Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,782
Адрес
Мытищи
К радулову -как раз есть притензии - дисциплины не было и его удаления привезли нам 2 шайбы .претензий нет наверное только реально к Паше и бобровскому - остальное безликое стадо . тихонову не дали играть .молодого Ничушкина .зажали .Дурдом короче вышел - и крайнего не найти и на ЧМ усремся (((.Что делать ? Никто не знает .-вот в чем проблема то.
мне кажется тут еще Белялединов со своими установками, вспомните как мы выиграли минувший ЧМ какие то провалы в игре а потом давай догонять, а фИны вчера не дали догнать, возможно команды серьезней отнеслись к олимпиаде а наших расслабил псевдо триумФ и покатушки по красной площади после ЧМ где не всегда сильнейших собирают сборные

мне интересно наши хоть понимают что их золото ЧМ не о чем с золотой олипийской медалью которую мы вообще не видили после СССР
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
мне интересно наши хоть понимают что их золото ЧМ не о чем с золотой олипийской медалью которую мы вообще не видили после СССР
Кстати, посмотрел статистику хоккейных турниров на ОИ, увидел очень интересные результаты.
Финны не разу не брали золото ОИ.
США брали золото ОИ всего два раза, последний раз в 1980 году (его выиграли игроки студенческих сборных).
Кстати, в том турнире сборная СССР проиграла сборной США (не в финале).
Мне интересно, болельщики финов и амеров тоже также поливают свои сборные после каждых ОИ?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
мне кажется тут еще Белялединов со своими установками, вспомните как мы выиграли минувший ЧМ какие то провалы в игре а потом давай догонять, а фИны вчера не дали догнать, возможно команды серьезней отнеслись к олимпиаде а наших расслабил псевдо триумФ и покатушки по красной площади после ЧМ где не всегда сильнейших собирают сборные

мне интересно наши хоть понимают что их золото ЧМ не о чем с золотой олипийской медалью которую мы вообще не видили после СССР
Им неделю легенду 17 крутили - а они до ворот не могут доехать . ни борта не трещали -и вообще -это было фигурное катание .
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Мне интересно, болельщики финов и амеров тоже также поливают свои сборные после каждых ОИ?
У них болельщики, а у нас флюгеры. Всегда в "струе" всегда в "потоке"…
Если выиграли - рукоплещут на руках носят, проиграли - в асфальт втаптывают.

Вот уже и Третьяк верещит что надо в сборную Быкова с Захаркиным возвращать… И забыл уже, как сам, устроил компанию травли против них. Если руководство федерации флюгеры, то чего спрашивать с болельщиков.

Бесхребетные всегда гнуться изящно...
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Кстати, посмотрел статистику хоккейных турниров на ОИ, увидел очень интересные результаты.
Финны не разу не брали золото ОИ.
США брали золото ОИ всего два раза, последний раз в 1980 году (его выиграли игроки студенческих сборных).
Кстати, в том турнире сборная СССР проиграла сборной США (не в финале).
Мне интересно, болельщики финов и амеров тоже также поливают свои сборные после каждых ОИ?
Миш. а за что им поливать их -если они и проигрывают - то в борьбе .А мы что показали ? Ови - кока -кола и все . слов нет Билл убил страну .
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У них болельщики, а у нас флюгеры. Всегда в "струе" всегда в "потоке"…
Если выиграли - рукоплещут на руках носят, проиграли - в асфальт втаптывают.
Лучше и не скажет.
Ухожу из темы.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Им неделю легенду 17 крутили - а они до ворот не могут доехать . ни борта не трещали -и вообще -это было фигурное катание .
А чего ждать когда миллионеры играют ,,,
Интересно ,а рекламу с ними нам и дальше будут впихивать :-?
Национальной команды нет - есть коммерческая сбродная
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
А чего ждать когда миллионеры играют ,,,
Интересно ,а рекламу с ними нам и дальше будут впихивать :-?
Национальной команды нет - есть коммерческая сбродная
Ови убрали уже )))))колхоз какой то унас есть . все кричат-что плохо-а что желать никто не знает ! Даешь Ржигу главным тренером -он хоть орать будет !
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Игорь, ты что всё не угомонишься, я переживал во время матча, после уже нет. Толку? Ничего не изменим, ничего не изменить, ничего не измениться. Россия. Откаты. Распилы. Понты. ЗАБЕЙ. :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Игорь, ты что всё не угомонишься, я переживал во время матча, после уже нет. Толку? Ничего не изменим, ничего не изменить, ничего не измениться. Россия. Откаты. Распилы. Понты. ЗАБЕЙ. :D
зацепило блин . ну нельзя же так было просто все обосрать и уехать .(((((
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Можно, Игорь, можно. Ведь обосрали и уехали же. Там их новая вотчина, там их дом, там им деньги платят. А тут они себя не видят. Забей.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Спасибо Алексей ! Хоть какой то позитив !!:thumbup:
Такой "позитив" вчера вечером по всей стране, думаю, был. :D
После того, как Олимпиада (для нас) закончилась, стал ею интересоваться.

Сколько стран приняло в ней участие?
В инете мелькало - 88 стран. Посмотрел список стран в медальном зачете - всего 76.
Но поразило меня то, что с медалями всего треть (чуть меньше, 25 стран).
Остальные туристы? За наш счет? :-?

А что интересного, в Сочах, увидели вы? :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Такой "позитив" вчера вечером по всей стране, думаю, был. :D
Такой "позитив" и сейчас продолжается, и появляется после каждого неудачного выступления нашей сборной.
Вообще Бочарик и Шестаков молодцы, хорошо показали собирательный образ типичного "болельщика".
Респект им!
 
Сверху