Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
И тут мы плавно оборачиваемся на футболистов :D Обана, те же лица, что без зазрения совести "никому ничего не должны".
Аркадич в отличии от футиков,единственный тренер приведший сборную России к победе в ЧМ.Так,что должны ему;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
После тех помоев,которые на них лили,я бы на их месте даже не глянул в сторону сборной.
Тема - а что толку сюда глядеть- если наплевательски относиться ! Звезда Малкин .говорит- ну блин не смогли мы ((( а может не хотели????
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Поздравляю наших биатлонисток.

То, что наш биатлон провалил олимпиаду, это уже общее место.
А кто в курсе истории этого "опущения" - происки иностранно-наемных тренеров, чинуш, или тупо денех? :-?

Вот про немок слышал, что у них просто неудачная смена поколений...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Поздравляю наших биатлонисток.

То, что наш биатлон провалил олимпиаду, это уже общее место.
А кто в курсе истории этого "опущения" - происки иностранно-наемных тренеров, чинуш, или тупо денех? :-?

Вот про немок слышал, что у них просто неудачная смена поколений...
Коль ! из уст человека близкого к Лопухову и вообще сама она тренер только молодых . косяк с выбором тренеров и менеджеров .бабла хватает - только его не туда пустили . Вилуха уходит от Пихлера и она за год в медалях -что еще говорить
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Да ладно вам,это спорт.Финны и хохлы пусть порадуются.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Шикарные сегодня полуфиналы по хоккею.
Две реально сильнейшие сборные Европы друг против друга
И две североамериканские сборные друг против друга.

Европейский матч очень понравился.
Американский вообще мегаматч
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
США-Канада с первых минут битва!Вот это отдача!Вот такой хоккей смотреть одна приятность!:thumbup:
его необходимо смотреть- чтоб понять- что такое хоккей !!!
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Всеравно к большим коробкам они не прибились до конца
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Особенно полезно его посмотреть будет тем,кто досих пор верит,что наши упирались на все "100"!;)
Ну я тебя умоляю- только моя душа успокоилась))))) никто не берется даже сказать-что это было ? Все тихо ох----т .как так звезды слились ?? купить то их низя -значит сволочи(((
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Посмотрел Липницкую в повторе,подумалось,хорошую сталь нужно не только отковать,но и закалить...
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Ну я тебя умоляю- только моя душа успокоилась))))) никто не берется даже сказать-что это было ? Все тихо ох----т .как так звезды слились ?? купить то их низя -значит сволочи(((
Игорь извини что душу разбередил.;)
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Посмотрел Липницкую в повторе,подумалось,хорошую сталь нужно не только отковать,но и закалить...
Причём закалить правильно, а это не так-то просто. А ещё точно знаю, что психологические травмы от таких падений нужно лечить сразу, пока синяк не начал проявляться. Юлька ещё не умеет , не по возрасту переживания такие, поэтому задача тренеров сначала помочь оправиться,потом научить справляться с такими эмоциональными и психологическими перегрузками .
 
Сверху