там влетим,то ваще пипец...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Чуть телек в окно не выкинул....Валеру в топку....Дык скоро игра с Анжи,если уж там влетим,то ваще пипец...
Там не только Валера. Вчера никто не играл. Эберт или отпустит далеко или сразу от него , как от дерева отлетит. Такой же Озбилис , Хурадо ,все. Защита при хваленом Бокетти , как проходной двор была . Намудрили с "физикой" что-то . Мертвые все , они наших , как стоячих оббегали.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Эберт или отпустит далеко или сразу от него , как от дерева отлетит. Такой же Озбилис , Хурадо ,все. Защита при хваленом Бокетти , как проходной двор была...
А точно про Спартак речь идет? Та самая народная команда? Как-то фамилии у народа меняются не в пользу традиционных :lol:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А точно про Спартак речь идет? Та самая народная команда? Как-то фамилии у народа меняются не в пользу традиционных :lol:
Нее Макс, это они про какую то забугорную команду толковище ведут:D
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Кто даст ссылки на прямые трансляции матчей КХЛ? Лайв ТВ заблокировал все ссылки. Сцуко.
 
Сверху