Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Юля молодец по определению. Она вытащила командное катание.
И золото ее абсолютно заслуженное!!!
Не получилось в индивидуальном.
Получится на следующей Олимпиаде. И не на одной.
Она очень думающая и адекватная.

Посмотреть вложение 22835
Аделина и Юля!!!! тамеще две наши звездочки есть по 12 и 11 лет!!!
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Только золоту дифирамбы поем? Юля упала, сразу и не звезда, надежда и опора? И в самом деле, флюгеры.
Лично мне (да и моим домочадкам)за Юлю Липницкую обидно не меньше, чем радостно за "золото" Аделины Сотниковой. И даже командное "золото" как-то не так ярко блестит... Не нашла тренер нужных слов, чтобы поднять на ноги девочку после вчерашнего. Но потенциал у Юльки - бульдозер, и надеюсь, что она справится с неудачей. Надо справиться, обязательно, иначе кранты.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Она сама же сказала - я расслабилась и потеряла концентрацию-ну ребенок блин ))) У нее огромное будущее !!!
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Им многому чему учиться у девчонок . Юля просит вчера прощения-что она-уже олимпийская чемпионка ребенок по сути просит прощения за 5 место. прошло 2 суток -хоть один звездный игрок вообще что то сказал стране ? Козлы !!
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Им многому чему учиться у девчонок . Юля просит вчера прощения-что она-уже олимпийская чемпионка ребенок по сути просит прощения за 5 место. прошло 2 суток -хоть один звездный игрок вообще что то сказал стране ? Козлы !!
А им просто нечего сказать!За то что не "умирали" на льду хотя бы в третьем периоде с финами,им нет оправдания!А ещё тренера надо менять однозначно!;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
А им просто нечего сказать!За то что не "умирали" на льду хотя бы в третьем периоде с финами,им нет оправдания!А ещё тренера надо менять однозначно!;)
утром читал про тренерскую рокировку - и такая хрень получается - что Билл может и повезти сборную на ЧМ. И в такой огромной стране оказывается некому доверить сборную-бред полный . Быков с Захаркиным поляков в элиту выводят и вполне успешно .
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Им многому чему учиться у девчонок . Юля просит вчера прощения-что она-уже олимпийская чемпионка ребенок по сути просит прощения за 5 место. прошло 2 суток -хоть один звездный игрок вообще что то сказал стране ? Козлы !!
Малкин извинялся. http://lifenews.ru/news/127624

Зинэтула Билялетдинов
, главный тренер мужской сборной России по хоккею: «Болельщикам я могу сказать только слова извинения за результат. Мы сыграли неудачно. Ожидания были иные. Одна шайба в таком матче — это крайне мало. Я других игроков для сборной не видел. Те, кто у нас был в составе, — это лучшие. По всем позициям — вратари, защитники, нападающие. Поэтому я и сейчас не думаю ни о каких других возможных кандидатурах. Я не думал, что так получится. Команда готовилась, и готовилась серьезно. И настрой у ребят был хороший».
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Юля молодец по определению. Она вытащила командное катание.
И золото ее абсолютно заслуженное!!!
Не получилось в индивидуальном.
Получится на следующей Олимпиаде. И не на одной.
Она очень думающая и адекватная.
В девочке, даже внешне, виден стержень.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
утром читал про тренерскую рокировку - и такая хрень получается - что Билл может и повезти сборную на ЧМ. И в такой огромной стране оказывается некому доверить сборную-бред полный . Быков с Захаркиным поляков в элиту выводят и вполне успешно .
После тех помоев,которые на них лили,я бы на их месте даже не глянул в сторону сборной.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
После тех помоев,которые на них лили,я бы на их месте даже не глянул в сторону сборной.
И тут мы плавно оборачиваемся на футболистов :D Обана, те же лица, что без зазрения совести "никому ничего не должны".
 
Сверху